Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX 2002

Субару Импреза WRX 2002 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1994 куб.см, 250 л.с.
Расход топлива по трассе: если наваливать - все 20, спокойно ездить - 16 л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый+черный
Долго искала машинку по душе, и вот однажды мой друг познакомил меня со своим другом-полицейским. Друг на знакомство приехал на турболупатом субаре, и я поняла. что пропала. Мордашка Импрезы подкупает сразу! Добродушные глазки, ноздря на капоте - как тут не влюбиться? И начались поиски. Денег на тот момент было ооочень ограниченно, но мне с машинами в принципе всегда везет - внезапно появляется именно то, что мне хочется, и именно за ту цену, которая необходима. Примерно месяц ожидания и ежедневных поисков по дрому - и вот она: 2002 год, синий лупоглазик на палке. Естественно, тут же созвонилась с продавцом, диагностика, покатушки - уже через 2 дня ВРХ была моя. И тут началась зима. Денег после покупки немного осталось, да и машине нужно было поменять лапки к снежному сезону, поэтому:

- купились каточки корейской фирмы ACE - ей кстати очень идут, на 16, и новая резина.
- поскольку приобретался малыш на СТИшных короткоходных стойках и желтых пружина с занижением, то под приобретенные каточки были установлены новые Коябовские стойки (продавец подарил в довесок к машине), ибо они сильно помягче, что по зиме само по себе плюс, чашки к стойкам пришлось купить отдельно, равно как и пружины - штатные. После монтажа этого всего импреза стала просто джипом =) ездить можно даже по бордюрам =))
- тут заметила, что из под капота парит - открыли и...да. Все в антифризе. Верхняя банка радиатора  -  пластиковая, а давление в субарях высокое, и трещины на ней - обычная болезнь субарей. Заклеить радиатор встало в 4 рубля.
- На очередной диагностике заметили незначительное, но приметное снижение уровня масла - стали искать причину. Турбина мокрит..Сняли улитку, отправили на лечение в славный город Комсомольск-на Амуре. Сейчас улитонька насвистывает лучше прежнего.

На этом все злоключения с ВРХ закончились..

Теперь о приятном. Я в принципе не очень люблю погонять, поэтому сделать из машины ГОНКЭ не является для меня самоцелью =) Но недавно решили с друзьями все же проверить, на что способен малыш...Коллективный вывод был единодушным - отличное ведрецо =) Положили стрелку (180), а лупатик держит дорогу как на 60. Полный привод несет твою попу с диким комфортом, сидушки просто прелесть! Удобный руль ( хотя некоторым может показаться, что он большеват), вместительный салон и багажник, да и в принципе комфортная до неприличия железяка =)

НУ и конечно, фирменный субаровский звук =) у меня не стояло никакого именитого выпуска, но она и с такими смешными трубами умудрялась рычать, как большой и ооочень охрипший лев =) басовитый турболупатик

Сегодня отдаю малышку в новые руки, сама же буду пробовать что-то из хонд.  Люблю ее безмерно, но, как выражается один из моих знакомых, "..зачем она столько жрет??"

Усть-Илимск
За лупоглазую только 5 :)

53 регион
Респект даме!!!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

Советская Гавань
Как после субы можно на хонду сесть, скучно будет!!!
SUBARU LEGACY BH5 VF22 DCCD.

Фритаун-Благвиль
Красатуля!
GTO V6 3.0 TT MT
Toyota Борька
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч

5 ! и цвет фирменный субаровский!

Молодец, приятно видеть даму за рулём авто на коробке. А то одни мужики на автоматных витсах ездят, аж противно.
Мои отзывы: Mazda Etude 1987, Isuzu Gemini 1988

Срочно дайте плоточек, сльюнку подтереть!
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001

для девушки купить врыкса на меху это уже достойно уважения. ну а на счет того что пересаживаешся на хонду тоже зачет. На тру хонде свой фан! правда только при наличии зацепа((
Мой отзыв: Audi TT 2001

Молодца!!!!!!!!! Только зря меняешь...........(((((((

чё то как то не то....."до безобразия комфортная" "незначительное, но приметное"...радиатор заклеили за 4 тысячи?.... ну а зачем он столько ест? затем чтобы так ехать, как едет так и жрёт....на повседневку конечно тяжело с таким расходом...
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1992

Solo_Spirit:
Базара ноу!!!! Брать турбу и думать о бензе-не реально!!!!!!

