Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX STI 2006

, Ульяновск
Год выпуска: 2006
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Расход топлива по трассе: от 15 л/100км
Доброго времени суток! решил оставить свой начальный отзыв о стихе,кторую взял полтора месяца назад...
После продажи Мазды 3 (  Отзыв о Mazda Mazda3 ) серьёзно задумался о полном приводе с турбой. Все гда нравилась стишка. хотя многие уговаривали на Эво,но субару-это субару!

№ месяца сидел в нете и просматривал объявления о машинах. Не хотел брать синюю,т.к поднадоел цвет,поэтому искал черную или белую... Черных попадалось больше гораздо,чем светлых... Но все-таки увидел белую,созвонился и поехал в столицу смотреть...

Приехав в Москву,созвонился с человеком,поехал к нему. Миша(владелец авто) являлся еще и владельцем своей субаровской станции. когда я зашел на станцию,увидал свою будущую,как оказалось позже,красавицу... ее намывали,хоть на улице было слякотно. Познакомившись с Михамлом,он рассказал о машине. Была бита в крыло и бампер.это не так уж и страшно.... Он ее сделал и все было четко!  пообщались и разошлись... Ночами спать не мог,думал и думал все о ней! хотя еще посмотрел две черных,но душа лежала к белой!
Через 3 недели все-таки забрал ее у Миши. он отдал мне еще и выпуск на нее впридачу!

И вот машина в Ульяновске!

Субару ВРХ СТИ, 2006 г, 2.5 литра,турбо. на палке.. С возможностью изменять положение диффера вручную
В машине дополнительно установлены датчики Дефи( темп выхлопа, давление масла и турбы ), турботаймер, сигналка спутниковая .Дорогая музыка Фокал и шумка(двери,крыша,полы). Такое ощущение,что машину за два года не пылесосили вообще.. записался на мойку,химчистку... Отмыл,почистил-все ок...   Дальше нужно было оформить машину: пройти через таможню,экспертизу. Сделал за неделю все.получил номера,затонировался. Машина готова!

Машина хоть и потяжелела на 100-150 кг из-за шумки,но набирает неплохо. Катался-катался и тут появилась первая проблема-стал идти дым из ноздри и жрать масло мотор... катался я так неделю. когда парни посоветовали скататься в Самару к месному кулибину-субарянину,полетел к нему. оказалось,что на турбине нет креплений и она гуляет! патрубок,который подаёт масло в турбу гнется и лопается. заварили патрубок аргоном. Сразу устранил еще одну проблему: задние амортизаторы постукивают-это болезнь субариков. Поставили пластиеовые кольца на шток и все пропало. Парень сказал,что надо ставить крепления турбы,а то так и будет патрубок лопаться. Машина перестала дымить и жрать масло - спасибо самарянену!
Понравилась подвеска. не сказал бы ,что она жесткая,но очень устойчивая,нет пробоев. Рулится суба прекрасно на любых скоростях. Согласен я со словами некоторых людей: " Хоть раз сядь на субару и ты уже никакого автомобиля не захочешь".  Машина рождена убивать всех и вся на трассе,да и в городе тоже.. Мало кто может с ней пободаться,но все же есть такие аппараты,даже быстрее. но это редкость. Расход меньше 15 литров в городе не получается. Обычно кручу машину до 3 тыс. а если за 3,то расход растет. На трассе со скоростью 100-120 расход около 12 литров 98го бенза! Масло менять желательно каждые 5 тыс км. лью Мотюль(синтетику. Недавно поставил выпуск от турбины. Турба стала передувать,т.е не 1.2 бара(как в стоке должна),а 1.45 стала выдавать. Для мотора это не очень хорошо. Сейчас не кручу его,езжу потихонечку. жду весны для поездки в Москву,что б прошиться и поменять топливный насос на более производительный. Неделю назад опять лопнул патрубок-падла! Заказал крепления и этот патрубок... сделаю...

Из минусов можно отметить большой расход,большие цены на запчасти,частая замена масла,постоянная боязнь того,что стуканет двигло!!!!
Ну а плюсов очень много: начиная от боевого,хищного вида субарика,до характеристик,возможностей и кайфа от вождения автомобилем!

Да,может эво и лучше импрезы в том,что меньше заморочек с двигателем,лучше рулится,более длинных предач, НО СУБАРУ-ЭТО СУБАРУ... Ездий аккуратно,следи за машиной,меняй масло почаще и все будет ок! это мой первый отзыв о впечатлениях от сти... Напишу об зимней эксплуатации,как снег выпадет!
Удачи ...

Супер 5+

-зачетная Стиха!...отзыв тоже...Удачи на дорогах!!!

________________________
BE5 EJ-208 5MT "99
JZA 80 2JZ-GE(пока) 5MT "95 - чуть-чуть не сток

Magadan
Убойная техника
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

)))))))

Красив!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!

зачет +5
Impreza 03-1.5i-S

ОТЛИЧНОЕ АВТО !!! ОТЗЫВ - отличный. Фотки тоже - отлично :)))
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Вот это аппарат! За отзыв 5 однозначно!
Все только начинается... (с)

Очень красивая Импрезка.)))
________________________
Subaru Impreza"00 WRX NA
Subaru Impreza'00 GD9 МКПП 4WD 2,0(спелый овощ)
Моя маленькая мечта сбылась-езжу на Subaru

г. Советская Гавань
красотка )
Денег нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Черногорск
Ездий аккуратно!))))))))
Думай о хорошем...)

serejik
Товарищи, вы меня простите, но если вы считаете крутым выкинуть пол ляма за машину, чтобы потом ездить и бояться, что застучит двигло...... Еще больше повеселили "косяки" субариков, сразу видно, что эти машины можно смело доверять собирать русским, хуже уже не будет. :)

импрезаводов прорвало в последние дни ))
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

владивосток
белая не смотрится

Ульяновск
o_0 ))
JZXE10

<<Обычно кручу машину до 3 тыс. а если за 3,то расход растет.

