Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX STI 2003

Субару Импреза WRX STI 2003 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 450 л.с.
Цвет кузова: Жёлто-зелёный
Здравствуйте! Не хватает мне усидчивости много писать, но постараюсь. Перед покупкой импрезы был у меня соарер турбовый на коробке 1994г.в. Я его полгода расширял,перекрашивал,в итоге неделя наслаждений и я его разбил. Сдуру нацепил слики ,ехал в дождь Немножко поддал газку,меня кидануло вправо,в итоге три машины на парковке разворотил. Страховкой почти всё покрыл,ну немного своих добавил,чтобы люди на меня зла не держали. После этого задумался о выдовой машине ,продал соарер,занял денег у знакомых и купил импрезу WRX STI 2003года синего цвета. Я на многих спортивных авто ездил,привыкаешь к мощности и если честно,штатных 280сил мне показалось довольно мало и динамика разгона на 4вд без визга покрышек не особо впечатляла. Поэтому я конечно начал постепенно увиличивать мощность. Сначало прямоток с коллекторами,потом валы, бустконтроллер ,фронтальный интеркуллер ну и в итоге,уже где-то через 8мес владения я дошёл до турбины,бензонасоса и форсунок. Врать не буду,мощность не замерял,но по расчётам,да и по ощущениям,смело больше 400, ну где-то 430-450. Многие наверняка подумают вот богач,денег девать некуда, вот и занимается всякой х... Ну да,я в принципе не плохо зарабатываю, но проблема в том,то что почти все они и уходят на тюнинг. Родители этого не одобряют,но особо не напрягают,они просто не подозревают о суммах. Женился недавно,жена пока помалкивает, но думаю и она скоро не выдержит. Ну страсть у меня к спортивным машинам,ничего не могу с этим поделать. Ну и в конечном итоге решил её перекрасить,чтобы не как у всех. Ещё заказал сиденья-ковши,причем чёрно-жёлтого цвета, в итоге прождал месяца 4,хотя обещали максимум через месяц и чёрно-красные. Я этого заказчика чуть не прибил. Почему люди такие непорядочные, я не понимаю. Сейчас такая же история,заказал сабвуфер,жду уже полтора месяца,а меня всё завтраками кормят. И так постоянно. Есть конечно и нормальные,но в большинстве стараются только нае...ть. Ладно,что-то я отвлёкся. В плане надёжности импреза мне очень понравилась, а зимой в любой мороз с пол-оборота. Не вру,честно. Позапрошлым летом поехал на Калинку на драг в Хабаровске и опозорился. Два раза ехал и два раза третью не мог воткнуть,в итоге никого не обогнал,было стыдно. Хотя позже коробку всё-же пришлось менять, третью чуть ли не забивать приходилось. Ну а когда я её продал и взял марка,о котором тоже написал( серебристо-красный), ребята с субару - сервиса её забрали и готовили  на драг, она у них и третье место занимала и второе и первое. Если не ошибаюсь,лучшее время было 11,9или 12сек.Ну они её только облегчали Ну вот как-то так. Знаю,что многим она конечно не понравится,люди разные, но я считаю, что машины должны быть яркими ,а не серыми, как люди,когда жили в СССР,ни хрена не было. От чистого сердца желаю всем удачи и пусть ваши мечты тоже сбудутся!

Я полностью соглашусь,что воздухозаборник и антенки на крыше лишние, уж не знаю, для чего их нацепил. А по поводу отзыв слабый, а что мне о ней писать, уже больше года как я её продал, названия турбины уже даже не помню. Что именно мне ещё описывать,не пойму,подскажите!

Вот прислали фото,когда мы ездили на тюнинг-шоу в Комсомольск-на Амуре

Мда...машина красивая..отзыв не о чем.

Комсомольск 27rus
Отлично!!!
зы. семью завёл, теперь не забалуешь:)
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987
Os.

Я полагаю на фотографиях она до того, как была разобрана на куски? Долго она стояла в гараже у субаристов
Смотрится симпотно...сейчас по-моему на другом литье ездиет?
Os.

Кстати на гонках не ее выставляли, зеленого как донора использовали для облегчения (двери крылья и тд).
Машину недавно в бикине видел, уже точно не та, что была изначально.
Особенно классно смотрелась моделька импрезы на панели того же цвета, что и оригинал.

150° 47' 27"E, 59° 34' 17"N
Отзыв переписать и добавить больше фоток.
Про венерические заболевания:

Турер би
Оставь машины в покое! Не твое это )))) Ладу какую-нибудь лучше купи и мучай!)))

"машины должны быть яркими ,а не серыми, как люди,когда жили в СССР"-хорошо сказанул!)
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

150° 47' 27"E, 59° 34' 17"N
Блин, сейчас про марка отзыв посмотрел, такие уникальные машины и такие скудные отзывы, ещё и скай GTR на 5-ом фото, это не честно по отношению к читателям, очень мало информации.
Про венерические заболевания:

38 регион
Машинка как игрушка, липнет к глазу, и вызывает уважение. Без обид - отзыв практически никакой на 3-ку, а за любовь к тачке и тюнингу 5+++, молодца, дальнейших успехов тебе и гладкой дорожки.
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.

окрас коненчно злой, но ей идет! Машина потрясная! Отзыв дополнить! 4.
Это наша зима! ;)

ниче такая, веселая машинка, воздуховод на крыше в топку, отзыв на 3, дополняй

красива, но блин, ток без обид, тесновата... 5
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

мой любимый цвет! офигенная тачила :)
Why so serious?
Машина яркая, глаз липнет. Отзыв никакой.
Honda Civic -> Toyota Spacio -> Nissan Skyline GTS25t -> Toyota Caldina GT-T

улыбнуло...

красота

Новосибирск.
GUVVA:
.......про 430-450 сил ....раллийный каркас безопасности....фальшивый воздухозаборник... улыбнуло...
Упыбнуло не читай и не умничай. Ну нравится человеку и дай ему Бог.

Удачи!!! Дети быстро спать.
Мой отзыв: Chevrolet Orlando 2011

Видел её очень много раз =) прикольно смотрелась, но то что с ней сделали субаристы это ппц =( почти все поснимали =(
Мой отзыв: Honda Stream 2003

Алтайский край
лучше бы мимо прошел!ИМХО

Алтайский край
Рассказ приятно читать!!!!по машине не понравилось: две антенки возле воздухо заборника и нижняя надпись на лоб стекле.....

Андрюха (Пиранья), респект тебе.. наслышан. и сарай твой видел красный, и импрезку как еще синей была, и лексус (целсиор) , да и чайзеро-марк чего стоит.... в общем красавчик, машины классные, водишь достойно.. что дальше в проекте??
война-фигня, главное маневры...

Видел в городе, ага-)

супер машина!!!

Красивая машина, но горшок сверху и туманки я б убрал нах! 5 за машину!

давольно таки не плохо

цвет хорош
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

классная суба, раньше часто ее видел на степной где субару центр, щас пропала куда то, удачи тебе земляк))

она не едет
ггг)

Strelnik:
а что за чайзеро марк? можно ссылку на авто?)
Dan

наклеек бы маленько убрать колхозненько смотрится, не чуствуется стиля поналепили

за машину 5+ , но диски УГ полное, ставь ворки емоушен а это убери с нее!
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2006

На крыше воздухозаборник чарджспид ? Он же на капоте должен стоять :))

очень красивая машина у тебя)) завидую белой завистью))
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Автор, а подскажи местечко, где три машины сфотано, хороший поворотец, закладистый)))
Хуже колёс я в жизни не видел Полное Г
ё моё 2
умница

а зачем на крыше воздухозаборник?!авто не по вкусу мне пришлось, какая-то сильно гонка. отзыв слабоват. за субу бубу 4
Юристо обыкновено.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000

Зачет красивая тачка.

GUVVA:
+ 1 .... смешная импреза, на показуху непонимающим людям....
Сила в UZ-те, брат !

https://vladivostok.drom.ru/sub... Вот это грамотная импреза !!!
Сила в UZ-те, брат !

смотрится жутко..сплошные цацки а не импреза
хотя каждому своё
VTEC
philip332
Уссурийск
Смотрел марка твоего... На мой вкус он "не очень" , а вот субарик хороший был! Ну это лично мое мнение, особенно сидухи классные! У меня тоже WRX был, в повороты входишь, а тело как вкопанное на месте)

У меня на импрезе тоже номер 632 был :)
Legacy-Impreza-Forester-Forester-Challenger

Здорова Земляк.... давненько твою машину не видел.... воще красивая)) помню в дроме стояла ещё за милион двести)) мне звук её нравится.... да и воще, вся такая в идеале... ты лучше отзыва добавь, да и фоток наверно тоже... и по чаще по городу катайся, хочется ещё раз посмотреть))

Ничего не скажу, цвет неординарный)) в общем даже очень красивый аппарат))

да ничего не скажу, автомобиль-красавец))

Хабараўск
эт не отзыв, а самолюбование какое-то))

Братск=>Краснодар
Интересно, чем автор на жизнь зарабатывает?
Всё относительно.

без девки на капоте незачот))))))))))))))
Euro R & CRV RE4

Новосиб.
Довольно не плохо "машина" а отзыв неочом

Нестолица ДФО
AgentProvocateu r:
Интересно, чем автор на жизнь зарабатывает?
А тебе не все равно, каждый как может так и зарабатывает. Хорошо что в нашем городе есть такие люди кто может взять такие машины и еще разукрасить их как им захочется
Нормально делай-нормально будет

цвет кислота!!!

Нид фор спид!)))Прокатиться бы на такой
за машину 5
Мой отзыв: Kia Spectra 2008

Ahtung! Alarma! Danger! Опасносте! Аратюнер на дроме!!! Что марк, что импреза адовые примеры небюджетного аратюнинга)) Понимаю что автор повернут на стайлинге, но зачем такие авто портить? Следуйщий на очереди ГТР?)))
Ноздря на крыше наверно процентов 10 с лобовому сопротивлению воздуха прибавляет, а весь обвес в сумме полностью сводит на нет прибавку мощности))), если она есть конечно, спеков то никаких нет.
А вообще GD* классный авто, например этот - идеал.
Legacy Wagon GT BG5

Нижний Тагил
со внешностью перегнул чуток, рад что бабло на тюнинх есть.-4!
Мой отзыв: Лада 2109 1996
Sanches-KOPEysk
извините меня канеш , я не субарист , но эта машина слишком залеплена всякой всячиной , не тюнинг а залепъё какое то , Еще фонариков разных нехватает , куда стока писанины на машине .
ПРО тех. составляющую говорить нубуду , незнаю , внешний вид - оценка 2

машина супер
Хонда Интегра Type-R

красноярск
отличный субару! по дизайну наружниму перебор.оценка 3.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999

Красивый субарик....
NISSAN X-TRAIL Т30
ЕА7А Galant
Lancer Cedia sedan 2002 4G15
EA1A Galant GDI
www.club-mmc.ru

Cybershark
ох ёпт, колхоз то какой! чё так много всего?!!

BRN
Цвет гадкий!

лютая импра! береги ее
quattro

Забайкалье
Даешь полный расклад всего тюнинга !!!

Чебоксары
вот чо значит любовь к машинам....тоже когда был холостой хотел спорт спорт спорт....а теперь уже все ушло на практичность и экономность (((

Лёнчик=)))
Ни однакратно видел её на улицах города,и марка тоже видел,даже видео снимал,как он калинке дрифтовал прям на дороге,все машины автора уникальны,импреза вообще оч нравилась,оч классно смотриться в живую,у автора по моему ещё цельсиор потом бело синий в тюненге был?????=)

Прикольно выглядит, только диски ппц.. а-ля ВАЗ 2109
Honda Accord Sir-T
Создание сайтов дешево sparfenov.ru

Ижевск
на такой цвет люди головы воротят постоянно, у меня была хонда civic crx hardtop такого же цвета все обращали внимание)

Нижневартовск
Отзыв конечно не але, но вот машинки зачетные!!

Прокопьевск
автор, от всей души 5+! за такую любовь к машинам и к тюнингу другую оценку и не поставишь) респект!
а что больше понравилось, субара или марк?! как по мне, так субара внешне намного лучше) только без обид)

Molex 69
чувство вкуса 0....аааа капец, почитай в интернете про направления тюнинга,про стиль....если поможет=(

чёдко выглядит импра, такой и должен быть спорткар
отлистай мне бумаги и я сделаю успехи

Субарик красивый.Вживую смотрится офигенно!Видел его и не раз.
тавота форэва
ацкий пепелац, страшно представить как она валит... а автор слишком часто использует слово-паразит "ну"
438vzlet
Убери воздухозаборник с крыши. Выше человек правильно написал что он нехило сопротивления добавляет. Высунь руку из окна на 150 км/ч и сам почувствуешь скоростной напор.

438vzlet
Внешний вид на любителя. Каждый раз когда вижу подобные автомобили на улицах возникают только отрицательные эмоции. Тем более что за рулем в большинстве малолетние дебилы полностью игнорирующие ПДД, сплошь и рядом создающие аварийные ситуации.

Tomsk
Что за ужасный ковш на крыше. Демонтируйте не издевайтесь над машиной :)
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?

28->27
Зачот, помню ее на Калинке
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

Вы все пишите отзыв никакой. А что бы вы хотели,чтобы я ещё рассказал,не пойму. Подскажите,дополню
Wlad005
яркая окраска у спортивных авто- это как перья у петуха(сори за сравнение)чем красочнее тем ссцут его больше.....+5 что марк что суба в зачет!

Chita city
че прицепились к человеку, нормальный отзыв, отличная машина, без соплей
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Видел эту Subaru в городе. По моему, неплохо выглядит...
Toyota Town Ace Noah, 3S, 4WD был
Jesus Christ is truth
Хакусима
Неси зачетку. 5

хаааааа +1000
Wlad005:

Wlad005
а по поводу дисок- это у людей стереотип синяя wrx и желтые узкоспицевые диски...а машинка вреале супер.. с тем же успехом можно опоносить авто из форсажа
Смотрите русский аналог этого субаря, да и чайзера наверное, по ходу турбо копендос

Магадан-Спб
злая суба!

постоянно видил ее возли "Субаруцентра" ,у меня там гараж)))

Wlad005:
с тем же успехом можно опоносить авто из форсажа
Сравнили *опу с пальцем)))

Судя по отзывам нет у нас вкуса, качественные проекты 10% читателей понимают. Остальным подавай синие писалки и надписи WRX SUBARU STI во всю бочину, надпись "быстрая и управляемая" на капоте это вообще омфг)))

Техническая сторона вообще по боку, чото там не знаю сам что напихали, и типа полюбой 450сил, несерьезно и вызывает сомнения, учитывая что автор даже не знает где стенд в хабаровске, как она вообще ездила со всем этим фаршем на неотстоенном моторе?)))

ПС. Не хочу автора обижать, видно что много денег и времени потрачено. Но мне ближе JDM стиль, а не русский народный колхозинг-стайл, обычно так тазы прокачивают. И то есть много тазов которые выглядят порядок лучше этой стишки)))
Legacy Wagon GT BG5

Братск=>Краснодар
Моряк с Дальнего Востока:
А где ты видел, что я как-то порицаю автора? Мне просто интересно, чем человек кроме автотюнинга занимается. А что ты там подумал, это ты подумал в меру своей испорченностию
Всё относительно.
есть предложение создать "фонд спасения автомобилей-мучеников". На добровольные пожертвования выкупать автомобили у таких вот колхозников и приводить их в порядок.

Приятный отзыв немного, но по делу))5++
Такая же история только у меня скай и все деньги в него)))
А подруга обижается, но она меня поняла
, что без автомобильных красивых приблуд я жить не могу.
Пятерочка!
Мой отзыв: Nissan Skyline 2006

ivan_novorossyisk
Мужики,ну что вы привязались к человеку. Он вам о машине рассказать хотел,потратил личное время на это,а вы ему "колхоз,колхоз". Лично мне не очень понравились только антенны и диски.Зато машина привлекает ОЧЕНЬ много внимания к себе.Цвет мне безумно понравился,очень яркий.Такие машины поднимают настроение.Ведь в большинстве своем потоки машин выглядят уныло,а вот такие автомобили разбавляют его своими красивыми, переливающимися боками.Так сказать,лучи света в темном царстве))) Так порадуемся же за человека! Такие машины доставляет своим хозяевам огромное удовольствие от обладания эксклюзивными авто. А менять внешний вид это их личное дело.На вкус и цвет,как говорится,фломастеры разные)) А по поводу короткого отзыва- так спрашивайте,кого и что именно интересует))

Chita city
а я вот только не понял, сзати литье тоже зеленое?

Тула
отзыв дв......три!
машинка 5+! удачи на дорогах!

обалденный внешний вид!!!
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

Спортивно выглядит!!!

ivan_novorossyi sk:
а вот тут я отчасти не соглашусь, по поводу спрашивайте, лично я бы хотел информацию о машине получать из отзыва а не сидеть и просматривать коменты, кто чего там спросил, кто чего добавил, отзыв есть отзыв а коменты коментами

АртурМ:
https://vladivostok.drom.ru/sub... sti/4983116.htmlВот это грамотная импреза !!!
это томи кайра это классика....умно тонко без ненужных ярких катафот!.. импреза сильна внутренне а не внешне......

Алексей603:
лучше бы мимо прошел!ИМХО
взаимно!!!!!

На берегу моря...
Автору наверняка невдомек, сколько всего надо сделать, чтобы с Импрезы выжать 450 кобыл. Примерно вот столько: http://injapan.ru/auction/n945... В этой максимум 360. Не люблю, когда пишут "от фонаря" без замеров диностенда.
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05

Чудо! ) видел и не раз! ПЯТЬ

SOL

Офигенный зубарь, на фото ночью общим планом где, смотрится как игрушка)) машинка на радиоуправлении, пластмассовая)))
Toyota Sprinter ae104 4a-fe 4wd 1991г. был...
сейчас Toyota Caldina AT 210 3s-fe 2wd 2001г.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1991

ivan_novorossyisk
dac_:
dac, ты,безусловно,прав)) Но ведь наша память не идеальна,поэтому какая-то информация может "ускользнуть" от автора. Ведь все и сразу не припомнишь,что делалось с машиной,особенно в таком незаурядном проекте,как этот SUBARU. Да и далеко не все мы от жизни наделены способностью ясно и коротко излагать мысли на бумаге)) Автор упомянул самое главное,на его взгляд))) Но ведь это не повод ставить колы и орать на автора,что у него ужасный вкус)))

Игорь, Санькой Поддубным повеяло слегонца ))))))))))))
успокоился вроде)
ЯЗЬ30Д

Не жалеешь что продал?
Мой отзыв: Nissan Skyline 2006

Новороссийск
ну нравится челу бросские машины !!! что тут поделаешь, правда с ноздрей на крыше переборщил )))) посмиялся от души. а так делай что тебе самому по душе, зато не такая как у всех !!!!!!!!

самара
в хабаровске настольгия по форсажу первому!яррр!

Не могу не согласиться с данным комментарием. Машинка хорошая, но вот на ней действительно всего многовато и конечно - лишнего. Я когда первый раз увидел его, я подумал, что там 100% сидит блондинка, у которой абсолютно отсутствует чувство стиля. На мой взгляд - не для мужчины такое, пафос, чувство зверья нет (не в обиду) но только внешне.
SOL:
смотрится как игрушка)) машинка на радиоуправлении, пластмассовая)))

sssgggggggg
машина супер, красавица, а кто там всякую ерунду пишут колхоз и т.д. и тому подобное они просто завидуют чёрной завистью не обращай внимания!!!!

Это не колхоз, просто немного переборщили с внешностью, не в тему так изнахрачиваться, тем более над хорошей машиной. Кто знает что такое действительно стиль, то поймет. Хозяин прав, некоторые вещи, к примеру воздухозаборник на крыше нафиг там не нужен, отсюда и фальшивое впечатление.
sssgggggggg :

улыбнуло...

Strelnik:
его вообще то Костяном зовут =)

Os.:
Машину недавно в бикине видел, уже точно не та, что была изначально.
очень сильно ошибаешься!!!
Как раз таки синяя была использована как донор! На эту машину переставлялись синие двери и багажник, потому что родные вибропластом на три слоя укатаны =)

На берегу моря...
Medallion27:
ну нету у нас в городе дино-стенда, так что мощность можно только предположить.. может ты сможешь примерную мощность назвать, учитывая что данное авто едет квотер около 12 сек.??? кстати, пусть у этой машины каркас и воздухозаборник фальшивый... а форик СГ9 стоит трупом уже давно.. красивый.. но труп =)))
считай: моя STI имея на борту честных 330-350 л.с. ехала на официале 12,6 без салона на 98-м бензине. Знаменитая Spec C Type 25 Litchfield со стоковыми 415 кобылами едет квотер за 12.
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05

Сообщений: 2083
сильно!
MB W126

Ну что тут можно сказать - МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ!!!! Машинка у тебя действительно выделяется из серой массы (СТИЛЬНО, Со вкусом, Красиво). 5 баллов я тебе уже поставил, читай мой отзыв Отзыв о Toyota Cresta

