Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX 2001

Субару Импреза WRX 2001 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20250280 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 11-15,город от 15 и до бесконечности)) л/100км
Название: wrx
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Привет всем поклонникам и владельцам этого замечательного автомобиля,пригонял эту машину сам из Красноярска в Екатеринбург,обьявление нашел через этот замечательный сайт,брал машину за 406тр в феврале 2007г.Это был белый стоковый врыкс с 5ст.мкпп,штатным ксеноном,растяжкой Sti,датчиками defi,прямотоком prorace,дисками Rays R17,нулевиком hks(который еще о себе даст знать),4х точечным ремнем без-ти и тонировка со лбом)).Обвес включал в себя губу,тюненую решетку радиатора,пороги и спойлер врх.Вобщем гнал я ее с батей,уложились за 26часов,без приключений.Вобщем прокатался я на ней пару месяцев...и стало скучно,250лс оказалось маловато,да и внешний вид приелся))И понеслось:венил по бортам,спойлер и ноздря Sti,ручка кппrazo,накладки на педали sti,синяя подсветка приборов...музыка,саб и тд)).Увлекся я и ночными гонками,впринципе как и все обладатели данных девайсов.Убил стоковую турбину,сцепление и собствено резину с дисками).Приехал в сервис Юмакс к Петрову А,сделали диагностилу и было решено заменить турбину и поднять наддув до 1.2бара,снять отсечку по скорости и поднять момент до 34кг.Это заняло сутки,воткнули турбину Sti ihi vf34,аппайп,даунпайп,насос walbro на 255л/ч,прошили мозги,поменяли сцепление,так же поставил стойки KYB AGX с регулировкой жесткости,диски Enkei с низкопрофильной резинои.И получилась совсем другая машина,более управляемая,динамичная и прожорливая))Успел покататься по слаломам,даже отхватил пару кубков))Дальше приобрел карбоновыи споилер с крышкои багажника,заказал карбоновыи капот,но его так и не поставил,продал машинку((...Вобщем о машине остались только хорошие воспоминания,сейчас даже грустно.Вобщем если кто задумал брать сей аппарат,берите и не задумывайтесь,она принесет вам много радости и позитива! всем спасибо,отзыв пишу первый раз,сильно не пинайте)). P.s. Сейчас взял lexus rx300 совсем другая машина,очень не хватает хорошего драива,к лету думаю брать Sti в предпоследнем кузове. С уважениемSubarist.

Rex-DD2
Не люблю субары, поэтому не очень.
li-master
Норм авто,но в моем городе им не везет!!!!!!!!
jonnnick
Всегда ли заводится с первого раза???
Ra$ta(Man)
Симпатичный машин,но уж больно дорогой - как по цене,так и в обслуге.Посему-не для меня.
пися
Владелец - молоток! Успехов.

Заводилась всегда с полтыка)

Ноябрьск ЯНАО
Rex-DD2 купи тавоту и езди как колхозник
Суба рулез !!!
Subaru B4RSK 2000 умер
Subaru Lancaster6 3 л.2000 продан
Subaru Outback 3 л.2003 L.L.Bean есть

нормальный аппарат,и нормално притюнил,пять

От Евгена
Как пел Высоцкий: "Если правда оно, ну, хотя бы на треть, остается одно - просто лечь, умереть..." Есть деньги - есть кураж. Субара - Лексус... Попробуй заняться тюнингом Запорожцев. Кайф обалденный.
Спасибо за предложение,но до запорожцев я еще недорос)) Субару надо любить и она отдаст должное))

Седня её видел на Белинского-Щерса ))))

Кто знает сколько в американской импрезе л.с.

Большой респект, бери как написал STI и ждем отзыв. На фото машинка супер.
AP3/BF3/GF6/BG5/BH9/BP5/BR9 S-PACKAGE

LC80
красивый авто... А у меня пилять непонятки, мозг уже сломал... Или БЛ5 брать и в долги лезть, или старперовский джип какой нить... Сейчас Примера 2.0, в принципе в городе хватает. Но сажусь в брата WRX Type RA и писец... там один звук выхлопа чего стоит!

Супер машина!!! Мечта любого мужика-екстремала!!!

года два назад друзья ездили смотреть эту машинку в красноярск,оказалось у нее полведра песка во впускном коллекторе. впрочем, как у большинства автомобилей с нулевиками типа HKS.

во скоко обошлась доводка интересно от купленной до конечной?

Изза этого нулевика Hks и пришлось менять турбину,тк крыльчатку просто сточило,а доработки вылезли тыр в 100+перегон

Отзыв понравился!!! Это 5 !!! чел здравый! Сам щас езжу на прелюде 5-м. https://reviews.drom.ru/honda/p... /19062/ Хочу Врыкс! Думаю о вагоне года эдак 02-03 просьба разжевать че почем и че лучше...

субарист. Подскажи где брал антикрыло

субарист привет отзыв супер тока машинку эту я в е-бурге невидел,подскажи где ты ее так разрисовал.супер.у меня sti type RA тоже белая.

Пертрову, привет. Еще тот мастер-ломастер (немного наболело), хотя (тьфу-тьфу) не на STI (на Хонде). Делает сам - отлично, его безрукие подмастерья - лучше самому проверить.
Зачем оригинальный Enkei красить в Белый цвет???

суберская тачка,я на ней такое вытворяю!тащусь по ним

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Jerry
Отзыв просто отличный,но машина,чего не говорите,свиду похожа на коробку с колёсами...минимум дизайнескомй мысли! Не понимаю людей которые не ценят внешний вид.

пять за отзыв

НАРОД ИЗВЕНИТЕ ЗА БЕСТАКТНЫЙ ВОПРОС НО В ЧЕМ РАЗЛИЧИЕ WRX И WRX STI, ОНИ КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ ) я ХОЧЮ БРАТЬ WRX НО ЦЕННИК У НИХ НА ПОРЯДОК РАЗНЫЙ ( нАРОД КОМУ НЕ СЛОЖНО НАПИШИТЕ В ЧЕМ РАЗДНИЦА КРОМЕ КОНЕЧНО ЦЕНЫ И STI ))) ЗАРАНИЕ СПАСИБО !!!

ОТЗЫВ И АВТО 5с+ И ЕЩЕ РАЗ 5с+

Люди это реально что кормить ее надо 98 ???

chupa23
Зачетный ствол!!!Автору 5+!В таких делах,мне представляется,главное не перебрать с тюнингом,тонко чувствовать грань,за которой "авто" становится "корчем".Здесь эта грань выдержана.Импреза завораживает,хотя сам хондавод...Всем удачи на дорогах!

Jerry:
Бред.Ели тебе нужны дешевые понты, то да, дизайн субару тебе не понять!!! Все субарики очень лаконичные и гармоничные!!Ничего лишнего!Не то что эти уродки тойоты(типа калдин свежих)как инопланетные капсулы!Или новые тачки с убогой оптикой, скоро передние фары до лобовухи дотянутся!!Subaru - ОГОНЬ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!

malishka-subaristka
hnjd:
Люди это реально что кормить ее надо 98 ???
Да, что верно-то верно, кушает только 98, и любит определенные АЗС :)) Нашему субарику только 98, и только с "Альянса" подавай, но мы его любим поэтому и балуем:) (impreza WRX 2001г. на типтронике:)

Продажа Subaru Impreza WRX 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX
Запчасти на кузов GDA в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX с фотографиями, недостатки и все минусы!