Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2009

Субару Импреза 2009 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 2009
Всем привет!
В январе месяце стал владельцем Субару Импреза Анесис 2009 года выпуска. Машину покупал с рук ,я второй владелец.
Машиной очень доволен как и брендом в целом,предыдущие автомобили были тоже Субару, Импреза(03г.) и Форестер(97г.).
Автомобиль очень достойно выглядит и для своего класса вполне неплох .
1. Внешний вид очень радует,хороший дизайн.
Колёса установлены 205/60/16 лето и 205/55/16 зима.
Поднята на 30 мм. перед и зад. Дополнительно установил задний стабилизатор подвески,так как на модели с 1.5 литровым двигателем их не ставят.
2. Салон отличный! Алькантара с кож.вставками. Хорошая посадка. Табло приборов с синей подсветкой,дополнительно установлен датчик температуры антифриза. хороший штатный ЖК магнитофон с отличным звуком.
3. Двигатель надёжный! ....но слабоват,ну и ни чего ))) я не гонщик ,мне хватает.
Трансмисия отличная, проходимость на ура!!! Ни разу ни где не застревал. По трасе по льду едет отлично.
4. Ходовая  часть крепкая и надёжная.
   По запчастям всё доступно и всё есть в наличии. Вообще в Субару всё взаимозаменяемо....ну почти всё)))
.....и кто сказал что дорого обслуживать!?
  С остальными марками Японского автопрома и сравнивать не буду. Для меня Субару самая лучшая!!!  Хотя,у Японцев все машины хорошы.

....пока всё...позже скину фото.

Не густо.
Движение - жизнь

ждём фото,дополняйте отзыв

валерий
купил импрезу в 2009г в салоне в томске. машина была 2008г установили сигнализ с ос но без аз сказали на эту модель аз не ставится запрещен производителем. машина заводится до минис 15 в минус 20 можно и не пробовать .если попытаетесь зальете свечи тогда только в автосервис самому сложно их вывернуть.очень низкий клиренс .купил проставки написано -импреза 2003г и выше. подошли только передние. задние подобрал от пульсара еще в них пришлось сверлить дополнительно дыры. двигатель на акпп 1.5 ну очень тупой . так что если брать то 2х литровый. из плюсов- очень уверенно держит дорогу на снегу и гололеде прекрасная управляемость. да при замене ремня грм невздумайте ничего ставить кроме оригинала. я поставил бош. порвало чз 16т км загнуло все.и еще машина сильно теряет в цене на вторичном рынке я продал за 370тр брал за 730

Продажа Subaru Impreza 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на двигатель EL-15 в Южно-Сахалинске