Продал

Subaru Impreza 2001

, Омск
Темы: Продал!

Здравствуйте,Дромовцы!

Ну что ж...Пришел конец истории моего обладания данным автомобилем и хотелось бы немного подытожить,дабы таки дать понять другим людям стоит ли покупать такую машину или нет.

На этой машине я проездил достаточно,продана она была 02.12.16...Причем,что самое интересное,на продажу она встала 01.12.16.Думал,что с продажей зависну на неопределенный срок,но повезло-нашел своего покупателя мигом.Для Омска это удивительно))

За время езды прошел на ней около 30000км и,хотите верьте,хотите нет,ничего толком не делал с машиной.Кроме масла был заменен моторчик печки,шаровая,рулевая тяга и яйца.ВСЕ!Вот реально все.

Подводя итог,могу сказать-машина надежная,машина в меру комфортная,НО!по обслуге весьма дорогая((Скорее всего,проблема просто в месте жительства)Возможно на востоке нашей родины все подешевле...Оригинальные запчасти стоят просто нереальных денег,ребята.Но и на дублях ездить можно(по цене выходит рублей на 300 дороже,чем на Тойоту(с одной позиции)).

Одно скажу точно-Спасибо,Субару,за надежность и неприхотливость....но прощай.Больше автомобили данной марки я рассматривать не буду.Машина своих денег стоит,но,возможно,я ее не полюбил должным образом.Доп информация в моем отзыве имеется,воду лить не буду;)

Любите свои автомобили,Друзья!Круглых колес вам и удачи на дорогах нашей необъятной!