Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX STI 2006

Субару Импреза WRX STI 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Есть ли что после Spec C ?

И что же дальше?
Нет, я действительно очередной раз задаю себе этот вопрос. Есть ли жизнь после "Spec C"?
Что водить?
После всех этих подборок,
после собственных тестов и более года драйва на своей красной Импрезе я начинаю понимать, что
я не смогу далее прогрессировать в смысле автомобилей. И дело даже не в деньгах, дело в отсутствии
выбора.
Конечно, многие скажут, что мол как это, отсутствие выбора, полно машин, полно более быстрых машин,
много очень интересных в управлении и т.д. Но это все не то. Нет того самого баланса.

Серость, как же бесит иногда человеческая серость, тупость и ограниченность. Это ведь она, внедрившись
в массы заставляет автопроизводителей удовлетворять вкусы большинства. Лоховство, доведенное до абсурда
является сейчас двигателем прогресса. Да-да, лох, как думают многие девочки, это не тот, у кого нет денег.
Лох - это стиль жизни. Лохом можно быть с миллиардным состоянием. Ой, ща меня понесет. Я останавливаюсь.
Так вот эти недоразвитые, но жутко амбициозные личности диктуют тренд. Это они требуют стаааааатус, это
они, упоенные тщеславием заставляют маркетологов играть на их амбициях. И последние в гонке за прибылями
забыли, что такое искусство, что такое искусство проектировать и делать автомобили.

И это быдло, водящие корпоративные Теаны и Камри, возящие своих не менее лоховских "боссов", еще имеют
наглость иметь мнение. Мнение видите ли у них. Уроды. Это такие жлобы гробят искусство во всех областях.
Это они, потребители ширпотреба и уловок маркетологов, заложники мейнстрима, формируют социологические
данные, являются мясом для маркетинговых исследований и программ. Это они, они убивают все живое, все
человечное, все душевное и сделанное с любовью. Они убивают творчество. Это они убивают искусство и
заменяют его статусом.

Меня опять занесло.

Еду я на спеке в пять утра и улыбаюсь, мне смешно... и грустно одновременно. Я вспоминаю зимние виражи...
проезжая мимо известных мест я вспоминаю, как зимой я весело кружился и ездил в заносе. Сейчас я с
упоением жму акселератор и наслаждаюсь умопомрачительным грипом в том же месте. Я торможу так поздно,
что даже самому не верится, я вкручиваю в поворот почти зажмурившись, трудно себе поверить, что можно
так повернуть. Я еду с идиотской улыбкой на лице, меняюшейся сосредоточенностью и напряжением и тонкими
точными движениями направляю автомобиль в destination и получаю такой же точный тонкий ответ. Это может
продолжаться вечно. За год ничего не изменилось: "А-а-а-а-а! Выньте меня из-за руля!" Нет, я не могу
остановиться, уже рассвет, едут поливалки, которые я ненавижу, но сейчас, я воспользуюсь подмоченным
асфальтом и дрифтану. Ах, как же это вставляет! А теперь в пол и ускорение уносит остаток сознание прочь.
Придя в себя я уже тихонько качусь по безлюдным московским улицам и вспоминаю тех самых корпоративных водителей,
которые ржали над моей машиной, крича в след: "Что, нет денег на глушитель?" Я вспоминаю тех глупых тёлок с
мозгами молодой курицы, которые морщились от одного взгляда на красный Спек, я вспоминаю охранников, которые
между собой обсуждали: "а дешевка - правый руль", и тех самых, кто у ресторана долго думают, отодвигать ли
ограждение для парковки сего ведра. Вспоминаю ГАИшников, останавливающих меня просто из-за того, что им не
нравится как я быстро стартанул и посылающих меня на моём "ведре" куда подальше. Я всех их вспоминаю и улыбаюсь,
мне их жалко по человечески. Ограниченные люди лишенные одного из самых сладких и упоительных ощущений, люди сами
обрекшие себя на гнусную, скучную, жалкую и убогую жизнь. Люди, сами лишившие себя удовольствия. Вы никогжа не
поймете что это. Нет. Это не секс, как модно сейчас говорить. Это - оргазм. Вы испытываете оргазм? Если нет, то
тяжело объяснить, что это такое. У ограниченных людей и оргазм ограниченный. И тем более им не понять, что такое
получить оргазм от драйва.
И неужели я, должен ориентироваться на них в выборе автомобиля? Чтобы они, это быдло и убожество, кончающее от
своего безмерного статуса сказало : "О, крутая у него тачка!" Это они формируют статус? Эти недоумки и кретины?
Это я ради мнения этого ничтожества должен тратить деньги и покупать себе якобы "статус"? Статус кого? Такого же
как они придурка? Это, это называется "СТАТУСОМ"? Мне что, интересно их мнение? Нет. Нет. Нет. Люди, чьим мнением
я дорожу ценят совершенно другие вещи в жизни.
Так вот я еду и думаю, хорошее настроение сменяет грусть. Спек не вечен, что же дальше? FHI, Subaru полностью во
власти маркетологов и в погоне за длинной йеной начали плодить массовое уродство по вкусу домохозяек. С чего начинали,
к тому пришли. Субару изначально позиционировалась, как авто домохозяек.
И что бы не было, я не могу купить машину с безликим и пресным дизайном. Пусть уж она будет страшна и брутальна, как
все предыдущие модели, но в этом есть стиль. Эво? Тут обратная история. Игра на амбициях простых лохов. Внешне -
грозное оружие, внутри пластмассовый детский кинжал - игрушка. Это для тех, кто хочет казаться, а не быть. И быть
там просто нечему. Пока... Может, одумаются?
Ах да, меня часто бросает в стан немецких мануфактурщиков. BMW - о! Сесть как и все клерки в массовый ширпотребный,
но статусный авто. Ха-ха-ха! )) Ну уж нет. И хорошо, что Audi не смогла произвести мне S5, который был уже заказан
и проплачен. Хороший авто на каждый день, но... но не искусство, без харизмы и без оргазма. Все равно ширпотреб.
И единственный оплот автохаризмы, маленький островок надежды, луч свет в сером и пасмурном небе - это Porsche. Да,
к этому авто нужно идти долго, но обязательно придешь. Я пока не пришел, не дорос материально, но все еще впереди.
И все равно это не заменяет Spec. Ведь если мы посмотрим на жизнь прямо, без затуманенного сизым дымом пиарщиков
сознанием, трезво взвесим все нюансы и аспекты круглогодичной жизни в Москве, постоянного удовольствия независимо
от погоды и времени года (мы же не прекращаем заниматься сексом зимой, потому, что время не то, почему тогда нужно
зимой отказываться от удовольствия получать оргазм от автомобиля), мы поймем, что НЕТ НИЧЕГО, кроме SPEC C. Нет, не
просто Impreza STi, это машина все же не то, в ней много компромиссов. Именно Spec C - это постоянный драйв. И если
летом, есть много достойных конкурентов, то зимой выбора нет - Импреза или Эво! А спек тут играет свою игру. Я сейчас
как никогда близок к тому, чтобы самому себе сказать..., да-да, сказать, что Spec C - лучший авто в МИРЕ. О да, как
же хорош GT-R, но это только лето! Как я хочу Carrera S (про GT3, GT2 просто умолчу), но все же у нас есть снег,
дерьмо на дорогах и прочие прелести, которые делают не невозможным , конечно, но просто неинтересным использование
этих авто круглый год. И что? Опять мой взгляд приходит к Спеку. Удивительная надежность. Да, я не боюсь сглазить,
за более чем год постоянной эксплуатации с гонками в том числе и зимой машина ни разу не закапризничала, ни разу не
подвела. Удивительно. Сел, завел и поехал, отогнал на ТО и опять поехал! Все! Многие могут так? А многие из типа
СПОРТИВНЫХ авто могут также? Нет... я знаю только опять же Porsche.
А многие ли автомобили в стоке едут также быстро летом, тупо без подготовок, на товарном бензине? А по трассе? Нет,
есть конечно суперкары со скоростями под 400, но так ли это интересно, как твоя машина едет по прямой на полигоне
или на Киевке, где ты пару раз за лето ее протестируешь? Ах, да... Амбиции, совсем забыл. "У меня авто едущий
400 км.ч. А у вас? Лохи! "И прошу заметить, я не говорю о деньгах. Деньги тут не учитываются!

Так вот, если отбросить все предрассудки, все стереотипы и комплексы, всю лишнюю лапшу и шелуху, посмотреть
здраво на вещи, не пытаться прикрыть комплексы статусом, быть тем, кто ты есть и получать именно то, что нужно
именно тебе (в данном случае мне, здесь все про меня) и не вестись на маркетинговые уловки, спросить себя,
хочешь ли ты получать удовольствие постоянно... ответ будет таким.
Да, я скажу это: "Spec C - ЭТО ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ В МИРЕ!"
Да, без натяжек и оговорок. На данный момент, из тех, на которых я ездил
и тех автомобилей, про которые я знаю, я однозначно определяю для себя,
что SUBARU WRX STI SPEC C - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ! На этом я ставлю точку, т.к. такое утверждение
я бы побоялся написать и даже сказать самому себе, но это факт для меня и для всех тех, кто хочет круглогодичного
оргазма от автомобиля.

Грубо,Красиво,И ПРАВДА.......
Тебе на филологический надо,5!!!

Western Siberia BRN
Porshe в топку, отзыв ни о чем, вот те платочек и единичка!!!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Сообщений: 1995
где заканчивается вселенная?
TOYOTA HARRIER ACU30
Гад
Курган
мне понравилось,5

дружище как я тебя понимаю!!! каждое слово как будто мною написаны
сам езжу на форестере 2,5 турбо
хочу для начала стишку

фотки бы своей машинки закинул бы

Все правда.Есть клоуны,которые хотят показать себя,свое богатство.А есть люди лгубоко осознающие автомобиль.Гнев автора мне понятен.Пол страны щас в гневе.Разрешали бы продавать оружие,как в Америке,была бы маленькая Палестина.Рубль в по/пе,таможенные пошлины взлетят до небес,Путин обнулил доставку ЖД советских автомобилей на дальний восток,работы нет,денег нет.И машин таких больше не будет.Никогда.

Пущино, МО
Солидарен с автором.
Следующей возьму спеку.
JDM Forester XT SG5 MT 2002 - ПРОДАМ

Осилил!
Слюни потекли, задумался, подумал...
Может тоже попробовать адреналиовый пирожок???
Но потом загрустил, глубоко вздохнул, Эх-х-х Россия....((((

Чушь!ПОЛНАЯ!

11RU->77RU
5+ без комментариев!!!
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

если ты такой@!#$атый, то купи себе на зиму спек а на лето порш...
всю зиму будешь ездя на спеке будешь ждать лета...
отзыв кал. держи кол.
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

про машину вообще ничего не написано по существу
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Машина то отличная!!! А вот Автору ДУБОТОЛОГА надо посетить. Откорябывали парочку таких от асфальта. После ~200км/ч. А некоторые заденут "лоха" на КАМРИ и сопли на кулак мотают: Я НЕЧАЯННО.
yekaterinburg
это кто-то от сюда http://sss-sss-sss.livejournal.com/ взял этот опус. у настоящего автора спек ц 2003 года. и картинка ра-р вообще не в тему

Да машшин больше небудет таких никогда, одни ведра,@!#$@!#$ уже эти правители

60°СШ 30°ВД
Каждому-своё)))кому ф..лос для самоутверждения,кому железяка:0)))
В любом случае это лечится и проходит...се ля ви.
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

убей сибя ап стену.представь для скольких людей врыкса сти недостижимая мечта..эта машина автоикона. устроил тут качели. ты не Минаев? 1
Моя ступенька WRX.Следующая STI.Ну а дальше...

ДА!!!!!!ДА и еще тысяча раз ДА!именно так старик....серые непритязательные вкусы серой толпы,юноши мечтающие взять кредит на 15 000уе чтобы купить ШКОДУ (маленько уродливое корытце),мужики мечтающие о новом акценте...лоховоство доведенное до абсурда....никаких попыток даже ПОПРОБОВАТЬ оглянуться вокруг(одному знакомому пытался объяснить сто такое s15 sr20det и dc5 k20--(это оказалось худшее открытие для меня)...он не верит что земля вместе с солнечной системой обращается вокруг центра галактики,этого по телевизору не говорили...и такой рекламы не было,значит это НЕТ...форд фокус..чеви ,ласетти дэу ,опель корса 1.0,ниссан тиида,НОВАЯ КАЛИНА!!!!вот он мэйнстрим с оскалом дауна ,с предсмертным хрипом 90 лошадей с редлайна,с беспомощными лапами на скользком подьеме,как эпилепсик заваливающийся набок при резком повороте....
а субару сдулась,неизвестно сколько они продержатся на былых разработках...все плохо и грустно коллеги,есть конечно 911 GT2 ,GT-R, audi RS6, lexus is-f,corvette Z06,есть даже ламбо и феррари..но что то я их видел гораздо меньше чем wrx sti и evo да и цениики у них..сами знаете..в общем грустно...
Автор бесится, что у его машины плохая шумоизоляция, жесткая подвеска и электропакета, и он ошибочно думает, что все эти вещи люди берут ради понтов, а на деле, так он пытается скрыть свой комплекс неполноценности вызванный либо ленью либо невозможностью заработать нужную сумму денег на "статусный" автомобиль.
полностью согласен с автором и андррр москоу... как только ты пытаешься выделиться из серой толпы, озлобленные твоей "не-такой-как-все" жизненной позицией духовные люмпены (пожалуйста, к примеру, здесь в комментариях видим, у них очень "весомый" аргумент - правый руль, значит, ты уже автоматически неудачник. как всё просто и понятно) стремятся тебя втянуть в своё болото, "поставить на место", а если эта попытка им не удаётся, стараются тебе подленько так подгадить... Ну да ладно, Бог им судья...

У тебя гонору, словно ты сам её спроектировал и построил.
Основываются они на том, что ты - по твоему же только мнению - умнее других. А @!#$ецом знатно всех полил, прямо через вентилятор.
Не тот лох, кто на светофоре заглох,
а тот дятел - кто назад попятил!
Во всем согласен с автором, но круче спеки только: Litchfield Type 25 Subaru Impreza WRX STi (http://www.youtube.com/watch?v=8kUsMlFkLWQ)

НСК
Эхх... Как я Вас понимаю...
Spec-C это сильно!
Ra-стишка ммм...
Да и просто Sti
на край wrx - "как лёгкие сигареты"

НСК
Subaru Impreza WRX STi Spec C Type R
Сергей 1974
Бежит легкоатлет по улице и думает - "какие все вокруг лохи, вот я на беговой дорожке...".
Идёт охотник по улице - "какие все вокруг лохи, вот я на охоте с ружьем...".
Ну не занимаюсь я, а так же многие другие автоспортом. А ЛОХ тот, кто среди людей использующих автомобиль по прямому назначению изображает из себя "шумахера".
Александр, катайтесь на своём недорогом спортивном автомобиле в местах специально для этого отведенных. Оставьте дорогу тем, кто не страдает автоманией.
Машина хорошая. Но хорошая для тех, кто любит погонять.
Автору : Александр, ты думаешь когда нибудь о том, что люди , ездящие на фордах фокусах и камри, покупают их не за СТАТУС, а за спокойствие? ДА, это "бездушные " машины. Но они отлично выполняют свою ПЕРВИЧНУЮ функцию - отвозить хозяина в любое место, куда ему надо. И не ломаться. Содержать его тело в тепле, а уши - в акустическом комфорте. И этим людям не важно, что их авто едет до сотки за 9-14 сек, а не за 5.5. Им важно вовремя быть дома, с семьей, важно чтобы их детей не укачивало от тряски и не утомляло от излишнего шума в дальней поездке.
Написал хорошо, я тебя понимаю, но этот мир не так однобок как ты пытаешься нам представить. Кроме удовольствия от вождения есть еще много вещей, не менее, а иногда и более важных =)
Желаю скорейшего приобретения 911 =))

Спеку респ пожизненно. Но гражданские авто для клерков тож нужны. Каждому свое.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA

Даааа! Это Философия! У автора крик души! Это смысл и стиль жизни. Действительно он осознал себя, и поднял голову над стадом "жертв". Он уже "хищник". Отзыв хорош 5+. Согласен Спеку респ пожизненно.

бред какой-то...
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

бред
BMW начинается с V8

Ростов-на-дону
У меня несколько вопросов к автору сам владею СТИ,только не спекой!Про лохов может быть немного резко я бы сказал не ЛОХИ,НО СЕРАЯ БЕЗЛИКАЯ МАССА!)Так вот может я чего не понял! у тебя просто spec-c или RA-R?Да и к тому же есть еще S204(разве она не круче обычной спеки)кстати не ручной сборке в отличии от S-ки!ну а если тебя не устраивает спека, дабы быть до конца последовательным я бы взял S204 с каркасом безопасности внутри!и с доводками по двиге!были такие на аукционе,но ценник у них уже к ПОРШУ приблежался!!!!!!!А вообще отзыв по-мойму резковат и туманен(о какой машине автор пишет)и почему у него такое кстате весьма ошибочное мнение об этой вообщем то прекрасной машине?я бы после Субы взял МАЗДУ RX-7,по мойму очень достойная машина редкая,харизматичная и быстрая!