Дизельная она чтоли?
MMC Lancer CS9A 2.0 MT

омск
Отзыв ни о чем,но аппарат красавец,думал STI 2 литра.С туманками он еще злее
TOYOTA MARK 2 100
TOYOTA MARK 2 115 WD
HONDA CB -400SF
HONDA CB-919
Да ладно не смотрится, очень даже смотрится.
А вообще о вкусах не спорят.
Я думаю внешний вид машины это личное дело того человека который ее купил.

Pochli
P.S. Хотя у меня тоже 555 :-)

купить wrx sti и ездить в турбояме, экономя топливо - как это по-русски...
Subaru Forester 99 s/tb type A

Одесса
Красив...нечего сказать! Жаль что японцы изуродовали следущее поколение Субару. Сделали из гоночного автомобиля машину среднего класса! На этой моделе епоха Импрезы закончилась. След поколение бяка полная. Правдо это моё мнение.
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
С последним мнением абсолютно согласен!!!! Мне вообще нравится только лупатая и за ней следующий кузов!

Нифига сток давление 1.2! Вот че они мрут быстро. На скалике 0.7 в стоке. Я подмимал до 1.2, но с большим запасом по топливу и воздуху. А это сток! Жесть.

за стайку чисто 5
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

БОЖЕ!ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ НА СВЕТ !!!ИМХО ОН ПРЕКРАСЕН!

обалденное авто и фотки супер!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Р-н-Д
классная импрезко:)

В белом цвете ваще убойно смотрится, глаз не оторвать, с механикой супер!!!

Ростов-на-дону
если не секрет сколько обошлась?за отзыв пять! мой рядом висит!

sedoy077
5+++++
молодец нормальный простой житейский отзыв
расскажи а ты что фары затемнял, да ксенон ты ставил или уже был до тебя ,просто интересно стоит ли ставить в эти фары вроде и так очень неплохо светят

Vladivostok
Красава 5!!!Белый смотрится даже очень!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Красиваый ВЭР
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Santos nsk
Шумка тут явно лишняя,конструктора боролись за каждый килограмм..а тут шумку вкорячили на 100кг..это ппс

Молодца,Стиха супер,продам бэчера такую же постараюсь взять.

Арсеньев
Злой тачан! А вот лупатая врыкса как раз наоборот глуповатая на морду и визуально табуреточнее.. ИМХО..
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

г. Барнаул
Классная гонка. Не понял почему "боязнь, что стукнет двигло" - вопросов нет такие тачилы берут чтобы гонять, износ у движков нехилый, но и ресурс офигенный. Обслуживай вовремя и все дела.
Выглядит авто прекрасно, белый цвет ее не портит. Хорошая гонка!

A_V

В белом цвете очень даже нормально.

Магаданская обл
Как всегда жёлтые диски эх!!!!

Мой почаще, грязь все портит!

машин айс! 5

Пенза
белый цвет рулит, белый не идет толька тазам и волгам ,потому что ржавеют. а на япошках супер! отзыв 5, субарик 5!!!
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

Киров
ZVW30

Просто песня!....5+.....удачи на дорогах!

МАШИНА ПРОСТО СУПЕР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-РРРРРРР!!!!! !! УМЕНЯ ХОТЬ И 98-ГО И НЕ ТУРБО,НО ВОДИТЬ ПРОСТО УДОВОЛЬСТВИЕ!

Moscow
Случаем не в локал авто на беляево брали? Видел там одну такую.
На мой взгляд немного подуставшая машинка, а какой пробег был у вас?
Impreza Wagon 2л. 155 л.с МКПП 2003, GG9

xmel169
Не,не в локале брал. на вкус и цвет.... мотор кручу до 3,т.к не откаллибровал его еще... но чувствуется,что с проклейкой тяжеловато...

ДА уж - шумку бы я снял. Прокатился на стишке с шумкой - вата!
А так большой плюс!!!
Кроилово ведет к попадалову!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2001

Она даже немытая красива.)

Красавица!!!

Андрей,а можно получить контакт специалиста в Самаре? Я сам оттуда! Турбофорь содержу.

Fibana4i
Хорошая машина,я бы еще графику на нее хорошую сделал!

хочу такую машинку...
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

Как первый раз увидел ТАКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так до сих пор считаю что СУБА WRX STI-это самая крутая тачка!!!!!!!!одним словом МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!!

СПб
Сообщений: 1948
форь лучше...
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

Выглядит авто прекрасно, белый цвет ее не портит. Хорошая гонка

Угу. Ресурс просто офигенный.))) Макс. 200 тыс и капиталка. Кстати, как владелец моторного цеха, скажу, ремонтов на эту машину нету))). Удачи)))

не ожидал,что белая так смотрится...красавица...удачи тебе

kem-angeles
имхо парктроник в такой машине ни к чему

Красивая. Нравится мне этот кузов в белом цвете.
Дон Кихот убил мою подпись

Samurai_Yamomot o:
<<Обычно кручу машину до 3 тыс. а если за 3,то расход растет. Дизельная она чтоли?
балбес, турбина включается

красивая машина

Продажа Subaru Impreza WRX STI 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX STI.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX STI

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX STI с фотографиями, недостатки и все минусы!