Будешь брать Фита ? ))))
CRV

SERZHIK75:
Базара ноу!!!! Брать турбу и думать о бензе-не реально!!!!!!
я ещё про то, что эта зубара едет на все 100 которые она ест, в отличии например от какой нить атмо-ванны типа ниссана цедрика, которые жрет стока же но не едет...

По какой причине цвет переднего бампера сильно отличается от цвета автомобиля?
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

даже догадываюсь, про какого друга-полицейского идет речь))

Spartak27:
По какой причине цвет переднего бампера сильно отличается от цвета автомобиля?
по причине того, что бампер от sti ой импрезы)))
Forester sf5 атмо 4АКП

Уважуха девушке))) пойдет.... У самого точно такой же ВРХ ток серый))))
Nissan 180SX МТ
Toyota Starlet GlanzaV МТ
Subaru Forester МТ
Subaru Impreza WRX MT сейчас

с каких пор у сти стойки короткоходые?
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX STI 2002
LTZ

Новый Уренгой
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

LTZ:
Мужики наверно внушили, что это самая лучшая в машина в мире и всё.
а причем тут город проживания?
да и мне тоже нравится субару,только Б4, а вот мужчины меня наоборот отговаривают от нее

Супер машина! Легенда! Достойна уважения на всю жизнь!

LTZ:
Мужики наверно внушили, что это самая лучшая в машина в мире и всё.
Интересно ты думаешь перед тем как пишешь или лишь бы ляпнуть???? вот какой смысл в твоем комменте???

Spartak27:
По какой причине цвет переднего бампера сильно отличается от цвета автомобиля?
По той же, как и у других))))

World Sports and Kykyevo

Kirill 707:
Респект даме!!!!!!
плюсану.

DSti:
с каких пор у сти стойки короткоходые?
имелось ввиду видимо жесткие)))

Отличное авто!

У меня на автомате точно такой же расход, думаю на меху должен быть чуть меньше. Может "помыть/почистить" надо было?
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

Solo_Spirit:
Вот именно!!!!!!!!!!СУБАРУ-рулит!! !!!!!!

РУБЦОВСК-СИТИ
TOYOTA SOARER 1JZGTE VVTI GT3582R
Мой отзыв: Toyota Aristo 1998

Зачем звиздеть то? ;)

Степногорск
выглядит просто шикарно, как будто с салона

Первый отзыв без капиталки.
кстати, а по чём капиталка встаёт на этого зверя?
ПРОДАМ Покрышки "Липучка" 235.50.R18" Dunlop SP WINTER SPORT 3D. 10.000р. Обращаться в личку.

BIG MaD:
кстати, а по чём капиталка встаёт на этого зверя?
тыщ 60-80

Первый отзыв без капиталки.
такто да. я вон тоже.... капиталил.

субару это те не тысячесильный турер
Lingua latina non canem penis est

Ах да, и по части того, почему цвет бампера отличается от цвета морды..Бампер - пластик, капот-крылья - люминька.. От СТИ там только шильдики, которые кстати вызывают недоумение, там СТИ повсюду =)

село Иркутск
тоже не понимаю зачем лепить sti на все подряд? на форики, импрезы 1,5 литра, легаси??? кто понимает хоть чуть-чуть в этой техники сразу поймет sti это или wrx или вообще овощ) не портите машины таким тюнингом)) она и так красивая!
Forester sf5 атмо 4АКП

Красавица! Жаль что не СТАйная тока.
I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it

