Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX STI 2010

Субару Импреза WRX STI 2010 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2010
Доброе время суток, это мой первый отзыв )
Чуть больше года назад стал счастливым обладатель WRX STI, когда брал все пугали расходом топлива , и налогом ))и еще что автомат не нужен на таком авто
А так как ближайший вариант был именно автоматный поехали  смотреть его, машина была в достойном состояние из косяков только бампер покрасить от сколов.  Меня все устроило , смущала только птс,  не оригинал была, ну в конце концов я покупал машину , а не бумажку . И сколько хозяев было до меня, по сути без разницы раз машина без проблемная вся в родной краски , думаю редкость для такого авто . Когда продавал , многих пугала что птс меняна и сразу вопросы заканчивали,  даже знаю за одного из таких так как оказались общие друзья были, что он купил с одним хозяйном и же почти 2 месяца чинит мотор ))
На расход не когда не смотрел, зачем о нем замарачиваться когда машина приносит удовольствие и кайф от вождения . Бензин лил только 98, один раз на трассе только 95 залил. )машина конечно поглатитель бензина, ну я думаю глупа брать гонку и смотреть как бензин на глазах кончается . Это как владельцы поршей некоторые ,возьмут мотор помощнее,  а потом ищут место где перешить комп чтоб авто экономичнее стало
Точный пробег не помню сколько был, в районе 40 примерно когда купил, на ездил около 15, за весь срок  эксплуатации  поменял свечи хоть и дилер сказал что оригинал 100 ходит, ну да свечи выкрутили были как новые.  .масло менял каждых 5 тысяч , и перед продажей были заменены в круг тормозные диски , и лобовое так как трещина поползла
Был доволен всем , ну примерно месяцев через 7 автомат  уже приелся,  и тогда стало не хватать механике.))
По управляймости огонь, подвеска четко отрабатывает все, резина стояла 235-45-18, на зиму хотел поставить шипы ну в Красноярске так и не смог найти данный размер, вернее он был либо резина говно,  либо состояния или цена космос . В конце концов купил в Нижнем Новгороде за 15 комплект ICE CRUESer почти новый , повезло прям ))
Данный авто привлекает всех внимание  ) постоянно все делают фото.
Машина можно сказать была в полном стоке , стояла разминусовка,  блоу офф вот он своими звуками привлекал внимание больше всего
Салон конечно простенький,  пластик как дерявшка.  Кожа так себе,ну за 55 тысяч вся целая даже потертостей не было.  Панель была с карбоновыми вставками .сидения сами по себе удобные с электроприводами и подогревом .
Была сделана полная шумка поменяны колонки , голова, камера установлена
Хотелось бы испытать следующей кузов, ну сколько он сейчас стоит 4 млн,  это не реальная цена  для него . Так что к следующей зиме буду искать себе коня , будут предложения предлагайте
фото будут позже

Саянск
Поздравяю! Но фоток бы поболее, и пиши
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

ВОРОНЕЖ
расход смешной

ОГОНЬ!

красноярск
Турбо суборян и автомат это печально конешно ,сам гонял на подобной машине только марки тойота пока в столб не угодил на 170 не доводят эти гонки до добра
Казанцев Денис
Нижневартовск
Я люблю механику, автору удачи, но такое гонять на акпп - это изврат.
Казанцев Денис
Нижневартовск
расход 5,5 - вы шутите? такой расход возможен только на холостых
Расход реальный технологии ежиков

пуля
Владимир 042RUS
Субару рулит !
Roman
5.5 это не расход ) а секунды до 100ки )))

СТИ без номерка, странно и мутно.
Boxer InSide

Продажа Subaru Impreza WRX STI 2010 в России