Ростов-на-дону
большая ошибка некоторых владельцев СуБ(сПЕки или рары или просто СТИ)Что они просто возводят в КУЛЬТ или Занимаются ФЕТИШИЗМОМ этой машины повторюсь у меня самого СТИ я ее просто ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!НО не нужно перегибать палку!Если честно это ведет к серьезным психологическим отклонениям!Любая зависимость если она перерастает в манию(ЧТо похоже происходит у автора)ведет в психоневрологический диспансер!А так удачи на дорогах!да и еще таким машинам все-таки нужен полигон или кольцо,где на них можно погонять ВСЛАСТЬ!!!!!!!!!!

фетишист какой то писал, неприятно даже, из-за таких стритсракеров нормальные люди на дороги рискуют жизнью. у него наверно весь туалет дома плакатами с порше мечтой заклеены. идите лечитесь...
The new Camry, ACV50, white pearl
Ребята, кто считает что творение - супер...То просто прочтите "ДухLess" Минаева, у того все остальные тоже, просто тупая биомасса...слюней впомине не обберетесь.
трое детей у меня и авто при этом соответствующее /7-ми местный минивен совершенно не важно от какого производителя/. ночует под окном и каждый день доставляет меня /и ещё пару-тройку коллег/ на работу и обратно за 30км в один конец. вечером: одного ребёнка в бассейн, вторую в художку, с третьим, достав из багажника коляску, погулять по парку...для НЕ ЛОХОВ, которые тормозят так поздно, что даже самим не верится, и вкручивают в поворот почти зажмурившись я держу под сиденьем ...ломик. и если ты сможешь угробить мою семью /хоть мы и из разных городов/, довожу до твоего сведения, это будет последний подвиг в твоей жизни. без вариантов...
yurz_YRV.ru
Отзыв сам по себе очень харизматичный, приятный, и даже задевающий за живое. Сам не езжу на субару, но что такое удовольствие от вождения знаю.

А товарищам, у которых ломик или бита под сидухой - пора стать джентльменом - пора сменить их на клюшку для гольфа :)

Это не отзыв. И почему нет реального фото? Я таких могу миллион из инета накачать. Так что ничего интересного не подчерпнул. Крики на весь мир обиженного человека с кучей комплексов. И вопрос есть ли у него вообще авто о каком пишет.
Хоть субари и люблю, но это шняга

-и все же...Он реален......
Legacy B4 RSK '99 MT
Supra JZA 80 '95 MT

2 yurz_ http://YRV.ru насчет джентельменов - улыбнуло....)))))
Legacy B4 RSK '99 MT
Supra JZA 80 '95 MT

не могу понять этой проблемы, решается покупкой второй машины. B lык на субару свет клином не сошелся
Братишко ты пра хонду забыл. А это невежливо. За маньячество тебе конечно респект. Но в остальном ты говоришь будто пуп земли. И это плохо. 2 балла.
ЗЫ: Береги спека, ибо тачка недостойна такого эгоиста. Учись уважению братец спек...

Афтар!... ты повернут!.. это же тупо ведро на колесах... где линии, комфорт, салон?.. я ездил на такой - вдавливает мозг! ну и что из этого, сходи на карусели, эффект тот же самый будет..
Э...

Moscow
Написано красноречиво, но нельзя всех под одну гребенку грести. Не всем нужно авто такого уровня. Согласен убивает что современные автопроизводители не стремятся выделится, машины похожи друг на друга, а та же субару, ушла в авто для всех. Всегда надо оставлять что то для индивидуальности.
Но спортом на дорогах лучше не заниматься, на дорогах полно тех кто вообще не понимает чем его маневр может закончится и не может думать на несколько ходов вперед, а думает только в данный момент. Может закончится все плачевно.
Impreza Wagon 2л. 155 л.с МКПП 2003, GG9