рядом с Челябой
Расход топлива: если наваливать - все 20, спокойно ездить - 16
Срок владения: 6 месяцев
не стала эта машина вашей, не поняли вы ее.
Абсолютно нормальный для этой машины расход, или вы думали что она будет кушать как "Ока"?
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

sub174:
Расход топлива: если наваливать - все 20, спокойно ездить - 16
Срок владения: 6 месяцевСегодня отдаю малышку в новые руки, сама же буду пробовать что-то из хонд. Люблю ее безмерно, но, как выражается один из моих знакомых, "..зачем она столько жрет??"не стала эта машина вашей, не поняли вы ее.
ВОт не надо говорить...Все она моей стала, и любила (да и люблю) я ее безмерно! И понимаю, что это абсолютно нормальный расход для турбодвиги, а уж ВРХша отрабатывала свой аппетит на все 100%, лишнего не кушала! Но, возможно тот факт, что я безработная бедная студентка, раскроет вам глаза на то, почему я продала мою малышку =)

Ася Небесная:
Зачем тогда всё жэто было затевать,зная что вы безработная бедная студентка....непонятно....
Миру-мир...

Купила потому что машина понравилась =) Я не настолько уж бедная студентка =) Просто сейчас хочется отдохнуть, ничего не делать (имеется в виду - не работать) годика пол, а машинка ж кушать все равно просит..У родителей просить денюжку - не мой стиль =) вот и продала, хотя слезки роняю при виде лупатых до сих пор =)

Оксанко:
даже догадываюсь, про какого друга-полицейского идет речь))
участковый? =)

Киров
Девушке на субе только 5!)
GG2 =>BP5 2,0=>BHE 2,5=>GDB STI=>SF5 STI=>BL5 2,0=>SF5 S/Tb=>GH2=>Prius=>SF5=>Prius=>SH9

SERGKIROV:
Девушке на субе только 5!)
Девушка уже не на субе.
Читайте отзыв.
Миру-мир...

Девушка будет на Субе, непременно =) Но чуть позже..А пока девушка абсолютно точно будет на палке =)

комсомольск на аму
зря продаеш пожалееш потом )
BH-5 B-sport

Норильск
Ася Небесная:
Купила потому,что не такая и бедная,а продала потому,что не такая уж и богатая.Нормальная женская логика...

Tarejjra:
Ну а как же.. Мы ж девочки вообще существа нелогичные, мыслим по-идиотски и вообще - всем нам белый цвет волос к лицу.. Кстати,данный отзыв создан для того, чтобы обсудить красавицу-машину, а не мою логику =)

Dimonfil1:
Как после субы можно на хонду сесть, скучно будет!!!
ээээ ну ка не наговаривайте мне тут на HONDу!!!=)))
среди атмо двигателей ему равных нет!=))

Артём54:
ээээ ну ка не наговаривайте мне тут на HONDу!!!=)))
среди атмо двигателей ему равных нет!=))
Вот через неделю я скорее всего подтвержу твои слова =) Вроде как мой еврей ждет меня уже =)))

Ася Небесная:
ооо еврей это сила!=) а если ещё и живой еврей то цены ему нет!=)
100% не пожалеешь о покупке!=)
по своему опыту говорю!!=))

собсна

Артём54:
ооо еврей это сила!=) а если ещё и живой еврей то цены ему нет!=)
100% не пожалеешь о покупке!=)
по своему опыту говорю!!=))
еврей живее всех живых =) еще и красавец, вкруг лаки стар =)
DSti:
собсна
какой ты красивый, так бы и затискала до смерти =) будем знакомы, это я

фото в студию можно!?=))

[quote=Артём54][quote=Ася Небесная]еврей живее всех живых =) еще и красавец, вкруг лаки стар =)

фото в студию можно!?=))[/quote]

Пока нельзя..нету фоток потому что =) В понедельник только оформляемся, так что фотки хз когда получится =)

хабаровск
день добрый, а подскажите ,где именно в комсе турбины лечат?

Мурманск
за сколько продаете?)