Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX 2002

Субару Импреза WRX 2002 — отзыв владельца

, Брянск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1994 куб.см, 224 л.с.
Расход топлива по трассе: >10-15 литров л/100км
Название: WRX
Цвет кузова: синий
Салон: 4 SRS AirBag, Анотомические сидения MOMO
Двигатель: EJ 20 Turbo
Доброгов времени суток!
Пишу свой первый отзыв, так что не судите строго. Месяц назад купил я данную машину, а именно Subaru Impreza WRX 2002 г.в. американка (в России она с 2005 г. по документам), на механике. Стоимость составила 360.000 р. До этого ездил исключительно на ТАЗике 10-сеймейства, прокатался около 3 лет, надоело, что слов нет. Ремонты каждый месяц стабильно, конечно не много, по 2-5 тысяч укладывался, но это происходило регулярно, что не было уверенности, что куда либо доеду без приключений. Сразу скажу, что много ездить мне не приходиться, переодические поездки из Москвы в Брянск, раз в месяца 2 (примерно 500 км), ну и в МСК от дома на работу, дорога туда и обратно занимает в среднем 20 км))) и практически без пробок. и тогов  год наматываю около 10.000 км. Поэтому когда говорили, что разорюсь на бензине, я на это внимания не обращал...что в на 10-ку я заливал бак на месяц хватало (примерно 800 р), что тут бака (1200-1300 хватает). Кстати работаю учителем иностранных языков с окладом в 30 тысяч рублей, чтоб исходить из того, что мне по средствам, а что нет. Живу с родителями...Поэтому смело 25 тысячами наслаждаюсь...понимаю что не много, но "не мы такие, жизнь - такая".
Немного предистории в выборе авто:
Года 3 хотел купить Nissan Skyline в 34 кузове купэху, и было все равно было какой движок и АКПП или МКПП, единственное что не нравилось это правый руль, в общем итоге отказался я от Ская.
Друзья начали подбирать мою машину по требованиям 2 литра и больше 200 л.с мне захотелось. Предлагали Nissan Maxima - не понравился, посоветовали Subaru Impreza, посмотрел парочку машин - понравилось. Еще владея 10-кой, на МКАДе увидел лупатика и влюбился, решил обогнать, меня как стоячего на скорости где 100-110 сделали. Знакомые кинулы ссылочку на машину, которую продавали в Брянске, как увидел её, затрясло, сказал всё, она - моя. Начал активно искать деньги, продал свой "чирик". И наконец оно свершилось,я стал Субароводом ;)
Сразу что понравилось что все стоковое, нет никаких наворотов, меня почему то это радовало...Родные фирменные детали (кроме турбины и кулера), родные расходники.
Машина прошла на момент покупки 125000 миль, сейчас 126000 миль. Прежним владельцем была перебрана подвеска и сделано ТО-100, движок не капиталился, то есть машина прошла примерно 201000 км. Недавно был один казус, провалилась педаль сцепления, в сервис не загонял, ну по словам знакомых накрылся главный цилиндр сцепления. На следующей неделе займусь неполадкой.
Из того, что понравилось:
1. отличная управляемость, (на скорости 150 и выше перестраиваться одно удовольсвие, все системы работают четко. С русскими авто даже сравнивать грех)
2. великолепная динамика, не все турбо версии автомобилей могут похвастаться такой динамикой. Да и впервый раз сев в авто, и выехав на нормальную трассу, коих в Брянске по пальцам одной руки сосчитать можно, я узнал впервые что такое турбина на субаре, такое ощущение, что играешь в NFS врубаешь NOS тебя откидывает назад и машину уносит со свистом турбины...Не успеешь опомниться как срабатывает отсечка.
3. отличные кресла МОМО, очень удобно, как будто они специально созданы под тебя.
Из того, что непривычно:
1. машина достаточно жёсткая
2. не привык до конца к металло-керамическому сцеплению, жёсткое тоже
3. не въехал, что за штатная аудиосистема стоит, радио настраивается только на нечетные частоты. Ну и интересно было б узнать что за колонки, какие там характеристики (в книжке ничего не написано, только схемы, как что снять и поставить обратно.)
Теперь пару слов об эксплуатации, к разряду гонщиков меня назвать нельзя,поэтому в планах выжать из авто больше л.с. я не собираюсь. На дороге чувствуешь небольшое превосходство перед другими авто, по крайней мере в обиду себя Субару не даст. Может она многое, и самое главное мне этого хватает. Заявленных 224 л.с выше крыши. Всех все равно не обгонишь, а в Брянске таких автомобилей не много, внимание заставляю на себя обращать итак. Так как в обслуживании и ремонте, данное авто не самое дешевое, хочется ездить без косяков. По крайней мере деньги лишними не бывают.
В планах к концу мая:
А. Решил поменять расходники...
1. Моторное масло - Motul 300V 5W40 синтетика
2. Масло трансмиссионное - Motul Gear 300 75W90 синтетика
3. Тормозная жидкость - Motul RBF600
4. Антифриз - Motul Inugel Optimal
5. Слышал что то про лампочки Osram Night Breаker. Что посоветуете? Соотвественно их мне 4 надо, - для фар и птф?
Б. Привести в идеал, кузов, устранить небольшие сколы и трещинки, трещены снизу на бампере, отхимчистить салон.
Выбраить подкапотное пространство. поменять шланги,патрубки, бачки, поставить распорку.(Люблю порядок и чистоту).
В. Докинуть назад пару колонок, саб и усилок с конденсатором.
Г. Еще не определился с доп. датчиками, какие ставить и нужен ли БК.

