Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX 2004

4.1
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: mica blue
Всем привет!!! Решил написать свой первый отзыв. Ехал с работы домой - лето, жара, город парит, класс!, до выходных далеко, дома один, чё делать?,о - ОТЗЫВ. Заезжаю к сестре, беру фотик, оперативно фоткаю мотыгу, фотки на флэху, флэху в карман, себя в мотыгу и коксу до дома, сижу пишу.
Начну с того как дошёл до Субару. Перед Субой была у меня Хонда Сивик 1,8 AT Executive 2006 г.в., хороший, добротный и очень дружелюбный авто, достаточо динамичный, управляемый и экономичный. Отъездил я на не 100 тыс. за три года, привык, заскучал. И вообще смотрю, в потоке на сивики, всё одни дамы и девушки на таких аппаратах вонзают, ну думаю no good ваще, да и все привыкли уже к ней, не цепляет как в 2006г.
Ну думаю все, надо сливать, да еще к тому же зима настала, беспомощность преднего привода, тоска... Конечно знал что мне надо уже, это же - субару!!! Всегда нравились мне турбо субары, т.к. no turbo - no fun. Но на турбо раньше никогда не ездил, ездил только на атмо форике,из субар все. Начинаю читать активно отзывы, форумы, всё про субары и т.п., хонда висит в интернете, сам езжу смотрю субары. И вот нахожу, то, что нужно, конечно есть что подправить, но это мелочи.
Прошло кокое-то время, живу, вспоминаю субару которая понравилась, хонда висит в интернете, езжу показываю, передний привод, зима, тоска... И вот звонит покупатель на хонду в суботу утром, ХАААААААААААА и вечером я еду домой на СУБАРУ!!! Подобное чувство радости я испытывал только тогда, когда мне было 19 лет, я был студентом и, съездив в США по студенческой программе, я заработал денег и купил себе первый автомобиль - тойоту висту 1990 г.в. - это было счастье.
Субару купленна, осмотренна, жижи, устранение мелочей и т.д., писать особо об этом не буду т.к. настроение не то. После хонды в салоне у субару всё кажется очень таким "конкретным" даже поворотники включаются как-то жестко и мне это оооооооочень нравится, тахометр в центре -  аналоговый, спидометр - аналоговый, а не циферки на синем экране. Все классно, все так, как мне надо, сёдла меня обнимают, три педали, ноздря видна через стекло и все колёса меня везут. На полном приводе, до этого, я ездил только или на внедорожниках, или на малышах - овощах, поэтому не ожидал таких уходов, уборов и всевозможных динамичиских хлыстов по зиме. Сугробы я похал только в путь, учился ездить по полноприводному, по субаровски, чтоб красиво и так как нужно. Столько удовольствия я не получал ни от одного автомобиля, сбитый, быстрый, четкий авто, подвеска крепка. Subaru Impreza WRX это, конечно, гражданский автомобиль, но способен на очень многое, автомобиль этот для живых, легких на подъём людей, ведущих активный образ жизни и получающих удовольствие от управления авто. Сейчас лето, по выходным катаюсь за городом, стараюсь искать свободные дорожки с поворотами и перепадами высот, это стихия этого автомобиля, прекрасная динамика, подхват в зоне средних и высоких оборотов, хорошая управляемость that's what i like.
Если кто-то думает над покупкой субару, но его останавливают слухи про ненадежность авто, мой Вам совет - не слушайте их, это все фигня, ломается все, идите, выбирайте и покупайте, и получите супер кайф!

Опа..вот это интересно
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990
Одни козявки и ничего по делу. Красивая машина и катки симпатичные.

Интересно,всмысле про машину)

MaxK25:
Одни козявки и ничего по делу. Красивая машина и катки симпатичные.
Сравнение про "козявки" улыбнуло машинка хорошо смотрится мой самый любимый кузов из всех Импрезок.

Минусинск
Машина зачет и цвет супер.

Murmansk
кузов самый удачный, а так .. дорогущяя машина в обслуге с гемморойным двигателем .. но за удовольствие нужно чем то платить ... цвет фирменный 555 очень красив .. за субару 5, но себе никогда не куплю ) .. лучше TLC100 ))

Красавчег и машина, и хозяин только пять!!! Хоть и отзыва нет) Что кузов самый красивый со всеми солидарен)))
FREEDOM
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998
Отличный авто, земляк. Обращайся по обслуге, если что)))) Отзыва нет совсем)))

TommyGun
Веселенький отзыв, радости полные штаны )) у меня также было как форя приехал +5

Комсомольск нА
Ну так сразу, идите и покупайте...каждому своё, Шумахер.
Машина боевая, отзыв - похож на рекламу, понимаю эиоции.
Субару уважаю, но 4.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Зеленоград
Хе-хе, еще один субарист, УРА-А-А!!! Удачи в эксплуатации.
Лучше весь день потерять, зато потом за пять минут долететь!

