Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2000

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черный
Здравствуйте уважаемые читатели! В первую очередь хочу поздравить вас с днём автомобилиста! в своем повествовании хочу немного рассказать вам о довольно таки неплохом автомобиле. Импрезу купил этим летом специально для поездки на море, так как на своей машине(Краун) не хотелось ехать, ввиду того что и везти много да и дорога куда собирался не для него(ездил во Врангель, а потом в Триозерье - замечательные места приморского края). Для удобства читабельности разобью отзыв о самой машине на абзацы.
1. Двигатель/трансмиссия: На данном автомобиле был установлен по моему мнению надежный и неприхотливый мотор еж15 мощностью 100л.с. Откровенно говоря машинка с таким мотором не особо гонка, но в совокупности с коробкой позволяет чувствовать себя очень уверенно в городе.  На трассе когда груженный конечно же Субарик едет не так резво, в одного полегче. Но даже и груженный позволяет ехать по трассе 110-140 в легкую, что для данного экземпляра считаю вполне достойным результатом.
2.Салон. Салон у Импрезы мне показался очень удобным, передние сиденья были с боковой поддержкой, задние опрокидывались вперед и получался большой багажник. Кожаный руль. Приборная панель информативная, ничего лишнего. Элементы "под дерево" придавали шарма салону Субарика.
3. Расход. Заливал и 92 и 95 и 98, особой разницы между ними не почувствовал, разве что сам себя тешил что на 98 едет лучше. По городу в нормальном режиме не носясь у меня выходило 9-10 литров, по трассе на море при скорости 110-140 с резкими обгонами выходило 10 литров.
4. 4ВД. Пляяяяяя ребята...4вд на Субаре это что то!!! Как только купил ее, сразу поехал в грязь и был в приятном шоке от ее способностей. Глина или грязь пофиг, 1-2 передача и попер. На море где на берегу в песках не могла тронуться делика, я же выйдя с моря сел в свой "танк" и поехал как по асфальту. По дороге на Триозерье(Приморцы и Хабаровчане наверняка знают эту дорогу) полный привод и высокий клиренс также очень пригодился!
Итак, подытожив вышесказанное, хочу сказать что автомобиль за свои деньги очень хороший! За все время моей эксплуатации не случилось ни одной поломки, машина очень крепкая и надежная! Лично мне Субару понравилась, сам порой думаю о покупке  WRX STI как о второй машине. Для тех кто думает брать или не брать такую импрезу - берите, это достойный конкурент в своем классе. Постараюсь ответить на возникшие вопросы. Спасибо за внимание.

Honda Integra, 2000
17286423, Екатеринбург
Toyota Cynos, 1998
Toyota Cynos, 1998
20666931, Челябинск

Остальные фото загружу позже.

5 поставил

maks22:
5 поставил
спасибо!

Только что посмотрел обзор Жорика по этой машине, а тут на тебе, отзыв на глаза попался. По разному Жорик и автор оценивают машинку.

Хотя бы на сидушки чехлы оденьте, а то уж слишком они грязные да и все прожжённые сигаретами.

Ты о каком жорике??
Александр.....:

Savamyr:
Они не проженные, это дефекты камеры. И они не сильно грязные, машина все таки бралась для поездки на море и дачи. А чехлы не люблю, это лишние пылесборники!

Anddddrew:
Ты о каком жорике??

Алтайский край
За эту Субару только 5 .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Северное полушарие
+5 Была такая, только с большими круглыми туманками в бампере. Не гонкая, но отличная подвеска и управляемость.

легкий отзыв

Курган.
автор прав,для нее 1.5 шка это маловато.даже на механике.ей бы 2.0 была бы зверь.
за отзыв 5,легко читается и без лишних соплей и восторгов.
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

нужно 2 ,купи:)),проблема

-----не---

ARMOGIDO:
Управляемость да, хорошая. Подвеска показалась крепче тойотовской!

за отзыв 5,легко читается и без лишних соплей и восторгов.
Спасибо! Ей бы 2 и турбо, тогда бы не продавал вообще!

Продажа Subaru Impreza 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза