Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX STI 2002

Субару Импреза WRX STI 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 300 л.с.
Расход топлива по трассе: не смешите меня л/100км
Название: WRX STI
Цвет кузова: 02c
Цвет салона: cиний
Салон: сток
Кузов: спойлер S202
Ходовая часть: Распорки по кругу!
Двигатель: 2.0 турбо VF30
Пересел я на WRX STI с автомобиля Subaru Impreza 1.5…Oчень долго к ней шел, были большие трудности при продаже прошлой машины, проблемы с деньгами.Но меня ничего не могло остановить.Стояла цель — СТИ.Цель — выполнена.
Сказать тут просто нечего…как только оформили и я сел за руль…непередаваемые ощущения…ехал домой буквально с улыбкой до ушей, свершилась мечта, я так долго к ней шел.
Боже что это за автомобиль…пока было скользко и холодно очень опасно, буксует на 4-ой! передаче…поначалу боялся…
По комплектации бампер и задние фанари от MY03 спойлер от S202,датчик буста STI Genome, что досталось от старого хозяина.
Владею автомобилем уже 1,10 года.Много знаний уже накопилось по эксплуатации и наблюдений.
Хотя наслаждаюсь этим авто 90% только по выходным дням, смакую ее как хорошее вино.Зато в рабочие дни успеваю здорово соскучиться по ней, по ее звуку, харизме, мощности.Она позволяет на дороге все, ну или практически все.Главное не терять хладнокровие. Она дарит непередаваемое удовольствие при вождении.Жесткая, руль острый как лезвие, держак на грани безумия.Переключая жесткие, как затвор хорошей винтовки, передачи, выжимая тугое сцепление, ты чувствуешь себя просто невероятно.
Эта машина реально наполняет жизнь радостью, даже одной мыслью что она у тебя есть и стоит в гараже.Это безумно приятно.
Выражаясь сухими цифрами об эксплуатации из самого накладного конечно это бензин, в среднем от 19л при средней эксплуатации и бак за час при хорошем отжиге.Замена масла (Motul 300V) каждые 4-5 тыс.км.
Из поломок (тьфу-тьфу-тьфу) пока ничего.Но оставим наши разглагольствования, поскольку все они — шелуха по сравнению с тем, что ощущаешь при езде на Impreza WRX STi. Это непередаваемое в прозе чувство полета и настоящего пилотирования. Это моменты, когда чувствуешь себя живым плевать на бензин, на все проблемы, и кровь в жилах пульсирует в такт с одним из величайших автомобилей всех времен.
Педаль еще не успела коснуться ограничителя, а Impreza уже телепортировалась на сотню метров в сторону горизонта. По спине пробегает холодок, вызванный столкновением удивления, детского восторга и инстинкта самосохранения. От передачи к передаче картина в точности повторяется, причем интенсивность набора скорости не падает! Пока спидометр не разменял 150 км/ч, от кресла трудно оторваться (несложно подсчитать, что при разгоне "в пол" в момент включения турбины водитель давит на спинку кресла с силой равной 60-70% его массы). Тормоза… Даже не могу сказать, какое ускорение реализовано японскими инженерами эффективнее – положительное или отрицательное.Колодки передние стоят Endless, задние Ferodo(самые поющие в мире).Колодки на СТИ стоят очень недешево, но экономить на них, при таких возможностях авто, просто дикое кощунство.
Автомобиль до сих пор остается практически в стоковом состоянии и устраивает меня на все 120%.
Мной было установлено только:
-Выхлоп Blitz Nur Spec R
-Датчики Defi + козырек карбон
-Распорки по кругу
-Резина POTENZA RE001

На будущее планирую инсталлировать хорошую аудиосистему в авто, поставить даунпайп и прошить авто.Корчевать ничего не собираюсь, авто исключительно для души. Мне не нужен никакой другой автомобиль для удовольствия, будь то Мерседес, Лексус, Инфинити.Я уверен что ни один из них, даже обладая 500силами под капотом, не подарят и 50% того удовольствия того что дарит WRX STI.
Если и стремиться к чему-нибудь так это к более серьезной, редкой Импрезе.К примеру Ra или R-RA.СТИ- это реально болезнь.После нее смотришь на другие авто совсем через другую призму.Не говоря уже о том что знаю приличное кол-во людей которые говорили что устали от СТИ, меняли марки, но потом спустя пол года — год, не находили себе места и вновь покупали СТИ!

Конечно, WRX STi – машина не на каждый день, ведь не каждый день бывает настроение кататься на тренажере для космонавтов, оценивая свою способность переносить перегрузки. Первая поездка на этом автомобиле повергает в легкий шок, заставляя чувствовать себя обессиленным физически и психологически. Вот и у меня опять глаза, как у "Импрезы", опять слабость в ногах и стук в висках.Как я это люблю.

В воскресение 18 июля в Москве проходил Bavaria Moscow Citi Racing.Очень высокоподготовленное мероприятие, с участием болидов Ф1.

Благодаря некоторым членам клуба sti-club, появилась возможность провести показательные выступления автомобилей Субару в кол-ве 10 штук.

Мы единственные кого выпустили на трассу без гоночной лицензии.Мне посчастливилось попасть в этот список.

Ну что сказать, ощущения самые что ни на есть непередаваемые.Поначалу думал что это будет аккуратный заезд, с соблюдением правил, но, к нашему счастью, это было не так....

Всегда мечтал о жестом, брутальном выхлопе, полностью отражающем сущность субы.

Вообщем поставил Blitz Nur Spec R .Что сказать!Выхлоп зло!Прямо таки утробная рвань!Скоро запишу звук.А пока образцы

На Bavaria Moscow City Racing провели отличную фотоссесию.

Редко выдается возможность фотографироваться в этих местах.

Но этот день был исключением.

Жду Ваших комментариев.

p.s.Никаких фотошопов и HDR

Катался на раллийку в Тушино.Очень понравилось.Когда трасса очищена кайфа достаточно.Отсутствие шипов конечно сказывается на скорости и торможении.Но удовольствие все равно получил сполна.Всем рекомендую

Хотели снять больше, с сюжетом интересным, но потом времени небыло и снег пошел.Решили не мешать все вместе а сделать новый.Из старого нарезали это видео!

CМОТРИМ!Оцениваем!

Kazan94
Уважаю людей, которые добиваются своей цели! Субарик 5

Kazan94:
Уважаю людей, которые добиваются своей цели! Субарик 5
Спасибо большое!Старался

Москва :)
Люблю мощные аппараты !!! выложи видео,с заездами !

Strelok1:
Люблю мощные аппараты !!! выложи видео,с заездами !
А как сюда видео выкладывать?

Москва :)
просто ссылки выложи,люди по ссылкам будут проходить :)

Обмен ??? :)

Strelok1:
Обмен ??? :)
Хорошо,согласен
WRX STI MY02

Чумовой аппарат!! только 5+ Эх, надеюсь тоже когда инть такой возьму))
Ford Focus II 06г.
Как мя замучали "спортсмены" ревущие прямотоком по ночам!!!Много выиграл в мощи? Деффочки тоже наверно разбегаются от "спортсмена" ? :)

"Мне не нужен никакой другой автомобиль для удовольствия, будь то Мерседес, Лексус, Инфинити.Я уверен что ни один из них, даже обладая 500силами под капотом, не подарят и 50% того удовольствия того что дарит WRX STI."- а вы , позвольте узнать, ездили хоть на одной из них. Чтобы утверждать, нужно как минимум это познать. За авто 5.
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

СИБИРЬ - МАТУШКА
очень хороший отзыв и душевный , держи 5
Мы не ведаем, что творим !!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
NickNsk
Отзыв полный чувств и эмоций!Чувств и эмоций от Великолепного авто.Поздравляю автора от всей души!

Только за одну машину ставлю 5!
Тише едешь - дальше будешь
ЗлойМедведсоучаснег
Мне знакомы твои ощущения держи пять! я на них каждый день и от них уже не возможно отказаться, ещё постоянно вкладываюсь в их увиличение!. А про 500 лс расскажу, катались мы не раз с каеном 500 сильным мой далеко уже не стокой форь его делает... только после 200 меня обгоняет(( но конкуренты не те а там эвики, rb26, табуретки 700 кг с турбой с ведро)) .. Класнный отзыв!

Уссурийск
Да, мащина легенда,только дороговата для повседневного использования.

кемерово
За сколько купил ?
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1999

Новосиб
Очень эмоциональный отзыв, очень понравилось)))+5
Захотелось попробывать этот авто.

Эта машина реально наполняет жизнь радостью.

Превосходные слова, держи пять!
subaru forester моя ласточка
Молодец!! Жаль, что таких как ты немного... Мир бы был интересней!
КОСМОС27
Была , ЕЗДИЛ.Поддерживаю. Вспоминаю.Кайф .НО ЛЮБЛЮ СВОЮ АУДИ НОВУЮ,

Автору за отзыв ПЯТЬ с ПЛЮСОМ!!!!!! А за ЗУБАРУ....ДЕСЯТЬ!!!!! Говорят, что SUBARU - это НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ???
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

NVKZ
красиво написал! знакомом все мне это. владел БМВ с большим V8... так вот все равно езжу на субе, а БМВ продал не те ощущения.
кенты фуфла не формазолят!!!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1998

хороший аппарат! 5+
SUBARU IMPREZA WRX 2.0 4AT 2000г.в была
TOYOTA AVENSIS 1.8 MT 2006г.в есть

Зубаря! Да....

Краснодарский край г.Армавир
5. Тачка супер!!!!
Хорошему коту - всегда март!
ты на субаре или эво втапливаешь
ну ты парень крут
я же на акуре залипаю, плавнейше выруливаю
меня подождут (с)

Комсомольск нА
К этой Субаре - Ноу комент!

Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Р-н-Д
ништяк зубарь

НОВОСИБИРСК
за цель 5! ждём следующую!
Мечта за отзым 5+
SenatoRa
danila civic ferio RS:
В Лексусах и мерсах с 500ами кобылами нет той искринки, что в сти)
Ей надо заболеть, как мотоциклом)
Раллийная легенда все таки, а суперкар за 200 тыс долларов никогда не подарит таких чувств)
Хотя бы изза цены, к тому же человек, купивший суперкар, поставит машину к себе гараж. И будет она там всю жизнь стоять)

Воронеж
машино красавчег..и дифчонки...555 за тачку и отзыв

Автор прямо "Соловей",такую "музыку" насвистывать.
Машина хорошая,но нужно быть на чеку!

В4ТТ
За ТУРБОСУБАРУ только 5 !!!

П.Камчатский
danila civic ferio RS:
ты че грибов хапнул....тебе ясно сказали - машина для души
medevd83
X:
Прушка в Москве? Зачем она там? Себя не уважать. Были субары-дорогие и ломучие машины. Пока учишься ездить, нравиться. Потом хочется ездить на настоящих, порядочных авто.
Сразу видно, что человек не ездил на зубарах, у меня пятая уже, ни с одной проблем не видел. Это при том что все были турбовые и стиль езды ближе к психованому.

medevd83:
Меня не привлекают Субару впринципе. Катался на Ево 8, очень дерзкий автомобиль, полноприводные авто требуют большой практики, дабы не убиться из-за дурости,
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

Алтай
Шикарный аппарат.За отзыв +5.
Subaru Forester S/20 limited - Продал
Honda Fit 2009 - Езжу
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

машинка класс!!! адреналин и только.

Anton Nissan:
Чумовой аппарат!! только 5+ Эх, надеюсь тоже когда инть такой возьму))
Стремись,цели должны выполняться,мечты - сбываться

danila civic ferio RS:
Да,конечно .Ездил на всех перечисленных мною авто!

Danil125:
Да, мащина легенда,только дороговата для повседневного использования.
Да,недешево!Красота требует жертв

Point777:
За сколько купил ?
Секрет конечно!

EXIV 836:
Очень эмоциональный отзыв, очень понравилось)))+5
Захотелось попробывать этот авто.
Спасибо,очень приятно!Попробуй обязательно,возможно станешь фанатом на много лет!

NickNsk:
Спасибо большое,писал от души!Рад стараться

Магнетар:
Молодец!! Жаль, что таких как ты немного... Мир бы был интересней!
Огромное спасибо,рад украшать этот мир!Особенно нравятся восторженные лица детишек которые входят в безумие при виде авто!

ЗлойМедведсоуча снег:
Спасибо!Понимаю твои чувства!

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Да болезнь тяжелая,опасная и легко передающаяся)))

haholl:
Респект тебе субаровод!

я пекарь:
ты на субаре или эво втапливаешь
ну ты парень крут
я же на акуре залипаю, плавнейше выруливаю
меня подождут (с)
Все верно!Каждому авто - свое предназначение

КОСМОС27:
Была , ЕЗДИЛ.Поддерживаю. Вспоминаю.Кайф .НО ЛЮБЛЮ СВОЮ АУДИ НОВУЮ,
Ауди тоже отличные тачки!

zoo0:
машино красавчег..и дифчонки...555 за тачку и отзыв
Благодарю

SenatoRa:
В Лексусах и мерсах с 500ами кобылами нет той искринки, что в сти)
Ей надо заболеть, как мотоциклом)
Легенда раллийная,согласен.Но авто за 200тыс тоже дарят нескончаемое кол-во чувств и кайфа!Просто для них нужны идеальные дороги.А суба - всепогодный истребитель

Jonnick:
Автор прямо "Соловей",такую "музыку" насвистывать.
Машина хорошая,но нужно быть на чеку!
Спасибо большое!На чеку надо быть однозначно!Она коварная

danila civic ferio RS:
Да,согласен!Автомобиль очень коварен,нужно все время быть во внимании.Чуть ошибся и ....

killhunter:
Шикарный аппарат.За отзыв +5.
Спасибо коллега,у тебя тоже супер

alekseiab:
машинка класс!!! адреналин и только.
Адреналин в чистом,неразбавленном виде!

4.8 Turbo (500 Hp) Tiptronic 5 500 275 5.1 разгон у Cayenne

2.5 WRX STI Turbo (280 Hp) 4 280 255 5.4 разгон у Impreza
как ты мог обогнать у тебя разгон по времени дольше и максималка меньше
Цифры цифрами,факты фактами!Кайен не поедит за 5,1.В лучшем случае около 6
WRX STI MY02
Мы на х5 дизельном 3,0 делали ImprezaWRX в городе с места вот тебе и факты фактами

Vladivostok city
Морду однозначно переделать в 2006 год. Топливные карты, новые мозги, турбу покруче и т.д. и без особого гемора снимете 500 л.с.
История: Mark II - 1990/Mark II - 1993/Impreza - 2001/MPV - 2001/Crossroad - 2007
Мои отзывы: Honda Crossroad 2007, Mazda MPV 2001
Ну вы батюшка поэт прям очень интересно излагаете свои мысли, прямо читать приятно, со всем согласен про эмоции и про то что авто действительно не на каждый день что бы кто не говорил, хоть и сам ездил на подобных всего раз 10-ть, надеюсь impreza будит служить вам верой и правдой, и в конце комента конечно совет не шкальте обороты долго около красной зоны вкладыши больное место апозитников!!! Удачи и не корчюйте сильно!

medved83
danila civic ferio RS:
Согласен, но о качестве данных авто ты зря, говорю как опытный владелец. При должном подходе и обслуживании авто дарит очень много положительных эмоций. Active drive в полном смысле. Немцы такого не дают.

medved83
catalizator:
Очень многие забывают про крутящий момент и аэродинамику, скорость складывается не только из показателя ЛС. А про х5 на дизеле - ну видимо ВРыкс был скорее мертв чем жив. Либо он не видел ваших потуг и просто ехал как всегда. Ну и СТИ и обычный ВРыкс - разные вещи.
ROUCH
Машина супер. Гоночный болид ,я видал как на таких по грунтовкам носятся к примеру ралли. Наверно кагда едеш от машины идёт рёв на всю округу). Я такое люблю.

Советская Гавань
5 Х3 дизельный, ну ну, посмеялся!
SUBARU LEGACY BH5 VF22 DCCD.

BSK
ахахах )) я тоже , Дизельный он точно ниедит , 4.8 нормально , но до сти далеко всё равно , вот М версия это серьёзно
Su-24M)

Хотелось бы услышать звук всех зубар которые на фотках, одновременно бу бу бу))))

BSK
если в контакте нет то вот https://www.youtube.com/watch?v...

N@VIG@TOR:
Меня полностью устраивает сток!Ничего не хочу колхозить.Надо впервую очередь тюнинговать прокалку между рулем и сидением,а потом уже увеличивать мощность!

MaxK25:
Спасибо большое!На отсечке мотор бывает не так часто,тем более стоит зуммер на 7400обмин .

Бэрик:
Да,БМВ Х5М это круто!

ROUCH:
Да,у меня еще стоит очень громкий выхлоп!Поэтому все оборачиваются

H
Красота!

H
Да,у меня еще стоит очень громкий выхлоп!Поэтому все оборачиваются
Ночью очень мешает громкий выхлоп! Поэтому все просыпаются.
Гонщики е.п.т.
ABH

Пирятин, УССР
Приятный отзыв и машина, а главное что ещё и мечта! Ставлю 5.. у самого турбосубарь, ток форег )
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

Vladivostok city
Врыкс:
Зря, морда легко перекидывается нужен только телевизор, фары, крылья и капот и вид совсем другой.

Сообщений: 2055
Импреза Офигеская!

gOgA 1961
Потягаемся ? /5.5сек/
GoGa 1961
Я понимаю что ВРЫКС это нормально Но почему я на своем "чемодане" всегда привожу его на хвосте /у меня обычный сток/ ???

у тебя какой двиг ?
унего не просто врикс а сти

Мечта!!! Наверное несбыточная!
Просто клево!!! Молоток !!!
Прушка в Москве, тем более субару? Зачем? Весь модельный ряд субару очень ломучий, дорогой и ненадежный. Было три, в т.ч. врикс, как не старался привить к ним любовь, полная чушь. Покататься можно, но потом все равно ушел к настоящим, неяпонским маркам.

Stas.s:
Ночью очень мешает громкий выхлоп! Поэтому все просыпаются.
Гонщики е.п.т.
Ночью стараюсь осторожнее

ABH:
Спасибо коллега,взаимно!

N@VIG@TOR:
Ничего делать не буду,мне нравится именно лупатый кузов

marcello:
Импреза Офигеская!
А то :0)
Спасибо

gOgA 1961:
Потягаемся ? /5.5сек/
Не вопрос,готовься к бою!

GoGa 1961:
Во-первых,не Выркс у меня а СТИ,во-вторых, я любую Вольво на велосипеде объехать могу)))
Шучу конечно!Давай проверим сколько ты там кому привезешь?

ablakto:
Мечта!!! Наверное несбыточная!
Просто клево!!! Молоток !!!
Спасибо большое!Мечта очень даже сбыточная!Главное - желание!
WRX STI MY02

Вот ты рядом с кремлем был,так зашел бы к Путину и высказал бы от Русского народа,большое чатланское ФИ!
Может прокатил бы его на Субе,а то он быстрее Калины ничего не пробовал!
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Да, такой автомобиль - это чистый адреналин! Автору на каждый день советую приобрести Субару Стеллу кастом RS! Очень юркий и экономичный автомобиль. Советую почитать отзыв моей жены про данное авто на этом же сайте:) Автору за отзыв и авто только 5!

Культовый автомобиль, когда он выпускался Субару еще выигрывала чемпионаты по ралли! Причем в куда более сложных условиях чем в нынешнем чемпионате.
Автор, чувствуешь себя Колном Макреем или Ричардом Бернсом? (когда они гонялись)
Это наша зима! ;)

да мечта но как правильно написал автор на на каждый день
Toyota Сresta" 2001, 1G-fe(BEAMS), 160л.с.
Subaru Forester SF-5, 2000г, EJ20, 240л.с.

Спб
Автор за фотки тебе респект!!!

Jonnick:
Может прокатил бы его на Субе,а то он быстрее Калины ничего не пробовал!
Эх с радостью бы прокатил!Да так чтобы стошнило ******ца!

Алекс544:
Для день,для девчонки отличный авто

Михаил424:
Спасибо,очень приятно!Чувствую конечно!Хотя мне до них как до небес)))

в600нт:
да мечта но как правильно написал автор на на каждый день
Однозначно!Только как второй автомобиль!

AlexXXL82:
Спасибо Леха!!!

Столица
Тут еще больше фото http://www.drive2.ru/cars/suba...
WRX STI MY02

Все таки интересно знать про расход.
Я замерился на бусте 1.2,расход на 100км по Питеру(три прогрева,три пробки,и отжиг).
ТРИДЦАТЬ литров на 108км!!!
...Турер-В на палке обьезжаю.Но чуствую,надо ставит назад стоковые настроийки(мозг).А то бензина не напасешся.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Ну по зиме и мой RVR с первой по четвертую шлифует четырмя колесами. А уж стиха-то это уж конечно. С кузовом "хэтчбек" какая-то приколюха судя по фоткам.
"MMC RVR" 4G63T МКПП

молодец5+

Д.е.н.и.с
catalizator:
Автоматную WRX и простой сивик объедет. Там разница с механчатой две секунды по разгону.

отличный отзыв .а STI это надолго...

Сезарыч:
Roman 2539 rus:
молодец5+
Спасибо!

fimych:
отличный отзыв .а STI это надолго...
С тобой полностью согласен

Забайкалье
Отличный автомобиль. Когда читаешь такие отзывы воля неволей захочится купить такой же )) 5+

Impreza 795
Врыкс,молодца.держи 5.все правильно сказал.привет от сти клуба тебе

Impreza 795:
лодца.держи 5.все правильно сказал.привет от сти клуба тебе
Спасибо большое коллега!

Artem Z:
Так не теряйся,делай это!

Jonnick:
Все таки интересно знать про расход.
ТРИДЦАТЬ литров на 108км!!!
Разок мерил когда ездил загород! Вышло около 19,потом перестал считать!

класс
RX Type-S
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Красава, отпад просто!!!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

И кузов-то седан а не хэтчбэк.
Subaru Forester 2.0X 2002г

Прокопьевск
привет автор классный отзыв и фотки вообще отличные. Вижу у тебя прям буря эмоций рад за тебя искренне хорошо передал. за следование цели-уважаю. В общем за отзыв+фотки есиественно 5+++++++. желаю удачи на длрогах и в эксплуатации зверя))). субары уважаю, но больше по мицу увлекаюсь за фото с эво отдельное спасибо порадовал. Хочу или ВР-4 или эво, но эво дороже((. так что для начала всё таки ВР-4.

Alex_under757:
Красава, отпад просто!!!
Спасибо большое

maxim 686:
Спасибо большое Макс,выбирай что ближе сердцу ВР4 и Эва разные авто!ВР4 дороже и сложнее!Советую ЭВО!

Врыкс:
Спасибо большое Макс,выбирай что ближе сердцу ВР4 и Эва разные авто!ВР4 дороже в эксплуатации и сложнее!Советую ЭВО!Я прусь от TME

Прокопьевск
согласен разные но одинаковы в том, что турбовые. да и при покупке ВР4 подешевле будет нежели ЭВО. А уж если что ближе то это конечно ЭВО в 9-м кузове как на фотке у тебя нравитсяяяяя!!!!!!))))) на дроме 400 кобыльный ЭВО 550т.р. стоит для меня это пока дорого но цель есть)))

Отлично!
За отзыв и машину 5!
Тоже мечтаю о такой
RC-IRK.NET - Радиоуправляемые модели в Иркутске!
Propeller38.ru - Аэросъемка в Иркутске и области!
Мой отзыв: Toyota Venza 2010

зачетный машин ...держи 5...
РАЗЫСКИВАЕЦА твискрольный колектор, аппайп,даунпайп,сток с GDB2004

Барикан
Сарапул
А девченки ведутся на такие авто? Интересно?

Барикан:
А девченки ведутся на такие авто? Интересно?
Еще как ведутся!!все твои будут)

MerzlyakovIgor:
Отлично!
За отзыв и машину 5!
Тоже мечтаю о такой
Добивайся своей цели и все будет!
Spec c Ra R
мужик....,респект тебе и твоему турбовому другу.)

Прокопьевск
фил 555 ну так купи себе новую и будет чем гордиться, а так зачем слова-то на ветер???
DSti:
сти с левым рулем ошибка природы, нах она нужна за два триста?))))у меня тоже субара, только беляш, гггг)))
а машина, которой 10 лет и с которой все давным-давно выжали не ошибка?
Сарапул
Твой СТИ это, как Майя Плисецкая...... В молодости танцевала и ей равных не было, а сейчас еле ходит.....

фил 555:
а машина, которой 10 лет и с которой все давным-давно выжали не ошибка?
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX STI 2002
DSti:
кого выжали?)))) ты зачем пишешь то в чем ****** вообще не волокешь? олдскул кузова были лучшими. даже сейчас люди у которых бабла хватает на новую грб, берут гц8, эво 5,6потому что поколение от поколения конструкции все усложняются и усложняются, машины все тяжелеют и тяжелеют, моторы строятся на компромиссе экология/мощь, а нах для скорости такой компромисс?и самое главное. в европу никогда не будут поставлятся аналоги внутреннего рынка японии, и яповская сти всегда была и будет быстрее леворукой европы. а уж такие версии как спек си и вовсе для европы нонсенс
Надо жить настоящим... Крузера 80, Мерсы 140 тоже были шедеврами, но время идет и автопром движется.... не может быть старый кусок железа хорошим, как бы этого не хотелось его хозяину....
Эфиоппп
фил 555:
Братан на ней наклейки 2010г, она навьееееееее )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))

фил 555:
причем тут крузеры и мерседесы? еще раз повторяю, не пиши то в чем ничего не смыслишь.

DSti:
посмотри топ гир, для интереса.... там конкретно приводят и факты, и время автомобилей тех времен и настоящее... сам поймешь в чем разница.

парень, топ гир продает машины, я на них езжу, а ты читаешь интернет и смотришь топ гир. разницу улавливаешь?

DSti:
кого выжали?)))) ты зачем пишешь то в чем ****** вообще не волокешь? олдскул кузова были лучшими. даже сейчас люди у которых бабла хватает на новую грб, берут гц8, эво 5,6 потому что поколение от поколения конструкции все усложняются и усложняются, машины все тяжелеют и тяжелеют, моторы строятся на компромиссе экология/мощь, а нах для скорости такой компромисс? и самое главное. в европу никогда не будут поставлятся аналоги внутреннего рынка японии, и яповская сти всегда была и будет быстрее леворукой европы. а уж такие версии как спек си и вовсе для европы нонсенс
DSti согласен сейчас хотят чтоб тачила "перла" но не загрязняла выбросом. а как это так если у нее 280 и более коньков под капотом. хотя не уверен, что ВАЗовская машина с намного меньшей мощностью не гадит больше... и про разницу узкоглазых авто от евро-версии согласен не то что на сто на сколько угодно процентов. грешат выпуски для европы частыми ТО.
Сарапул
Уважаемые любители СТИ, как вы счетаете возраст 30 лет это много для владения такой машиной? Очень хочется, а товарищи убеждают меня, что не солидно?

Усолье-Сибирское
товарищи твои на кредитных фордах-мондео поде ездят?
Быдло, хам, неадекват.

ignition.su Диагностика и ремонт японских авто.
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1994

chen:
товарищи твои на кредитных фордах-мондео поде ездят?
мондео, А6, камри и т.п.

ну не знаю. мне 30)))

фил 555:
Это твое личное мнение!Держи его при себе!Я считаю по другому

форд-мондео?)))))))))

Alex TRG
Автор. Проще так. езжу на турбовой Селике. на бусте 1.8 420 л.с. мотор 3S-GTE. Надежность этого мотора знаю не по наслышки. Но! Катнувшись на такой как у тебя, я понял почему люди выбирают именно эту машину. Дак вот хочется понять на сколько субарик надежние или не надежние тойоты. И если я двигаюсь на Селике каждый день. Почему это машина не на каждый день. Все же надёжность страдает. Или вопрос только в расходе топлива. И как вообще покупать такую машину. В РФ они уже отжатые наверно которые продаются

проадай ее автор и купи автомобиль
Это ты мне советы даешь?

Alex TRG:

Врыкс:
Привет.В Субу наверное нужно влюбиться!Проблем тут своих хватает!Двиг 3sGTE понадежнее будет чем СТИшный,но опять же зависит все от кучи факторов!Если брать то только 2.0 он надежный и при грамотной эксплуатации проблем не доставляет.2.5 брать не стоит!Зато звук и харизма СТИ не сравнится ни с какой Селикой,в ней есть то чего нет у других!Владею ей два года и с каждым днем люблю ее все больше!Живых вариантов не много.Но если брать у настоящего ценителя ,то состояние может быть и идеальное!

Alex TRG:
По подвеске Субару СТИ абсолютно неубиваема(стойки не в счет),все сделано с огромным запасом прочности!Подвеска практически без изменений идет В WRC и N4!у знакомого при пробеге 120 000 (жесткой эксплуатации) один раз только менялись стойки,втулки и два сайлентблока и Все!!!
WRX STI MY02

Субарик2 WRX супер! Крепкий как БМП! Жизнь спасла мне! Коплю на СТИ!

кролл
машине -1. т.к. старая. Автору 5+ за любовь к ней

Автор молорик! Шли всех в лес, Мондео они вспомнили, блин, клоуны! Мондео на обочину ветром выкинет, когда СТИха в пол сорвется!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

~F L I N T~:
Субарик2 WRX супер! Крепкий как БМП! Жизнь спасла мне! Коплю на СТИ!
Правильно делаешь!Копи, она того стоит!С Новым Годом ВАС!

Сезарыч:
Я никого не слушаю!У меня абсолютно свое мнение об автомобилях,прислушаться только могу к очень узкому определенному числу лиц

кролл:
машине -1. т.к. старая. Автору 5+ за любовь к ней
Спасибо Вам большое!С Новым годом!

Комсомольск нА
Слов нет! +500

Kovagenn:
Слов нет! +500
Спасибо!
WRX STI MY02

Аппарат хороший, но только не городской езды. 5.

25->27->78
Чувак на вольве так и не приехал?)
по(на)ехавший

иолан:
Аппарат хороший, но только не городской езды. 5.
По городу все отлично,кроме расхода топлива )))

Кирилл (Хабаровск):
Чувак на вольве так и не приехал?)
Нет конечно,балабол!
WRX STI MY02

фото - зачот. надо проехать на субаре сти, по лету озадачусь. у нас мелькают частенько на кольце и в городе
иное измерение

калян1982
молоток,ваще красачик!!!а за маленькую вообще зачёт!!!ВСЮ СВОЮ НЕДОЛГУЮ жизнь мечтал о такой.девушкам-привет! с новым годом!

прям как рекламная)) и субару себе представляю только синего цвета
Было бы прекрасно, да не было)

Ilya MMC
Отличный отзыв! Дааа, жаль что Impreza уже не та, что была раньше..... Маркетологи млин...
Я вот об Evo мечтаю, 7-ом или 9-ом (ПР). А пока на Lancer Cedia езжу.

Сибирь
ох на любителя машины.... 4 цилиндр, будь он проклят, жить не даёт=) да и зимой половина в спечку впадают=)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Сергей Чиж:
Прокатись обязательно, изменишь отношение об автомобиле в целом

калян1982:
Мечты просто обязаны сбываться,стремись!

Makszed:
прям как рекламная)) и субару себе представляю только синего цвета
Спасибо и с Новым Годом

Ilya MMC:
Я вот об Evo мечтаю, 7-ом или 9-ом (ПР). А пока на Lancer Cedia езжу.
Да,уже не та что раньше!Эво тоже отличный авто.Стремись и покупай

Diamante XE:
Проблема четвертого цилиндра глобально была решена в 97г. Так что у Вас старая информация

фил 555:
Сам ты еле ходишь завистливый неудачник!Валит она так,что штанишки свои завистливые уделаешь
catalizator:
А про 500 лс расскажу, катались мы не раз с каеном 500 сильным мой далеко уже не стокой форь его делает... только после 200 меня обгоняет4.8 Turbo (500 Hp) Tiptronic 5 500 275 5.1 разгон у Cayenne2.5 WRX STI Turbo (280 Hp) 4 280 255 5.4 разгон у Imprezaкак ты мог обогнать у тебя разгон по времени дольше и максималка меньше

СПБ
Ролик хороший. Давай еще!
Where’s the money, Lebowski?!

Если быть честным ролик не очень....не отражает суть машины
Лучше когда субарик по снегу в заносе и как можно динамичние, это ж субару! и завук бу бу бу!
А машина у тебя ваще КЛАСС!

Машина класс!5+)
Не как не ожидал такое скопление Импрез увидеть ни где-нибудь, а в Москве :.)

Последний клип вообще не понятна тема "Мои кони" что ли? Ни отжигов, ни побед,
Все бы ничего... едет наверное классно!!!
Но, че ж такая страшная... ужас просто.........
Видать все деньги ушли в разработку двигла и трансмиссии с подвеской... а на кузов совсем не осталось.....)))
Либо с величайшего бадунища вояли....
Речь о фейсе.
wrx stI 555
Братанчик полностью согласен!!!
shev_sg
Самец!

Прокопьевск
ролик очень хороший за ролик еще 5 но маленький может продолжение будет)))???

миха мр-2:
на всех машинах надо заезжать по любому. бывает одна и та же марка едет по разному.например бмв 750 в 333 силы новая, и наша старая 1995 тойота селика жт фоур- так на селике не смогли дунуть нормально всего 05, бумер потерялся далеко позади. вышел недоволенн я , говорю машина не едет, владелец бумера до этого говоривший как прет его бумер говорит надо продавать нахрен этот бумер. а вот у одного был скай на автомате в 280 сил так его на форде фокусе 150 сильном на 402 метра конечно не делали, но и не сильно отстали-ну хреновый скай попался. все эти чудо машины типа фокуса ст, гольф жт, это вобще насмешка, на таком субаре можно ехать, настраивать мафон, трогать девушку за коленку и порвешь не поняв что с тобой гонялся форд. с нами заезжал sтi дул 1 барр, старт не впечатлил, и ехали вместе но финишировал он на корпус впереди-сильная тачка, потом этот субарь порвал rs-6 ауди(тем кто не знает пусть глянет сколько там сил!), ну и не буду говорить кого еще чтоб хозяева дорогих и пафосных машин ездили спокойно и не напрягались.
У меня 1,5 бара в пике

borndv:
Ролик хороший. Давай еще!
Обязательно будем еще снимать,сюжетный и более драйвовый

Roman 2539 rus:
Если быть честным ролик не очень....не отражает суть машины
А машина у тебя ваще КЛАСС!
Спасибо за критику Вы правы,многое просто не успели сделать,будет новый

MaxK25:
Последний клип вообще не понятна тема "Мои кони" что ли? Ни отжигов, ни побед, ни стартов, ни гонок вообще. Хоть и качественная картинка но за клип 2. За отзыв и машину с кучей картинок 5-к уже поставил.
Отжиги и победы уже занудно,нужно делать что то новое,скоро будет новый!Сделай лучше,умник

maxim 686:
ролик очень хороший за ролик еще 5 но маленький может продолжение будет)))???
Будет не продолжение, а новый более эффектный с сюжетом!

Врыкс:
Будет не продолжение, а новый более эффектный с сюжетом!
уже жду с нетерпением:-))))!!!

Ждем!

на какой турбине у тебя 420 сил? мотор сток?
Lingua latina non canem penis est

не обольщайся, стабильный сток буст килограм. больше без настройки хуже и по динамике и по надежности

DSti:
на какой турбине у тебя 420 сил? мотор сток?
У меня нет 420 л.с. у меня сток,только выхлоп

Сток буст в пике 1.5

У меня нет 420 л.с. у меня сток,только выхлоп
я парню на целике

Сток буст в пике 1.5
стабильный буст кило, на полторашке у тебя форсы уже кончатся. пики могут быть и до полутора, тем более с выхлопом

1.5 штатный пик.Выхлоп только средняя и задняя части

36. ты забываешь махнуться пружинами багажника, когда меняешься багажниками
38. ты считаешь, что неоны и лампочки всякие для недалеких
40. ты не знаешь, что такое по настоящему недостаточная поворачиваемость
оригинал forums.nasioc.com/forums/sho...d.php?t=1155035
а это уже славяне додумали
41. ты не понимаешь смысл вопроса "какая у тебя субару ?"
43. Ты понимаешь почему есть PRODRIVE и все остальные
67. Слово ЭВОЛЮЦИЯ настраивает тебя на спор
68. Fuji это не фотопленка
72. Сабвуфер в машине для тебя - это лишний вес
73. Даже когда ты не на Импрезе, со светофора ты всегда едешь первый
79. Ты очень любишь звук пылесоса пытающегося засосать штору!
80. К тебе подходят проходящие мимо люди и говорят что у тебя троит машина!
81. Ты постоянно думаешь что у тебя сломается следующее?
82. Сцепление это расходник!
83. Колодки по 150у.е. это почти бесплатно!
84. Ты не считаешь что розовый это женский цвет!
85. В любой встретившейся по дороге субару ты высматриваешь друзей!

carolson:
Если у тебя Субару 1. ты не понимаешь почему люди застревают в снегу 2. ты считаешь, что твоя машина звучит лучше чем V8 3. ты надеешься на дождь в день гонок 4. ты едешь быстрее на выезде на автостраду (клевере) чем на автостраде 5. ты знаешь что значит RE070 и другого тебе не нужно 6. люди просят тебя пожечь резину и ты задумываешься 7. ты забываешь, что такое терять сцепление с дорогой в повороте 8. ты понимаешь что 300лс на колесах идеальная цифра 9. ты не замечаешь разницы в езде по мокрой и сухой дороге 10. ты ненавидишь, что крышке бака нет места и ты не хочешь чтоб она висела и терлась об машину 11. люди спрашивают зачем тебе воздухозаборник на капоте 12. ты прикалываешься над теми, у кого стоит ксенон 13. с твой машины прикалываются, что на ней стоит ксенон 14. тебе нравится цвет cherry blossom red но не алый 15. ты знаешь что значит 555 16. ты хочешь купить стойки, но пока и пружина покатят 17. когда говоришь людям, что кладешь в духовку фары чтобы почистить их люди смотрят на тебя как на идиота 18. ты чаще смотришь на тахометр чем на спидометр 19. ты считаешь что s202 самая крутая в мире тачка 20. ты не понимаешь зачем люди пользуются блоуофами, так и родной байпас нормально работает 21. ты никогда не устаешь от звука выхлопа 22. тебе не нужна никакая машина кроме Subaru 23. диски больше 18 дюймов выглядят отвратительно 24. ты не против, если тебя вздрючит Cobra потому что знаешь, что она ни секунды не протянет в настоящих условиях (снег, дождь, грязь) 25. все остальные машины думают, что должны тебе что-то доказать 26. у тебя нет прикуривателя 27. ты знаешь, что COBB это не кукурузный початок (англ. COB – кукурузный початок) 28. первое что нужно STI – это антикрыло 29. ты знаешь что ROTA делает хорошие диски 30. ты никогда не заморачивался над внешним видом машины 31. ты мечтаешь покрасить машину в черный 32. все сворачивают шеи уставившись на тебя 33. ты слышишь только «правильные» звуки двигателей на дорогах 34. ты считаешь себя новичком даже если машина у тебя больше года 35. когда ты открываешь машину с опущенным стеклом и рамкой, ты бьешься от рамку головой 36. ты забываешь махнуться пружинами багажника, когда меняешься багажниками 37. люди думают, что у тебя медленная машина, потому что не буксуешь на первой передаче 38. ты считаешь, что неоны и лампочки всякие для недалеких 39. ты заходишь на NASIOC (North American Subaru Impreza Owners Club), Club-subaru, Subaru-club каждый день 40. ты не знаешь, что такое по настоящему недостаточная поворачиваемость оригинал http://forums.nasioc.com/forum... а это уже славяне додумали 41. ты не понимаешь смысл вопроса "какая у тебя субару ?" 42. ты мечтаешь попасть в финляндию в августе, на 1000 озер и самое главно, что не купаться 43. Ты понимаешь почему есть PRODRIVE и все остальные 44. ты проверяешь уровень масла также часто как чистишь зубы 45. ты стал замечать как часто владельцам бмв и меринов нужно СРОЧНО начать звонить по мобильному когда вы вместе оказались в первом ряду на сфетофоре 46. ты начинаешь все чаще задумываться о том, что даже двухместная суба это только для симетрии и развесовки 47. ты уже точно знаешь что выражение "тормоза придумали трусы" придумали идиоты 48. ты на столько офигел, что при виде 0-100 за больше чем 6 сек говоришь"Тю, да я так задом могу" 49. ты стал любить снежную зиму 50. ты знаешь где расположены все возможные аеродромы в радиусе 200 км, хотя не имеешь ничего общего с самолетами 51. Ты знаешь и понимаешь, почему твою машину называют "Субару-не машина",...самолет 52. Ты замечаеш взгляды в сторону твоей машины, но это не те взгляды с улыбкой, который привыкли видеть водители меринофф, и бмв... 53. Ты понимаешь, когда видешь , как маленький ребенок показывает пальцем на твою машину, спрашивая у папы, а что это... 54. Ты замечаеш взгляд девушки, мимо проходящей на зеленый свет, которая задает себе вопрос"Он явно меня домой сразу не повезет?" 55. Ты любишь свое авто, больше чем жену?, да!, ведь от нее отдача на 110%, а от жены на 100... 56. Ты понимаешь , почему на wrx,sti не устанавливают на кулисе кпп кнопку отключения одного из приводов, как это делали на купэ 80-х... 57. Ты понимаешь почему задний или передний привод любит только сухую погоду, а ты всю остальную тоже.... 59. Ты понимаешь, почему все на дороге так и наровят скомпрометировать тебя на быструю езду.... 60. Ты понимаешь еще одну версию "Субару- не машина", да, это состояние души.... Продолжим: 61. Все соседи ненавидят тебя за прогрев машины под окнами 62. Качаство бензина беспокоит тебя больше, чем качество чая 63. Ты знаешь только одного Петю - Солберга 64. Слово "сток" и слово "гей" для тебя синонимы 65. Из всех твоих друзей-автолюбителей только ты понимаешь в чем отличие FMIC от TMIC 66. Ты не знаешь кто такой Лейтон Хьюитт, зато ты знаешь все о Тони Риголи 67. Слово ЭВОЛЮЦИЯ настраивает тебя на спор 68. Fuji это не фотопленка 69. Ты понимаешь почему те у кого нет Субары постоянно кричат что Субару не машина....(ему обидно за ними постоянно пыль глотать и нюхать выхлоп!!!) 70. Когда стоит выбор между покупкой выхлопа и поездкой на море, ты понимаешь, что выбора нет и без выхлопа никуда 71. За рулем ты слушаешь звуки мотора внимательнее, чем жену, говорящую что-то очень важное 72. Сабвуфер в машине для тебя - это лишний вес 73. Даже когда ты не на Импрезе, со светофора ты всегда едешь первый 74. Ты открвыешь окно на ходу в машине лишь только для того, чтобы громче был звук выхлопа 75. Кондиционер ты включаешь только при крайней необходимости и иногда задумываешься не снять ли его вообще для облегчения машины 76. На передних колесах у тебя напрочь стерты боковины, хотя протектора еще вполне много 77. Сидя в помещении у тебя поднимается настроение когда за окном пронеслось знакомое бу-бу-бу 77. Твои друзья и родственники называют твою машину табуреткой , но быстрой табуреткой! 78. Тебя часто спрашивают Почему когда ты уже закрыл машину и уходишь она все еще стоит заведеная? 79. Ты очень любишь звук пылесоса пытающегося засосать штору! 80. К тебе подходят проходящие мимо люди и говорят что у тебя троит машина! 81. Ты постоянно думаешь что у тебя сломается следующее? 82. Сцепление это расходник! 83. Колодки по 150у.е. это почти бесплатно! 84. Ты не считаешь что розовый это женский цвет! 85. В любой встретившейся по дороге субару ты высматриваешь друзей!
слышал уже!Старая тема

carolson
Бэрик:
А еще серьезней М3 GTR а еще M3 HPF вот это аппараты Куда там СУБАРУ и рядом не валялась
Автор молодец ни кого не слушай тут в отзывах обхают любую. Они просто передвигаются с пункта А доВ. А ты передвигаясь еще и огромное удовольствие получаешь. У самаго рыкса8 так едишь и кайфуешь.И пусть они жрут по 20-25л. Они как дорогие всеми хотящими и манящими элитными бялид. А кому лижбы кончить пусть возле вокзала за 300р. С уважениеем Всем читателям.

Столица
Да мне плевать на дурные комменты)Все что нужно я сам знаю.Я не доверчивый.Никому не доверяю и не верю,поэтому смысла лишены такие комменты