Вот вроде и всё...и еще раз пару слов о цифрах:
360 000 стоит авто
8 000   налог в год
3 500   страховка на год
3 000   тех осмотр

8 000   Т0-10
ну и около 2000-3000 трачу на бензин.
Надеюсь до конца года ремонтировать ничего не буду.

Спасибо за внимание. К рассказу прилогаю несколько фото.

Ася Небесная, Хабаровск
Artem101, Екатеринбург
Соколов Антон, Москва
20513
Петр, Владивосток

Алейск
Чёткин транспорт...и отзыв отличный! Только ПЯТЬ!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Вологда
кайфовый у тебя пепелац да и отзыв хорош, 5ка
Citroen Xsara 1.9 Diesel/ Toyota Carina E/ Fiat Ulysse 2.0 Turbo/ Suzuki Liana/ Chevrolet Rezzo
Мой отзыв: Toyota Carina 1991
классная тачка !!! тож кочууу!! отзыв 4 !!! сколько жрет ? мерил?

Всем спасибо, еще бы мнения на поставленные вопросы услышать и советы...Был бы доволен как слон :)
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2002

andruxa05777...примерно мерил по трассе около 11, в городе за 14-15. Точных цифр нет

3000 на бензин, в месяц?
Урагша!!!!!!

Сколько в месяц наматываешь
Урагша!!!!!!

LP1101 - от 500 до 900 км где то. Бывает больше

Отличная машинка для учителя иностранных языков)))

томогавк54, спасибо ученицам нравиться xD

мой любимый кузов импрезы, после первого
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001
афигеть как хорошо зарабатывают учителя иностранных изыков в брянске

rrr70 - не,я в столице РФ тружусь

Усть-Каменогорск
Радио ловит только нечетные станции потому что машина из америки у них шаг другой. Вроде есть какието приблуды которые это исправляют. Лампочки найтбрэйкер светят хорошо, у меня такие стояли долго. Правда они без всяких этих оттенков , просто яркие галогенки
Toyota Fortuner 4.0
Мой отзыв: Toyota Fortuner 2006

А чему так народ удивляется по суммам за бензин?
Мазда 3 1.6АТ по Москве - 1000 в неделю. И это ,когда только по Москве от дома до работы.

