Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2004

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: город 9-10 л. трасса 8 л. (роснефть) л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Темный
Всем Мир ! Меня зовут Денис .  Хочу поделиться своим опытом владения авто SUBARU IMPREZA GG 2004 г.в. АКПП ) .Приобрел я этот автомобиль в 2012 г. в Самаре . 25 ПТС я 3 хозяин. Пробег был 130 000 скорее всего реальный ,по скольку нашел чеки с заменой масла с пробегом у предыдущего хозяина .Первая печалька : Был неисправен кислородный датчик (первый), горел Чек. Оказался в наличии датчик б/у в Ульяновске на  Авторазборе. Был очень доволен его покупкой потому что новый стоил 8000 т.р. ))) Были поменяны шаровые нижние , Рулевые наконечники, Ступица передняя. Все это приобрел там же. Сразу же заменил масло в  моторе на MOTUL ,масло в акпп, заменил фильтра (все),свечи.
И так.. Первый автомобиль мой был TOYOTA COROLLA 1993 г.в. Автомобиль меня очень устраивал так как там был 1.4 л. с механикой . С SUBARU  конечно нет сравнения ! Это совершенно другой авто по управляемости.
Второй автомобиль это HONDA CR-V  1996 г.в. Этот автомобиль мне вообще не понятен ) Подвеска пробивает , Нет постоянного полного привода, Акпп работает не корректно. Единственный  Плюс в том что много места в салоне, большой багажник.

Про Subaru - это экономичный автомобиль 1.5л на переднем приводе) всего 100 л.с. Что радует ,по скольку платить мало всего 1000 р. и страховка приемлема.
Управляемость 10+ Внешний вид 10+ Мотор 6

Евгений, Красноярск
Myferzb, Новосибирск
Максим38Ирк, Иркутск

Вот это СУБА! Полюбмоу ЕДЕТ!
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
У меня такой же аппарат) аще огонь))

Отличная машинка....а "едит-ниедит"-у каждого свои понятия под этим словосочетанием.
...а вот сам отзыв маловат..

классная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

братск
тоже думаю такую взять. Какой расход у нее ?
Мой отзыв: Honda Ascot 1994

с 2011 года владею такой же.машинка классная все устраивает,но после установки 2-х литрового совсем другая машина.за машинку 5

кемерово
chulkov:
Двушка легко встает вместо 1,5??? Какие нюансы??
Ремонт, диагностика форсунок Common Rail и ремонт отечественных ТНВД.

Воронеж
КрошкаЕнот:
Двушка легко встает вместо 1,5??? Какие нюансы??
никаких нюансов: покупается еj202 втыкается за пару вечеров в условиях любого шиномонтажа....заливается масло, ОЖ...и поехал.....
так же можно воткнуть еJ203 но придется докупить впускной коллектор от 202 или хотя бы форсунки от него

кемерово
zoo0:
Поздно уже....купил Приору)))как инфу приму на будущее ...
Ремонт, диагностика форсунок Common Rail и ремонт отечественных ТНВД.

ej20k
Южно-Сахалинск
zoo0:
И компьютер менять не нужно ?

норм ауто
Аут XL 2,4 AWD
Мой отзыв: Toyota Corsa 1995

chulkov:
Привет! Не прдскажеш как двиг менять на2.0?) У меня такаяже импреза, охото поставить контрактный!

Продажа Subaru Impreza 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на кузов GG в Ульяновске