Большой Камень
Козявки! Тов. Соколов видимо субару не владеет. Отзыва хоть и нет, но так пишут только субароводы. Это эмоции которые переполняют человека уже 7 месяцев. Чтобы понять, надо владеть!
читать тошно....

ММММ конфетка, да ещё леворукая!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует

Нижний Ногород
Эмоции чувствуются. Так держать! Машина отличная
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Novosibirsk
супер машин!!
оО

у wrx салон убогий. особенно убивает покрашенный в серебро пластик посередине торпеды. только спортивный кузов красит авто и привлекает взгляд. авто на любителя.

vince008:
Эта машина не для комфорта

говорят бенс жрет ведрами.баян?
красотка! 55

t.o

Автор, ты забыл дописать в конце отзыва - "Да вот только решил продать, тел. такой-той, объява на дроме № такая-то"
Fr0st1k
блин завидую)) года через 2 тоже куплю как накоплю лавэ)

суба

German Borger
кстати что за диски? кто нибудь знает? SSR похожи

prodaesh??? skoka stoit???

Отличный выбор, автомобиль притягивает внимание. Вот только не понял про Хонду: ".... да еще к тому же зима настала, беспомощность преднего привода, тоска... " беспомощность????? Может просто ездить не умеешь...? Никогда не думал что передний привод может быть беспомощным...зима настала -видимо пришлось головой думать входя в управляемый занос...а опыта судя по всему нет никакого..вот и беспомощность -НО только не переднего привода а водителя . За автомобиль 5++++++++++++++++++++++++++++ , за отзыв 3-..одни сопли...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

реально, то же про передний привод не вьехал, походу водить не умеешь, правильно люди пишут тебе.. Отзыв полное камно, написал бы лучше была импреза у меня понравилась, слюней лить на полстраницы, не зачет. 1 было бы -5 поставил - 5
денег много не бывает, предела тюнингу то же:)

Обосновываю: в отзыве нет элементарного: расход сколько?, неполадки? как ведет подвеска себя,кроме того что она крепкая?если машина офигенная, и все отлично, то причина продажи? или и может не все отлично и отзыв написан для улучшения продажи...Была Хонда 2006 стала не айс и не удивишь ей, импрезой 2004 года удивишь а таких нет типо... Отзыв как минимум не о чем. а как максимум имеет коммерческий характер..

dex2598:
Там все стоковое, ничего особенное, хотя кузов самы удачный на мой взгляд...
денег много не бывает, предела тюнингу то же:)

Subie ты действительно счастливый обладатель этой тачки, слов не могу подобрать на её счет, да и так все ясно, субару вечная машина не убиваемая, а удовольствие от вождения не передать, сам двигаюсь на lancer evo 97 заряжена наряжена но все равно не то !..(((( ( мой друг купил себе врикс 05 года, дал прокатится, боже... я влюбился, теперь коплю денюшки! настоящая мужитская тачка с характером, а как дорогу держит.........
А пластмасса в салоне как дерево или более мягкая???

А салон не трещит?????????

Волгодонск Рост. о
Imhatep:
CORONA PREMIO 1996 4A-FE.L/B АКПП. A245E. В обвесе, была
теперь Mitsubishi airtrek 2001 4G63 2wd.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

Imhatep:
солидарен, я на корсе 3х дверной такие повороты на скорости100-110 тварил зимой как на ралли, уазки на гравийке со слоем снега15 см просто ох--вали.. ,да и в грязи за 3 года не тонул не разу..,(вес 870кг) еще и вытаскивал ид и отов которые с полным приводом, на карибах и ипсумах за мной перлись.. : ) , а вРыкса хороша!

машина-огонь,а вот фоток маловато!
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

видал в городе) красив
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1997

Денис
Абдулино
Хочу купить такой 2003 г в стоит??

З-Зависть ))) в хорошем смысле ) мечта моя еще с NFS

backinskii
Вот кто говорит что передний привод тащит, не пробовал на фулл тайм 4 вд поездить субаровском. Я на легаси езду, зимой прям песня. После переднего привода очень удобно, кроме расхода конечно. Не шлифует, в горку едет с места без проблем, по толстому снегу тоже прет как танк.

Отличный был авто! 12 лет прошло, ужас.

Продажа Subaru Impreza WRX 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX с фотографиями, недостатки и все минусы!