Сгонял к офицалам

Subaru Impreza WRX 2008

, Canada
Темы: Ремонт и обслуживание

Сьездил к официальному дилеру. Поменяли они мне масло + я сказал что бы проверили что да как с машиной. Единственое ихнее весомое замечание было насчет сцепления, говорят по ощущения оно как то не очень работает. Я честно говоря без понятия правильно оно работает или нет, я еще только 2 месяца на механике езжу и хоть езжу все лучше и лучше но сравнивать мне не с чем. Буду пока ездить так, все равно добивать так добивать. Может к концу лета поменяю если начну испытывать дискомфорт.

Еще были замечания насчет цвета антифриза в радиаторе и тормозной жидкости, но мне кажеться это просто придираются.

Так же хотелось бы немного про вместителность импрезы написать. По сравнению с однокласниками водительское место очень просторное. Когда я после бьюйка садился в машины компакт класса типа Цивика, Кавальера, Королы то мне было тесно. Чувствуеться что вокруг места намного меньше, узко как то. А вот в Субару сел, и не чувствуеться что ты в машине ниже классом. Даже наоборот как то просторнее. Особенно над головой много места, я поставил регулировку по высоте на самую нижнюю позицию и над головой еще сантиметров 15 как минимум до потолка. Это учитывая что я 183см ростом. Так что думаю импреза для высоких людей очень даже подходящая машина.

Сзади тоже визуально много места, я честно говоря даже не садился за собой, мне это не очень интересно.

А вот багажник не очень большой. И расположен он высоко потому что под полом еще запаска лежит.