Александр 735
WRX STI эта легенда
не желаеш прикупить на свою красотку:???
задний спойлер!!

зачет, ставлю 5
ps--Парни, подскажите как войти под своим ником, пишет что это имя уже занято?

Eastside - по поводу лампочек, все равно лучше наверное чем сток светит.А это уже +. С связи с тем что сейчас за ксенон дрючат, то альтернатива не плохая думаю.

Со звуком не знаю что делать, знакомый сказал что головное устройство SONY (с чейнджером на 6 дисков, кассеткой и радио "кривым") плюс 2 колонки Кенвуд на 100 спереди и на 70 сзади... Хочется добить звука нормального...Может стоит какой нить 5 канальный усилок Кенвуд поставить и саб? или звук все равно не то будет...
П.С. музыкальнуб школу заканчивал,слух есть)

желаю только виниловые логотипы, ну и по бокам названия фирм, которые есть и будут у меня в машине))) типо Motul,Yokohama,Toyo, Momo и д.р

Усть-Каменогорск
Поярче они будут светить. Если музыку хочешь, то лучше штатную соньку выкинь и поставь голову нормальную с USB (чейнджер будет не нужен) и акустику тоже поменять надо (желательно сделать подиумы или както еще, чтобы поставить большего размера динамики). Как это сделаешь , решишь надо тебе саб или устраивает и
Toyota Fortuner 4.0

skylik_32:
Честно не советую про надписи, уже уж слишком они приелись, кому не лень их пишут, причем часто на ТАЗики!!!

k$ander - ну для начала логотип субару с двух сторон))))А там видно будет.

Кстати как вообще Mystery по качеству звука...лажа или да?

Сочи
Какого хр..на 1 ставить, завистиники, если не нравится машина так и не читайте вообще...
Машина норм, моя мечта, вот только на автомате бы лучше для себя присмотрел!

автомат тоже не плохо думаю...к сцеплению привыкать не надо будет))))

Петропавловск-Камчатский
праворукая в стоке мощнее

Щеглофка
По звуку, Mystery однозначно лажа, если хочешь хороший звук то смотри фронт не менее 150-200 доларов за компонентные, и вообще поставь по схеме 2.1. Взади всеравно не ездишь.

П.С. Лично у меня впереди стоят топовая модель Fusion, сзади MB Quard коаксиалы, но я и рассматривал схему на 4 канала, ибо машина хэтч и багажник нужен. А чтоб бас чуть ощутимей стал накину усилитель на 4 канала. Мне для души, а не для разрыва мозга.

Кстати из непонятного для меня еще...Никогда не гаснет одометр, всегда показывает километраж и индикатор бензина...Так должно быть?

машинка хорошая!!!
про стоимость в месяц на бензин зачет мне бы в такие пределы укладываться, красота была бы))))

skylik_32, про одометр и бенз , да у меня на импрезе так же... тока год у меня посвежее будет 05 )))

cabanbaraban
Заринск
Чувак я живу в Алт.крае, живу отдельно с девахой,оклад 11000....
Понимаю что немного,но не мы такие...

норм машинка, только руль в бардачке ((
LX470
JZX110 IR-V BoostUP + F-CON IS made by Petya (c)
JZX90 ТурерВася 12.888 best
JZX81

По звуку однозначно - назад не заморачивайся, колонки ставь побюджетнее - перед рекомендую dls r6a. Почитай по ним рекомендации - мое мнение, лучшие в своем классе.
Subaru Legacy 2.0 EJик-204

Сообщений: 2016
из до.датчиков ставить в первую очередь давление масла,температура и буст.
Как хорошо,как хорошо нашелся к шарику горшок!
Иа Иа Ия того же мнения!
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

ЗАчетный аппарат! Зачетный отзыв! 5!
ЗЫ: может продать короллку,, такую же субу купить?..
Изготовление аудио-рекламы, промо, джинглов и т.п.
Аранжировка, сведение, мастеринг.
Работа через интернет с любыми регионами

cabanbaraban:
Чувак я живу в Алт.крае, живу отдельно с девахой,оклад 11000.... Понимаю что немного,но не мы такие...
такая же ****я про оклад(((( не мы такие, ......

