Ежедневная эксплуатация турбосубы и мысли вслух)

Ежедневная эксплуатация турбосубы и мысли вслух)

Subaru Impreza WRX 2004

, Челябинск

Вот уже почти год или 17000 км пробега этот автомобиль у меня. Что добавить? Да в принципе нечего. Машина ездит ежедневно без проблем, вложено 17тр в ходовку (пара сайлентблоков спереди и задние стойки), да и замена расходников. Сам удивляюсь, 13летний спортивный автомобиль под тюнингом. Да, ест от 15 литров на 100 км, да, ковка кушает масло (около 2 литров на 5000 км пробегу, точно не замерял), но машина ездит и дарит и мне, и особенно моим пассажирам яркие эмоции. Этот автомобиль никого не оставляет равнодушным, даже в том внешнем состоянии, в котором он у меня сейчас) Наблюдать как у друзей захватывает дух - бесценно. Наказывать всякие дорогие джипы - бесценно)))

Один ВАЖНЫЙ совет, тем кто собирается брать подобный автомобиль: НЕ ПОКУПАЙТЕ ДАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ В ДОЛГ ИЛИ В КРЕДИТ! Терпите и берите только за наличку. Иначе владение данным авто будет не полноценным.

Для кого этот автомобиль? Для молодого (до 30 лет) человека, который хочет выделиться(опять же внимание девушек, да и уважение мужского пола - бесценно), хобби которого - автомобили, мотоциклы, который готов тратить на это деньги и быть готовым к тому, что вложенные деньги не окупятся, но принесут много интересных эмоций, приключений, знакомств и тусовок)

Если мечтаете о подобном авто - попробуйте, набейте шишек и решите Ваше это или нет.

Всем удачи на дорогах)