Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX 2002

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: )) л/100км
Цвет кузова: Metallic
Доброго времени суток Уважаемые посетители форума! Это мой первый отзыв. Не судите строго! До этой машины была Полторашка оуащь)), которая совсем не ехала! Но оставила крайне положительное впечатление, потому что проблем не было никаких, да и полный привод зимой это нечто!

История с покупкой WRX до сих пор вызывает у меня удивление. Все началось с того, что зимой отдав на время машину своему брату, я поехал в магазин за джинсами... вышел я на дорогу и стал ловить машину...и думал про себя щас бы субару остановилась, какая-нибудь...
И откуда не возьмись останавливается серый WRX, разговорились со владельцем...сев в машину я за 0.10 сек понял, что это моя машина! И без Субару, я жить не могу! Человек этот приехал из Сургута, раньше жил во Владике...
Через 2 недели я продал свою полторашечку позвонил ему и сказал, что хочу посмотреть машину. После осмотра решил брать! Посоветовавшись со своим другом Павлом, который сказал, что машина стоит того!

Из минусов оказалось, что там косяк с документами и в нашей прекрасной области машину не постваить на учет.. Почему объяснять я думаю не надо!
Я забил на это! Все друзья владельцы  "модных" бмв и лексусов сказали, что я полный идиот
что лучше бы купил себе машину с левым рулем, типо нафиг правый руль это все небезеопасно и т.п но я знал твердо! Что,я хочу управлять Субарой! АБС отключил еще прежний владелец посчитав это лишним девайсов в этой машине. позже я выкину эту ненужную коробку.

Двигатель собрал Андрей..при осмотре машины мне говорили, мол зачем ты берешь еще машину с непонятным двиглом... но я поверил человеку и как оказалось не зря! К машине он относился
идеально!!! Сейчас мы дружим.. У него легаси 04 г. на мех. турбо)

Субаря я очень люблю! и не хочу менять ни на что.. разве только на Гцху

Из минусов есть один существенный! Приходится делить машину со своим братом, раньше мы оба переживали за Субару, но теперь его взгляды изменились ему нада бмв, ауди и т.п чтобы соответсвовать его модным товарищам, а субару останется для меня! Для души Буду по немногу доводить ее до ума грамотно и без попсовых тининхов....

Хочется добавить, что я обожаю управлять этой машиной ты ее чувствуешь как она себя поведет нет никаких неожиданностей. Турбина давит стандартные 0.9 конечно этого мало.

Хочу собрать двигатель на поршне омеговской под 2.2 сделать блоки и т.п это большой бюджет......

Фото добавлю Позже....убегаю и дополню отзыв!

Вот такой хороший , отзыв про любовь к правому рулю, если можно так выразится.
Отличная история. Хоть и объяснил коротко. Краткость сестра таланта =)
Nissan March 2002 Black
Nissan Wingroad 2002 Blue
бухенвальд флава
ты на своем субаре или эво втапливаешь ,как будто опаздываешь,ну ты парень крут!
Я же на акуре залипаю,плавнейше выруливаю-меня подождут (с)

Владимир
ты спешил штоль куда-то, когда отзыв писал? :-)
Impreza74
За импрезу только 5!

Питер
Да ну ...
Доклад на пионерской линейке :(
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"

Все кратко и ничего лишнего...на мой взгляд.
Все верно) Есть только одна машина - SUBARU
Молодец,все кратко и понятно.У меня тоже Subaru impreza Wagon 2002г.Машина просто класс,сам нарадоватся немогу.Давай поддерживать эту марку,ведь их так мало,я всего две встретил у себя в регионе,такую как у меня.Удачи тебе!!!

уссурийск
неужели неправду пишу, опять мой коммент удалили. повторюсь, за машину 4. отзыва НЕТ. одни слюни
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Рад за автора хотя сам категорический противник правого руля.

Отзыв краток и неинформативен. Очень хотел прочесть про эту машину, а прочитал про её приобретение. 3

Да,отзыва нет. Просто похвастался, что купил авто и все на этом. Даже оценивать нечего...
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))
зубаризт
Бомбила на врыксе улыбнул)))

2 Speed life у Вас то какая машина?)

2 Member обязательно напишу, все наиболее последовательно и конструктивно.

Фанатичненько. Афтырь, отзыв писать надо, когда есть о чём писать...
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

gda не едет

Artem101:
2 Speed life у Вас то какая машина?)
у меня их две: GTT и INFINITI QX45
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Антоненко:
Все верно) Есть только одна машина - SUBARU
А куда же остальные делись? вам не довелось а них ездить? Сочувствую.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.

Отзыв - обычные субаровские слюни, которые изрядно поднадоели. ставлю 1!
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.