Кимберлитогорск
Самолёт!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Завидую я таким как ты, мало ездишь, можешь позволить машину мечты :) 5

Колеса какие то маленькие и узкие, да и растяжечка на переднии стаканы только в пользу всему. Ну молодец что еще сказать, всегда хотел турбо субару но боюсь их в плане начнется драйв и вырастут затраты резко, боюсь не потяну, да и налоги высокими становятся слишком. Цвет хороший, яркий 4-ку влеплю.

Novosib-54
Чёткий авто!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Безродный космополит
Завидую по хорошему. Ну и рад, что учитель может позволить себе отличный автомобиль! За отзыв 4)
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995

всем спасибо,всех люблю) растяжечку поставлю) без этого никак )

ЧЕта про лошади не понятно

ctammm - 224 кобылы

300v не лей, лучше 8100, если не будешь до звона крутить постоянно дрыгатель. 300v по сути масло для того, чтобы пожечь хорошенько, 5000-6000 тыс км на нем ездить не стоит.
200 тыс.км без капремонта - нууу, если движок не перебирался, то высока вероятность того, что скоро попросит заглянуть внутрь. Опять же все зависит от того, насколько повезло с предыдущим владельцем(-цами).
www.InCar22.ru

SkyDog..боюсь даже спросить сколько перебрать движку стоить))))

да кстати, интерессно знать доход владельцев авто,и сферу работы..
тут яркий пример того, что мечты вполне осуществимы)) а то при виде подобных тачек сразу думается, что вот он, сынишка зам. директора))
Было бы прекрасно, да не было)

Поздравляю! Отличное авто! Малодец, садись 5-!
Impreza 2004г.в. 1,5 но зато 4WD

двери без рам смотряться очень хорошо стильный эффектный автомобиль 5

Р-н-Д
гонко! я б прохватил на такой) 5

извиняйтеее, нооо!! про расход 3,14-ЗЗЗДабольство полное!! 800р на месяц *********...ага....это если тока по выходным в магазин сгонять...а тут он каждый день ездит на субару с 224л.с под капотом, и 1300 в месяц на бенз он тратит...харошь "заливать" приукрашивать и людей в зублуждение вводить!!!!!!!!!!

простой подсчет без всяких замеров...
20 раб.дней.

Нормально кайфуй, пока молодой, а то большинство форумчан автомобилизацию с тазиков и москвичей начинали. А потом не до WRX как-то становится.

Сочи
Кстати, отписывайся со временем как машина себя ведет и как в эксплуатации себя покажет, уж очень интересно!

megarelax87:
извиняйтеее , нооо!! про расход 3,14-ЗЗЗДабольство полное!! 800р на месяц *********...ага....это если тока по выходным в магазин сгонять...а тут он каждый день ездит на субару с 224л.с под капотом, и 1300 в месяц на бенз он тратит...харошь "заливать" приукрашивать и людей в зублуждение вводить!!!!!!!!!! простой подсчет без всяких замеров... 20 раб.дней. 50км. туда-обратно = 5-7л. в день и в итоге тупо на работу и обратно, тебе встанет как минимум 100-140 ЛИИИИТРООООВВВ БЕНЗА в месяц!! и умножить это на 22-23рубля за литр... ТО!!! = не менее 2500р это минимум вообщеее!!!!! а зимой прогревы, иногда гашетку притопить, а иногда и пробки, 3-3,5 касаря не менее...короче, че врешь то!!??!!!?? прям бесит... пипец...ну и цены на страховку и на налоги..смешные за такое авто!! не то что в москве...
Чет не понятно, ты толи читать не умеешь. Сначала нормально посмотри что автор написал, а потом уже высказывайся в подобной форме. Туда-обратно на работу 20км, а не 50. Про бенз он в конце уточнил, что тратит около 2-3 тыр.
подпись

Конечно, я буду отписываться по поводу эксплуатации.
Уважаемый megarelax87 у меня авто второй месяц,я исхожу из того что потратил...я вполне уверен при активной езде можно тратить и 10 тысяч...исходя из того что езжу по 20 км в день уходит до 3 тысяч...тем более не каждый день то на работу езжу в людей выходные есть. Находясь в бряснке с меньшим расходом на ваз 21102 у меня в месяц и 5 уходила, тос подругой съездить куда нить, тос друзьямина природу и т.д. и т.п Я себе решил летом гулять больше и на велике кататься,пока погода хорошая,да и для здоровья и кошелька полезно)))) Но от покатушек не откажусь все равно. Просто аппетиты приуменьшить надо)...Удачи.

Осрам найт-брэйкер светят нормально, но хватает их ненадолго, ресурс по сравнению с обычными значительно ниже.
И еще, чтобы лучше светило, отполируй фары, на фотках видно, что мутноватые
Мой отзыв: Subaru Forester 2008

Отчаяным надо быть человеком, чтобы брать турбо субу с таким пробегом... Готовь свою зарплату на ремонты :) Субы надежные конешно, но вкладывать придется огого в такую.

учитель, выслушайте меня пожалуйста!!!!! Определись с бюджетом на музыку и я подберу тебе реальные компоненты за копейки!!!!

Аргентина
Морщу морду лица от ЛР импрезы... она хуже японца
Не даром говорят что Москвичи пришибленные в плане боязни ПР. Путинская пропаганда работает как надо!
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998
skylik_33
KveNtiN`BuRatiNo

В России движение левосторонее,а не право...поэтому Путин все правильно делает))) Да,я не сторонник высоких пошлин на привозные иномарки, но мы же не в Японии или каком нить другом островном государстве живем.

Ни хило у ВАС учителя зарабатывают! А еще говорят, что учителя мало получают!

Stas.s )))только учителя иностранных языков и только в москве)

Субарику зачет, только след кузов красивее ИМХО
FREEDOM
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998

dex2598:
Учителем то случайно не в школе работаеш? А то после такого отзыва все школные учителя с вилами на москву пойдут)) Субарику зачет, только след кузов красивее ИМХО
Следующий кузов конечно посимпотичнее, но и стоит он тоже симпотичнее :)
подпись

Ну можно мордочки машины омолодить,стоит порядка думаю 50-60 тысяч))))только стоит ли ?
Кстати вроде как только внешним видом 2002 г и 2004 машины отличаются?

хорошая машина
Toyota Сresta" 2001, 1G-fe(BEAMS), 160л.с.
Subaru Forester SF-5, 2000г, EJ20, 240л.с.

Что вы все про З/П. Это разве много? В маскве только иногородние на такую идут. Тех кого я знаю зарплаты от 90тыщ.в месяц и то считают что мало.

Ирбис_ДВ ЗП нормальная, я пишу от лица среднестатистического человека.И вообще, я был бы больше рад если бы описывали и присылали отзывы и советы,а не начинаяли меряться кошельками...кто то милионы гребет а кто то 1000 получает...

Набережные Челны
Отличная машина и отличный отзыв! Тоже себе такую хочу, страшно брать с таким пробегом. Сколько читаю объявы про ВРикс с таким пробегом везде указана, что был заменён двигатель...
Древо свободы, всегда должно быть полито кровью патриотов

KveNtiN`BuRatiNo согласен! Уж лучше правый руль с мощным мотором, 4поршневыми тормозами, спидометром в километрах, ксенон в линзах, и спортивные сидения, чем убогая амереканка с левым.

