Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX 2007

Субару Импреза WRX 2007 — отзыв владельца

, Кемерово
3.8
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 205250 л.с.
Расход топлива по трассе: от 13 до 20 л/100км
Название: Wrx
Цвет кузова: серебро
Двигатель: ej 205
Вобщем долго искал что купить. Сначала хотел купить чайник, или силвию но во время выбора катался на legacy b4 друга. И вот во время выбора пробежала искра между мной и Субару. Дело было зимой, и ее полный привод просто поразил меня, посмотрев заднеприводный чайник и прокатившись на нем по гололеду я рещил что ХОЧУ СУБАРУ.  Зная о ее болезнях всяких 4х цилиндрах и вообще о дороговизне обслуживания все равно решио ХОЧУ. Одним словом заболел.
И вот к 1 мая 2008 года я нашел свою мечту. Секси Импреза в г. Красноярске. Поехал и приобрел...
Первое впечатление боло ВАУ. По началу ездил оккуратно но почувствовав увереность стал гонять...
Радовался каждой минуте за рулем моей импрезке. Само собой придусалось имя ей (Один бездомный прочитал на руле момо как ТОТО)  и вот мой автомобиль стал зваться Тотошка:).
Два года ездил без прлблем, заменил только сцепление. Но тут внезапно постучалась Капиталка :(. С деньгами было туго и она стояла и ждала свое время. К весне деньги были найдены и вот я отогнал ее знакомому на переборку движка. С контрактником не стал заморачиваться т.к по деньгам выходило одно и то же, зато не кот в мешке. Откапиталил, обкатал,  и жена забеременела.
И сказала надо продавать,  поставил цену завышенную (чтоб подольше продавать)  Но подвернулся отличный вариант и пришлось скинуть цену до 340. и вот через несекльких показов это случилось.
Вот сижу дома и жалею что не услышу больше этого приятного для слуха урчания оппозитника, не устышу пшика при переключении.:(
Ну а вообще умом понимаю что вырос я из этого возраста и это ранно или поздно это должно было произойти.
Резюмируя скажу что субару это стиль жизни (и болезнь на всю жизнь) .

1. А сколько пробег-то у машинки, что капиталка?
2. Фотки добавьте хоть какие-нибудь. ОК?
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

Вдогонку: фотки и материала добавьте, плиз! Хочется оценку поставить хорошую, но как-то скудновато. Согласны?

Мурманск
Какого года то Тотошка?

Норильск
ну про ВРХ можно и поболее написать.

про такую машину и так мало???
ладно была бы какая нить классика наша или ещё что то подобное... Машина отличная. А за отзыв такой только 2.

казань
Откапиталил, обкатал, и жена забеременела. :))
k
Мой отзыв: Kia Magentis 2005

казань
интересно если бы контрактный поставил,жена бы всёравно забеременела???
k

фотографии бы

Продажа Subaru Impreza WRX 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX
Запчасти на двигатель 250HP в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX с фотографиями, недостатки и все минусы!