+1.5 года владения

Subaru Impreza 2001

, Омск
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте,Форумчане и гости портала!)

Вот прошло еще 1.5 года как я езжу на Subaru Impreza.

Сказать честно,ничего особо интересного за это время не произошло...только обслуживание.

Продал колеса"17, которые не давали машине ехать и увеличивали расход)),купил оптику от WRX(свет очень приятный) и щиток приборов.

Говоря о головном свете...Возьмите на заметку, что в родные фары ксенон ставить Нельзя!!!Светит очень коряво-потеря пучка и ничерта не видно.Можно было переделать отражатели,но решил не морочиться и купил прекрасную заводскую оптику с линзами.После небольшого колдунства в гараже все было подключено.Да и внешний вид стал гораздо лучше).

Щиток приборов от WRX смотрится очень органично и,как мне кажется,по своему оформлению подходит гораздо лучше.Установка производится bolt-on, распиновки совпадают.

Было установлено ГБО 4го поколения Digitronic.Год езжу-полет нормальный.Ставьте смело,кто побаивался;)Разница в суммах на топливо станет сразу ощутима.(хейтеры газа,пожалуйста,мимо).

Касаемо эксплуатации:

Стал заливать масло Suprema 5-40 и угар/ужор стал гораздо меньше.Недавно поменял "яйца"(1200р дубликаты),шаровую(500р дубль) и ремень с роликами(уложился в сумму 10000р,ставил дубликаты,но сальники оригиналы).

В январе 2016 отказался работать моторчик печки...ценник поверг в шок-7000р контрактный стоит в нашем городе.Деваться некуда,пришлось брать.

По сути,автомобиль ни разу не подвел и по-прежнему оставляет только позитивные эмоции;)

Всем мира,добра и ...любите свои автомобили;)