Златоуст
Правильно брат твой думает. БМВ явно лучше зубары, тут даже думать нечего. А дело всё не в моднявости, а в том, что БМВ дарит явно больше эмоций владельцу
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Тут какие-то все обсиратели собрались! Что за люди!)) Я вабще удивляюсь! Лучше не лучше! Поезди и узнаешь. Кому что! Кому субару, кому бмв, кому порш....без разницы. Я хочу верить, что сдесь люди собрались обсуждать минусы и плюсы эксплуатаци, делиться эмоциями, опытом и т.п а все обсирают! Вот бмв лучше- чем субару!
Че за детсво!

Токио
Че за детсво!

Автору +5
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Tourer Limited Ed.:
Согласен,отзыв на то и называется отзывом,чтоб обсуждать плюсы,минусы,эксплуатацию и прочее,а не для выяснения че лучше. Автору +5
Как Супра?

отзыв такой же, как и стиль вождения!

Комсомольск нА
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

huk2010
субаристы самые отъявленные хамы на дорогах

Норильск
А мне отзыв понравился.И машинка-не какая то бмвеха,а реальный СУБАРИК!5!

Нижневартовск
Блин ну почему всегда когда я хочу купить такую машину, но немогу её себе позволить, её всегда может позволить кто то другой)))) за машину 5+ отзыв 4- итого 4 но твердая)))
Forester на МКПП

Ижевск
huk2010:
субаристы самые отъявленные хамы на дорогах
да что вы?а как же пацанские 9ки и тп?или думаете *****ов мало на всяких лексусах и тд?наоборот,все субаристы кого я знаю аккуратны на дороге и уважают других

Novosib-54
Нормальный Субарик!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Зубара - 5.
(Форик 2000 г.в. на кочерге; Легась 2005 года тип Т)

AndreyKAM:
. (Форик 2000 г.в. на кочерге; Легась 2005 года тип Т)
это ты чё, типа понтанулся какие ты бы хотел иметь калымаги?

AndreyKAM
Speed life:
это ты чё, типа понтанулся какие ты бы хотел иметь калымаги?
P.S. Я с Камчатки.

AndreyKAM:
Друг, ты зря такими предьявами кидаешься! Не понтонулся, а поделился опытом владения авто Субару. Сейчас двигаюсь на Аккорде 03 года (мой 9 по счету японский автомобиль). Я не знаю почему мой комент вызвал у тебя такое недоверие, ведь насколько я знаю в Чите недостатка в правильных машинах нет. Или я не прав?P.S. Я с Камчатки.
он тебя неправильно понял ) я бы в таком случае написал 32GT-R JZA70 или MZ20 ))))

maxxeem:

Honda Accord 2003, 2.4 Wagon 24T exclusive package
Вот как-то так :)

рядом с Челябой
Chaser74:
.... БМВ явно лучше зубары,...
не всегда, на грунтовке, бмв явно хуже и НАМНОГО дороже в ремонте и обслуге.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Фото
ТранзиткООО ???
Nissan March 2002 Black
Nissan Wingroad 2002 Blue

0,9 кг это нормуль. на скае в стоке давление вообще 0,5 кг))
отличная тачка! 5+

Odin20:
0,9 кг это нормуль. на скае в стоке давление вообще 0,5 кг)) отличная тачка! 5+
Спасибо))

5 за субарика
SUBARU IMPREZA WRX 2.0 4AT 2000г.в была
TOYOTA AVENSIS 1.8 MT 2006г.в есть

А пластмасса в салоне как дерево или более мягкая???

А салон не трещит?????????

Алексей....
vcxghvkjg,j:
А салон не трещит?????????
А это нас субаристов ни сколько не волнует, у субарика главное управляемость
На счет БМВ лучше, могу сказать на столько он лучше в комфорте на столько проигрывает в удовольствии от вождения ибо БМВ никогда не будет настоящим бескомпромиссным спроткаром!!!

Subaru Impreza WRX этим все сказано !!! отличное авто !!! сам хочу себе такой взять ;)

Я гений
vcxghvkjg,j:
А пластмасса в салоне как дерево или более мягкая??? А салон не трещит?????????
Это же может у тебя спросить хозяин Porsche, Maybach, или Bentley и долго ст*****ся над тобой !!!! Что ты ездишь на БМВ.

хороший вырик :)
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1997

курган
видимо с овощей всё начинается...хороший отзыв, не люблю предисловий и разглагольств -5

СПб, Россия
...нет...субару ни с кем делить нельзя.
Forester 07,SG9,XT,AT...Impreza 06,GG9,AT.

Продажа Subaru Impreza WRX 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX
Запчасти на кузов GDA в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX с фотографиями, недостатки и все минусы!