Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первый маленький ремон.

Как купил автомобиль не копейки в него не вкладывал, писал выше что брал как временный вариант с дальнейшей продажей. После первой более менее продолжительной поездки в местную станицу 300км туда, обратно, стало капать масло, откуда сразу и не понял. Утром прогрев авто и отъехав назад, обнаружил солидную лужу своего мобила))) Смотреть было некогда поехал на работу. После работы прогревая авто залез под машину и увидел что капает с масленого фильтра, да так бодренько капает, как будто он не закручен. Ну конечно первое что я сделал это взял тряпку и попробовал его затянуть руками, дабы фильтр находиться достаточно удобно внизу. Нечего не вышло. В спешке прыгнул в авто и полетел за женой на работу высматривая попутно яму или эстакаду. В итоге залез на бордюр возле офиса жены, постелил куртку и полез. Нечего не понятно, все в масле, все грязное, но капает с фильтра четко.

Решено было ехать к отцу в дом, сооружать помост, мыть все снизу и смотреть откуда капает, далее решать что делать и какие запчасти нужны.

Пака сидел на работе посмотрел прокладки клапанных крышек, думал они.

Итак, залезли, помыли, завели, смотрим.... и на тебе, в масленый фильтр походу попал камень, на нем образовалась вмятина и на сгибе этой вмятины появилась маленькая дырочка через которую я и терял драгоценный мобил.

Сел на авто отца, сгонял в круглосуточный магазин авто запчастей и купил фильтр сакура и масло Зик полу синтетика, вкруг 1000р. Почему масло стремное? Через две недели придёт поддон и масло все равно менять, а так двигло помоется пака зиком. Попутно подтянул болты потдона, тянулись легко, по пол оборота.

Фото не делал, во первых было уже темно, во вторых руки все в масле, жалко было телефон трогать... Ну и особо фотать нечего, процедура замены масла не интересная)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Impreza 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром