Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2014

Субару Импреза 2014 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 1
Здравствуйте, заметил что совсем нет отзывов пока про именно такой авто, решил поделится впечатлениями )

Конечно судить мне тяжело, так как до этого 5 лет ездил на кренах, бэхах, финиках и т.д. но кризис сделал свое)) решил я временно взять что-то надежное и простое.

Сам вожу Авто под заказ с Японии, поэтому знаю что продают в России, один утиль, со скрученными пробегами, восстановленные и т.д. ( ну что делать все зарабатывают как могут ) но самое страшное сейчас с чем сталкиваюсь каждую неделю - это развод по документам.

Исходя из этого решил привезти себе авто с Японии, чтобы знать и состояние и по документам чтобы не влететь.

Долго не думал, так как в этот бюджет по цене/качеству кроме сухаря ни чего и не было.

Универсал совсем женская, поэтому сразу смотрел седан ну и конечно 2.0 чтобы хоть как то ехал ( хоть и переплата на таможни 200т )

Ну долгая история вообщем, купил, привез, поехал.

1. Понравилась ходовка, весьма мягкая для такой машины, комфортно ездить
2. В салоне нормально места, ноги можно полностью вытянуть и для пассажиров сзади места много
3. Музыка на среднем уровне ( но может это для меня, в предыдущих машинах стояли боссе и т/д ) поэтому сразу отдал на автозвук, шумка, саб и т/д/
4. Расход вообще не парит, заправляю раз в неделю и не думаю о нем ( тоже сужу по предыдущим, там 30-40 )
5. За год ни чего не делал, только менял масло, масло ни ест вообще
6. комплектация не самая топовая, но: есть омыватели фар, автоматически глохнет на светофорах, камера, ксенон, литье, мультируль, метла что то ещё вроде)

Вообщем если резюмируя, авто своих денег точно стоит, надежная, более менее едет, выглядит не плохо, ВД, не низкая, ни где не цеплял ни разу, неприхотливая, мне для работы самое то.

отличная субару, еще и настоящий японец
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Kinshasa
Не хватает одного очень важного пояснения «4 вд с кнопки», ну а в целом , и так понятно что отзыв от завсегдатая зеленого угла)
Kolbalis
4 вд не с кнопки) и к зеленому углу я отношения ни какого не имею )
Владислав
Здравствуйте!
Рад что появился ещё один отзыв, один - мой, один - Ваш)
Если не секрет - сколько Вам обошлась машина в круг и не смотрели ли Вы цены на 5-е поколение?

Владислав
Здравствуйте!
Рад что появился ещё один отзыв, один - мой, один - Ваш)
Здравствуйте, мне обошлась она в 800т, 5е поколение можно привезти но переплата на таможни будет, так как не проходной год, 2.0 двигатель хорошую около 1,2-1,3 м выходит.
Эту продал на той недели за 760 кстати )

Здравствуйте.Какое масло в движок льете.У меня такая Субарушка

Максим
Castle 0w20, японское оригинальное, его в них на заводе заливают и я сам его с Японии вожу )

Привет! Что значит развод с документами?

FIL
Нижневартовск
Как с Вами можно связаться? Нужна ваша помощь в приобретении авто из Японии.

Здравствуйте, 89679587888 - Максим

Доброго времени суток! Интересно как у вас 6 литров на 100 км расход получается