Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX STI 1998

Субару Импреза WRX STI 1998 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 280 л.с.
Название: type RA 471/555

Некоторое время назад возникла у меня мысль посмотреть на то как живет мой друг, владелец subaru impreza wrx sti typeRA. Кто не знает typeRA имеет еще кучу отличий призванных в первую очередь снизить вес машины в сумме она весит примерно на 100кг меньше чем обычная STi, а также у неё чуть злее валы злее прошивка и т.д., а выпущенно их было всего 555штук. В этот момент он занимался тем что собирал мотор для второй такой же субару тоже в кузове GC8.

Собственно рассказать про гараж особо нечего, кроме того что слегка шокируешься когда в нем лежит 3 мотора, куча разных запчастей, коллекторов турбин и всего-всего. Начинаешь задумываться сколько вообще есть таких гаражей, где в свободное время увлеченные люди, а владельцы субару очень увлеченные люди, сидят и собирают моторы и тюнят свои тачки.

После гаража так как зима, сделали выезд на ледяное озеро чтобы посмотреть как себя ведет STi на льду. И даже на липучке в 18том радиусе и с развалом примерно 3градуса машина едет достойно, к слову даже по замерзшему асфальту она с места ускоряется примерно также как заднеприводный турик летом. Что тут можно сказать, субара валит, особенно с грамотным пилотом. Также вместе с собой на озеро взяли фотографа и оператора поэтому получились крутые фото, и засняли видео.

Я страшный поклонник Митсу, но уважаю каждого любителя Субару. Конечно, хочется написать, лучше б Эво взял, но понимаю, что у всех неповторимый набор принципов и желаний. Поэтому 5!
Уссурийск
Красивый кузов 5

она хоть приору обгонит?

Питер
Пока приора включает первую передачу, Суба уже будет за пару километров от Приоры.
Мой отзыв: Subaru Impreza 1993

хороша импреза