Андрей197533
Всем привет. Всю свою жизнь ездил на БМВ и Ауди, но недавно всетаки взял Субарика ВРИкс, это ..... , уау. Все что ты написал - это действительно так!!!
carolson:
Если у тебя Субару1. ты не понимаешь почему люди застревают в снегу2. ты считаешь, что твоя машина звучит лучше чем V83. ты надеешься на дождь в день гонок4. ты едешь быстрее на выезде на автостраду (клевере) чем на автостраде5. ты знаешь что значит RE070 и другого тебе не нужно6. люди просят тебя пожечь резину и ты задумываешься7. ты забываешь, что такое терять сцепление с дорогой в повороте8. ты понимаешь что 300лс на колесах идеальная цифра9. ты не замечаешь разницы в езде по мокрой и сухой дороге10. ты ненавидишь, что крышке бака нет места и ты не хочешь чтоб она висела и терлась об машину11. люди спрашивают зачем тебе воздухозаборник на капоте12. ты прикалываешься над теми, у кого стоит ксенон13. с твой машины прикалываются, что на ней стоит ксенон14. тебе нравится цвет cherry blossom red но не алый15. ты знаешь что значит 55516. ты хочешь купить стойки, но пока и пружина покатят17. когда говоришь людям, что кладешь в духовку фары чтобы почистить их люди смотрят на тебя как на идиота18. ты чаще смотришь на тахометр чем на спидометр19. ты считаешь что s202 самая крутая в мире тачка20. ты не понимаешь зачем люди пользуются блоуофами, так и родной байпас нормально работает21. ты никогда не устаешь от звука выхлопа22. тебе не нужна никакая машина кроме Subaru23. диски больше 18 дюймов выглядят отвратительно24. ты не против, если тебя вздрючит Cobra потому что знаешь, что она ни секунды не протянет в настоящих условиях (снег, дождь, грязь)25. все остальные машины думают, что должны тебе что-то доказать26. у тебя нет прикуривателя27. ты знаешь, что COBB это не кукурузный початок (англ. COB – кукурузный початок)28. первое что нужно STI – это антикрыло29. ты знаешь что ROTA делает хорошие диски30. ты никогда не заморачивался над внешним видом машины31. ты мечтаешь покрасить машину в черный32. все сворачивают шеи уставившись на тебя33. ты слышишь только «правильные» звуки двигателей на дорогах34. ты считаешь себя новичком даже если машина у тебя больше года35. когда ты открываешь машину с опущенным стеклом и рамкой, ты бьешься от рамку головой36. ты забываешь махнуться пружинами багажника, когда меняешься багажниками37. люди думают, что у тебя медленная машина, потому что не буксуешь на первой передаче38. ты считаешь, что неоны и лампочки всякие для недалеких39. ты заходишь на NASIOC (North American Subaru Impreza Owners Club), Club-subaru, Subaru-club каждый день40. ты не знаешь, что такое по настоящему недостаточная поворачиваемостьоригинал forums.nasioc.com/forums/sho...d.php?t=1155035а это уже славяне додумали41. ты не понимаешь смысл вопроса "какая у тебя субару ?"42. ты мечтаешь попасть в финляндию в августе, на 1000 озер и самое главно, что не купаться43. Ты понимаешь почему есть PRODRIVE и все остальные44. ты проверяешь уровень масла также часто как чистишь зубы45. ты стал замечать как часто владельцам бмв и меринов нужно СРОЧНО начать звонить по мобильному когда вы вместе оказались в первом ряду на сфетофоре46. ты начинаешь все чаще задумываться о том, что даже двухместная суба это только для симетрии и развесовки47. ты уже точно знаешь что выражение "тормоза придумали трусы" придумали идиоты48. ты на столько офигел, что при виде 0-100 за больше чем 6 сек говоришь"Тю, да я так задом могу"49. ты стал любить снежную зиму50. ты знаешь где расположены все возможные аеродромы в радиусе 200 км, хотя не имеешь ничего общего с самолетами51. Ты знаешь и понимаешь, почему твою машину называют "Субару-не машина",...самолет52. Ты замечаеш взгляды в сторону твоей машины, но это не те взгляды с улыбкой, который привыкли видеть водители меринофф, и бмв...53. Ты понимаешь, когда видешь , как маленький ребенок показывает пальцем на твою машину, спрашивая у папы, а что это...54. Ты замечаеш взгляд девушки, мимо проходящей на зеленый свет, которая задает себе вопрос"Он явно меня домой сразу не повезет?"55. Ты любишь свое авто, больше чем жену?, да!, ведь от нее отдача на 110%, а от жены на 100...56. Ты понимаешь , почему на wrx,sti не устанавливают на кулисе кпп кнопку отключения одного из приводов, как это делали на купэ 80-х...57. Ты понимаешь почему задний или передний привод любит только сухую погоду, а ты всю остальную тоже....59. Ты понимаешь, почему все на дороге так и наровят скомпрометировать тебя на быструю езду....60. Ты понимаешь еще одну версию "Субару- не машина", да, это состояние души....Продолжим:61. Все соседи ненавидят тебя за прогрев машины под окнами62. Качаство бензина беспокоит тебя больше, чем качество чая63. Ты знаешь только одного Петю - Солберга64. Слово "сток" и слово "гей" для тебя синонимы65. Из всех твоих друзей-автолюбителей только ты понимаешь в чем отличие FMIC от TMIC66. Ты не знаешь кто такой Лейтон Хьюитт, зато ты знаешь все о Тони Риголи67. Слово ЭВОЛЮЦИЯ настраивает тебя на спор68. Fuji это не фотопленка69. Ты понимаешь почему те у кого нет Субары постоянно кричат что Субару не машина....(ему обидно за ними постоянно пыль глотать и нюхать выхлоп!!!)70. Когда стоит выбор между покупкой выхлопа и поездкой на море, ты понимаешь, что выбора нет и без выхлопа никуда71. За рулем ты слушаешь звуки мотора внимательнее, чем жену, говорящую что-то очень важное72. Сабвуфер в машине для тебя - это лишний вес73. Даже когда ты не на Импрезе, со светофора ты всегда едешь первый74. Ты открвыешь окно на ходу в машине лишь только для того, чтобы громче был звук выхлопа75. Кондиционер ты включаешь только при крайней необходимости и иногда задумываешься не снять ли его вообще для облегчения машины76. На передних колесах у тебя напрочь стерты боковины, хотя протектора еще вполне много77. Сидя в помещении у тебя поднимается настроение когда за окном пронеслось знакомое бу-бу-бу77. Твои друзья и родственники называют твою машину табуреткой , но быстрой табуреткой!78. Тебя часто спрашивают Почему когда ты уже закрыл машину и уходишь она все еще стоит заведеная?79. Ты очень любишь звук пылесоса пытающегося засосать штору!80. К тебе подходят проходящие мимо люди и говорят что у тебя троит машина!81. Ты постоянно думаешь что у тебя сломается следующее?82. Сцепление это расходник!83. Колодки по 150у.е. это почти бесплатно!84. Ты не считаешь что розовый это женский цвет!85. В любой встретившейся по дороге субару ты высматриваешь друзей!

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXL
Отзыв вроде нормальный, но есть небольшой косячек!!!! В начале написано: тип кузова хэтчбэк!!!!!!!!!! Седан же))))))))

новосибирск
были какинить поломки? и какой расход топлива? за отзыв 5...

сергей 888:
были какинить поломки? и какой расход топлива? за отзыв 5...
Привет,езжу только по выходным!Расход город около 19,но как я езжу где то 23-27.
Поломок небыло,только расходники.Но они отнюдь не "бесплатные")

какой налог???
не созерцай зла, не внимай злу, не изрекай зла...

X:
Субару?? Да конечно какашка!!!!!!!! Покупайте только мерсы или бэхи. Будте как все ёпт. По делу: Отличный авто. Не надо прививать любовь. Это не дерево. Если заболел Субой, то это окончательно(сам болею). А машины все когда - нить ломаются(кроме Тазов. Те воще не ломучие бггг. Как тазовод говорю).

Vitaly34
Сибиряк11
А вы что завидуете?)) Обычно такие комментарии пишут либо те кто завидует либо тот кто не в состоянии содержать данный авто, хотя это одно и то же. ПС если мешает шум то стоит переехать в спальный район или установить окна потолще и не жаловаться! Вы в городе живете, а не в деревне. Вы же не жалуетесь на громыхающие автобусы или коммунальную технику, которая порой намного больше доставляет дискомфорта.

Продажа Subaru Impreza WRX STI 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX STI.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX STI
Запчасти на кузов GDB в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX STI с фотографиями, недостатки и все минусы!