Отзыв отстой, никакой инфы по авто. Хотел почитать, чтобы узнать про машину, так как друг недавно взял спеку, а тут воспаленный мозг такой хери напорол.
Авто на заказ из Японии, Кореи, Китая
+7924-241-78-61

Legacy B4 spec B 2008 white pearl в деле
Мой отзыв: Honda Integra 2000
kdsgj;khjdglhk
И че теперь всем покупать такую лахундру? STI, WRX, Spec C - ты сам то понимаеш что под этим обозначено, иди поиграй в нид фо спид и успокойся.
paul2
если ты решил писать, то пиши литературу, а не отзывы об автомобилях. никого не е..т над чем или над кем ты поднялся.
ты закоплексован т глуп. тебе нужно подучиться и подлечиться, а потом лезть на люди со своим мнением. и если это мнение так тебе дорого, то пиши и издавайся. @!#$тут среди мужиков попой вилять. отзыв - слабый. думай. работай над собой. есть многие вещи, о которых надо помнить. а ты как сенокосилка, ху..шь все подряд. слабо, очень слабо...
paul2
и еще тебе хочу сказать после второго прочтения твоего опуса: с таким высокомерием ты далеко не уедешь. дорога - жесткая стихия. лохов ты обойдешь, а ее куда ты денешь? подумай с чем играешь. ты наверное только на педаль давить и умеешь :))

Александр: А про Эво ты зря так говориш! Эво тоже достойный аппарат, и пи...ть на эво, только потомучто у тебя субару не надо! Да и вообще по меньше агрессии....

это отсюда http://sss-sss-sss.livejournal.com/ взял этот опус. у настоящего автора спек ц 2003 года. и картинка ра-р вообще не в тему +100500
Кроилово ведет к попадалову!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2001

Нижневартовск
бугога!!! отзыв мало того,что никакой,так ещё и сп*****ый! а вы тут все: автор то..автор сё..)))))))))))))))))))
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

Лучше бы про машину написал, чем философию о "лохах" на Камри разводить. У людей приоритеты в жизни разные, поэтому и ездят на неторопливых статусных бегимотах.
www.HONDA-MAFIA.com
Мой отзыв: Honda Prelude 1994
Vitamin!!!
Молодец парень!!! Красиво написал, я катался на Форике STI 2500 !!! Вот это мощь вот это самая настоящая классика езды!!! субару это имменно тот автомобиль которой какты за хочеш он так и поедет!!! За коментарий 5 !!!!

Сообщений: 1937
Вообще-то на фото Subaru WRX STI Spec C Type RA-R. И у автора явно не такая машина. По ходу, вообще мало кто знает, что это за машина.
Life's good!

GReddy 683
SUBARU ЭТО БОЛЕЗНЬ И ЕЕ НЕ КАК НЕ ВЫЛЕЧИТЬ !!!

adam kazimirovich
Ну,что тут скажешь... Размышления о том, что такое "Лох". Незаслуженное отрицание всего кроме Subaru. Довольно высокомерный тон и я бы сказал, оскорбительный по отношению к семейным людям, которые не могут да и не хотят себе позволить гонки. Нехорошо со стороны автора, если он автор (действительно похоже на рекламную залипуху), и не очень понятен настрой модераторов, которые пропускают такой отзыв. Я для себя о Субару из него ничего взять не смог. Прошу прощения, если задел чьи-то чувства. :))
слов нет.это было круто,в самое яблочко.побольше таких взглядов на этот мир и мы избавимся от кучи банальщины, которая заполонила все дороги нашей необъятной родины.за отзыв самая БОЛЬШАЯ оценка.
Прочитал запоем!
Сколько эмоций вызвал твой очерк у читающих: от полного согласия и радости до яросного неприятия. Вот и сама машина вызывает такие же эмоции. Меня на работе и в семье не понимают, зачем я мечтаю а RA-STI-шке. А вот ты бы понял...
Я вообще пожизни более добрый к другим, но мне тоже жаль, что суба может свернуться. Однако к тому времени, когда умрет последняя нормально ездящая импреза я надеюсь быть уже старым...
За очерк 5+. Хотя такое количество эмоций на общественном сайте... Вот на СТИ клабе твоему очерку самое место.
Удачи.

WRX STI
Братан, я полностью с тобой согласен. Subaru wrx sti это зло, которое надо бояться и уважать на дорогах!

афтр, иди сходи к врачу.... корону с головы может снимет тебе, если еще на улице не сняли)))кстати: как ты себя ведешь, если тебя не пускают на платную стоянку охранники? поясняешь им за лохов?)))
о машине вообще ничего не сказал, одни сопли
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003
Gray777
О машине нет ничего, это плохо.
Настроения современного автопрома передал грамотно, с чувством, и ощущения которые вызывают последние творения вышеупомянутого тоже.
От последней импрезы один негатив. Короче 5.

Вообще шикарно, полностью поддерживаю автора !

Жму руку
Airtrek Turbo

Как говорил Остап Бендер: Мыслите масштабно. Автор МОЛОДЕЦ.
А Subaru это автомобиль у которого осталась душа! Я купил свою Легаси случайно. Никогда раньше не смотрел на Субару. Тоже полагал что люди которые превозносят сию марку фетишисты. И вот теперь я в рядах этих фетишистов. чему кстати несказанно рад!!!

subaru!!!
SUBARU!!!!!!!!!!!!!SUBARU!!!!! !!!!!!SUBARU!!!!!!!!!!!

Краснодарский край г.Армавир
понравилось читать 5
Хорошему коту - всегда март!

guest 27
1)пытаться определить статус лучшего автомобиля в мире это глупо
2)где фотки?
3)это не отзыв

Такие ебеня
за марку 5!
SG5 турбо коробочка

Не ну ты автор красавец!! кто написал и кто даже просто его перекинул сюда!!! автор реально нашел стиль жизни, субару реально очень мего крута как не крути, и еще есть разный возраст, разная работа, и люди живут чтоб с работы быстрей домой сериалы смотреть спать потом снова на работу, а в конце года приехать на море яйца погреть. я и автор в этом смысла жизни не видет. есть другая сторона, человек быстрее с работы свалить чтоб прокатиться, выбераясь каждый день кудато из города НЕ КАК ВСЕ, просто жить и наслождаться жизнью, и ему па***** на всех кто и что о нем думает. Я и многие люди (во многом эгаисты) живут для себя! веть жизнь одна и её надо прожить на всю катушку, а не просидеть всю жизнь в 2-ух комнатной квартире. в панельном доме. а в суботу на даче! удачи всем, и буть те болие энэргичные не сидите дома не злоупотребляйти алкоголем, больше спорта, больше радости,(которую приносит данная машина) любите и уважайти друг друга.
сильно

Чо то фоток мало!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

Алтай - НСК
и тут Остапа понесло.....
Проездил на Spec C TypeRa 3 года, купил Porsche 911 turbo,он побыстрее спеки на прямой, конечно, и попонтовее... но поворот Спека проходит лучше, быстрее и острее! Проверено на практике!
Лиично я проникся уважением к этому человеку! Прекрасный трезвый взгляд без шелухи, без обмана!!!!

красава так держать, какие нах статусы мне тоже говорят возьми лексус возьми сотку нах ты качаеш этот форик, потому что я сам спортсмен это такое мышление, ты с виду не качок 120кг. и рост у тебя не большой обычный с виду человек и мало кто подозревает что ты мастер спорта по боксу, также и субару на старте стоиш с каким нибудь инфинити или мэрсом а потом ба-а-а-ах ушел с дымом шлифуя до третей передачи тока в зеркале его ищеш где он там отстал, потом остановился и проигравшему говориш ,- чета 3я невключается опять надо коробку чинить. Короче субару это гепард в панцире черепахи. Еще нравица затыкать всяких там и марчков и чайников вэшэк с гигантскими трассами и фронтальниками, вобще какие то неудачные машины стока реву от этого 2жз-та а толку то никакого, потом они стоят и удивляютя как так у меня же 300 кобыл , а тебя в чайзере собаки кобылы это в субару.... Респект любителям марки , правда говорят кто поездил на субару на другую марку непересядет это правда

RaceFace
Alesandro:
Subaru Impreza WRX STi Spec C Type R
))) Ra-R друг)) Тайп ар это только купе

RaceFace
Сильный текст. 5+

Дмитрий
Нижневартовск
Сопли и слюни летят дальше взора.

Vladivostok
jonnick
Читаю про рубль в попе в 2020 году и смеюсь, истерически

Продажа Subaru Impreza WRX STI 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX STI.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX STI

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX STI с фотографиями, недостатки и все минусы!