Реалии эксплуатации.

Subaru Impreza WRX 2004

, Челябинск

Эмоции поутихли, теперь можно более конкретно поговорить о ежедневной эксплуатации данного автомобиля. Мной он используется для поездок на работу в другой город каждый день. И так, поехали.

1. Расход. По топливу кстати меня вообще машина удивляет, выше 15 литров на 100 км я не уходил ни разу, это при условии что это не сток, а корч на 300 сил. Средний расход 13-15 литров, иногда отжигаю. Масло подъедает, но это ковка на турбодвигателе, это нормально. Ест не знаю сколько, примерно литр на 2 тысячи. Привыкаешь, проверяешь, все норм.

2. Эргономика. Катастрофически не хватает всяких ящичков, отдельчиков и прочего) МАЛО мне. И это после приоры. И руль тяжело крутится, привык к приоровскому.

3. Тормоза. У меня 4 поршневые спереди и 2 поршневые сзади. Тормоза просто вышка! Огромнейший плюс за них.

4. Насчет надежности. Рановато наверное говорить, но страх владения данным авто проходит, боязнь что он вот-вот сломается и придется тащить контрактник тоже... Ездит и ездит) Разумеется с учетом ремонта при покупке на 60 тр))))

5. Низко и жестко. Тут без комментариев. На приоре скакал по бордюрам вообще без проблем, на этой не могу, низко расположены защита и прямоток. И передний бампер! Везде им цепляюсь. Пожалуй это главный минус для меня.