а по теме... Афтор для новичка зачот! Вливайся ;)

На месте афтора я бы откладывал на капиталку и ЧВН. Потом заменил бы тормоза, щиток приборов, передние сидухи и фары.

Nsk
зубара ниедит ))

Блюб:
зубара ниедит ))
... сказал обладатель полторашки))))))))))

а такие есть автоматные, рву как тузик грелку :)
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999
Большинство полторашек действительно "не едет"! У соседа была 04 года 1,5 автомат... Я ее прозвал Лиазом - разгон, как у автобуса! У меня 01 года импреза универсал, тож 1,5 литра на палке + передний привод. Эта версия едет уже более-менее (по крайней мере свое отробатывает на все 100!!) WRX планирую на следующее лето... Правда и эту жалко сливать - очень уж нравится! =) ============================================================== Если кому интересно по эксплуатации, загляните в мой бортовик: http://forum.kanal7.ru/showthread.php?t=92990

ZHIVAGO
Дружище (хозяин субы)если хочешь чтоб фары лучше светили,купи шоколадку или фальгу для запекания всяких вкусностей)))и наложи ее на отражатель фар!!!эффект шикарный!мы с братом на Мицубе Цедия про эксперементировали и даже теперь не вникаем в свет исходящий от нас)))

Sanek666
Хороший рассказ учитель) Классно за 360 взять , у нас в питере чего не вижу такой цены, (450 примерно).......Единственно не понял по твоему рассказу , если я не ошибаюсь у импрезки 2001-2002 , 218 л.с а не 224л.с.

DJTurboMaX
хорошо написал :) У меня 05 год:)) как купил пол подвески поменял по собственному желанию :) и тебе советую ;) пробег когда брал был101 7 мес назад. сейчас 140тыс :)))) Суба это СУБА. без комментариев.

Al'esha =)
Отличный аппарат...Был бы еще стишным, так это вообще просто космос. Особенно нравится посвистывание при переключениях))))Недавно в дискуссию вступил. Мне сказали, что альтернативы mazda rx8 нет за эти деньги и что у субару надо опасаться турбины...Поугарал с такого сравнения, конечно (кто знает-тот поймет).
P.S. фары надо полировать однозначно (не так дорого и не долго совсем, а разнице будешь рад), ну и после никогда не протирать тряпочкой. И скорпиона с зеркала убери. Удачи!!!

cabanbaraban:
Чувак я живу в Алт.крае, живу отдельно с девахой,оклад 11000....
Понимаю что немного,но не мы такие...
мля.... с такими доходами/налогами можно и турбового субаря держать, похрен на налоги. у меня аналогичная картина - живу на алтае, ну зарплата в районе 15000 будет, только за такую мощность я бы платил под 14000 р. а мама с папой мне бы за пару месяцев всей своей пенсии могли бы помочь на налог. и дорог у нас нет. вот и вопрос возникает - почему и нахрена? а почему налог вводить на мощность, а не на цену авто? почему его не включить в стоимость бензина? а давайте тогда еще введем налог на того у кого пасть больше - потому что он сожрать может больше! или налог на баб, у которых сиськи меньше - потому что у них при кормлении молока меньше может быть...
что-то я отвлекся, просто навеяло, да и старая неприязнь у столице зашевелилась :-)
а машина нормальная, у нас бы на алтае, ты-педагог, бы к пенсии тоже бы заработал на такую.
без обид, не к тебе претензии ;-)

roman520
800 рублей это конечно сугубо желание хозяина особенно если посмотреть время владения 1 месяц... даже при пробеге 20 км в день на бенз этой машине надо даже по минимальным подсчетам (езда без включения турбы) надо около 1800 рублей.. наверно просто предидущий хозя оставил полный бак бонусом ))))) расход 10-15 как раз и заявлен как дотурбинный ибо при срабатывании турбы бенз кушаИЦа саавсем по другому. садись 2

Вот прошел год владения данной машиной...
Как и предсказывалось в двигатель пришлось залезать, ибо одним прекрасным днем прогорел поршень...на днях прошел обкатку в виде 3500 км))) за это время понял, что и не "отжигая" машина едет классно, и с расходом топлива все ок.
Кстати по поводу расхода топлива - лето и зима, это небо и земля...выше я писал что выходит у меня на 1300 это в теплое время суток...зимой в месяц в этом году уходит около 3,5 тыщ но мне этого за глаза...
что сделал недавно:
1. заменено сцепление (в субаре как расходник) стоит пока оригинал
2. Жидкости заменил на все субаровское, антифриз только залил HEPU, там вроде как температуры пониже
поковырялся в нете,побыл с клубнями на разных сходках, обклейка в стиле WRC меня уже не радует,она или у каждого 2 или у каждого 3, особенно если машина синего цвета)))
Ищут вот в стиле Монстра Кена Блока, но увы пока найти не могу)))
начну с того что машинка кайф !!! Вот ищу себе тоже такую,но цены разные,около 450 тыс за нормальную...Подскажи,где ты за 350 нашел ??? И как двигатель себя чувствует когда он уже 200 тыс отъездил ???
Заранее благодарен !!!

в брянске брал...движку пришлось на 200 тыщ пробега капиталить...Ну да сейчас цены почему то от 400 и выше на нее...

ДТП на Волоколамке

Значит дело было так:
Двигался по Волоколамке из центра в сторону области по крайней правой полосе, в районе дома №30, перед остановкой, где стоял троллебуйс, который производил высадку-посадку пассажиров, начал совершать обгон, в результате чего получаю в левое переднее крыло удар от автомобиля Skoda Fabia: у меня бампер отлетает на метров 5 и мою машину правой стороной ведет к троллейбусу, где я в него и врезаюсь. У шкоды разрывается колесо, она волочиться несколько метров и останавливается.
ГИБДД утверждало, что я въехал в троллейбус, от чего меня отбросило на вторую полосу, где я и зацепил Шкоду. Имхо бред. Думаю в группе разбора будет все ок. На шкоде КАСКО есть надо б ему мозг прополоскать…да и оттедалался он легко еще, по сравнению со мной.

Был один свидетель, который в пояснении написал … "Проспутил сзади Шкоду, услышал удар, остановился. Подумал нужна помощь"
Водила троля написал, что почувствовал сзади удар. Вобщем двое ничего не видели, ничего не знают.

Едиснвенное что в конце Гаец мне сказал, что если в группе разбора докажут, что водила шкоды меня ляпнул, то виновен будет он.

В планах весной 2011 г.
А. 1) предстоит замена жидкостей, включая на гидрач и кондей … опять Мотюль;)
2) колодки TRW
Б. Привести в идеал, кузов, устранить небольшие сколы и трещинки, а самое главное следы после ДТП на волоколамке (крылья, бампер), отхимчистить салон.
Выдраить подкапотное пространство, поставить распорку. (Люблю порядок и чистоту). Наклеить винил на дверки, который уже пару недель лежит дома)
В. Докинуть назад пару колонок, саб и усилок.
Г. Еще не определился с доп. датчиками, какие ставить

megarelax87:
простой подсчет без всяких замеров...
20 раб.дней.

гарик бубик:
полностью согласен. 2000 т. на бенз-это чес. У меня под десятку уходит. Я тоже особо не катаюсь.

гарик)))замерил в этом месяце расход бензина...ну уже в пятерку укладываюсь...лью на роснефте 95 по 26.80

Волгодонск Рост. о
KveNtiN`BuRatiN o:
Морщу морду лица от ЛР импрезы... она хуже японца!
CORONA PREMIO 1996 4A-FE.L/B АКПП. A245E. В обвесе, была
теперь Mitsubishi airtrek 2001 4G63 2wd.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

К движку нареканий нет??Все-таки, 201 000км для турбы-износ изрядный!!

Продажа Subaru Impreza WRX 2002 в России