Отличная машина молодец что построил, жаль что продал, тебер стаа драг-корчем где себя и показала ) просто +5 от души )
Levin GT-Z AE101
Levin GTV AE86
GTeXtreme-Хабаровск

Medallion27:
ну нету у нас в городе дино-стенда, так что мощность можно только предположить..может ты сможешь примерную мощность назвать, учитывая что данное авто едет квотер около 12 сек.???кстати, пусть у этой машины каркас и воздухозаборник фальшивый... а форик СГ9 стоит трупом уже давно.. красивый.. но труп =)))
я не экстросенс называть мошность......
это во первых....
во вторых мощность и 280-300 сил сил хватит за глаза!!!
главное момент.....
когда данное авто ехало из 12 сек???
и я чтото не пойму причём фальш воздухо заборник и мой форик????
вы уважаймый теплое с мягким путаете....

aegi:
да, точно, взял бы инсайта, такую же субару или целку на бустере, пикапа, грузовичка, рефку. и есчо, хайлендера гибрида
Your wife is going chop off your ding dong if she finds this video.

заМКАДия
Filo:
100%
О, война, ты- Богиня!!!

Кому как, а я когда увидел цвет машины аж рот открылся! 5 тебе за старания и такую тачку (бывшую уже)!!!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Земляк я часто тебя видел на субарике в северном)А вот на калинке твой донор чтоль выступал?

Toretto228:
видимо это эта машина и есть, судя по цвету порогов,крыши, просто меняные двери и бампера))

aleksandr346
Мне кажется что тебе нравится не не сама машина(мощность. рёв двигателя и.т.д.), ты просто любишь по*********** , вот и всё что ты любишь

Toretto228:
Здоров! Нет,это моя машина,просто двери и багажник были наглухо вибропластом обклеены,вот для облегчения веса их и поменяли

новосибирск
чем то на митсубиши похожа)

стильные аппараты! с харРрактерром...5+

SAshook027:
слушай асарай не тот который слениным и надписью СССР? :)
Нет, он в разделе соареров тоже есть,он красно-чёрного цвета,с золотыми разрывами

Комсомольск-на-Аму
машина огонь!и парочку фото от меня...
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 2005

SAshook027:
слушай асарай не тот который слениным и надписью СССР? :)
Нет,не тот. Ну я его тоже знаю и хозяина. Но его уже давно нет

Марк кмс:
машина огонь!и парочку фото от меня...
Спасибо за фото! Вспомнил поездку в Комсу!

Российская Резервация
Константин приветствую!!!как мерс ездиет???

LEHAch88:
Константин приветствую!!!как мерс ездиет???
Хай! Да,всё ок. Неделю назад поменял ещё две стойки,теперь вообще супер! Всё,я спать,глаза уже закрываются

Российская Резервация
Акапон:
Как скажеш дружише,

конфетка а не машинка)

может возьмёшь мой туарег на перевоспитание и прокачаешь его?))) шучу
может имел опыт чип-тюнинга, посмотрел программу на моего коня при 220 силах прибавка идёт 24 силы по стоимости 14 тысяч, вот хотелось бы узнать есть смысл в этом?

Магнитогорск
все красиво и цвет и машина, тока нахрена мне объясните всякие надписи делать, сморитца как вкладышь от жвачки.. на безвкусно увешано и чо попало, ... смысл слов чарджспид =) не понятен и номер не должен быть там...

Гонка! экстерьер на 5!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

Лангепас
даже не взглянув на автора отзыва, по внешности авто сразу понял, что это Акапон xD

Фиг знает,но мне понраивлось, как покрашена )))

stanislav_ts:
Андрей174РЕГ:
Ну вообще чаржспид,так называется обвес,если ты не в курсе

stanislav_ts:
двигатель 3,2 бенз самый простой движёк.
Да думаю смысл есть,прибавка в 25сил должна ощущаться. У меня ещё мерс S500,я тоже думаю о чип-тюнинге,только у нас в этом никто ни шарит

может быть повторюсь с вопросом, но на чём ты сейчас ездишь?

mar4ik:
может быть повторюсь с вопросом, но на чём ты сейчас ездишь?
Сейчас на мерседесе S500, он тоже в отзыве есть,а марк2 стоит в гараже,ждёт весну

Ара тюнинг субару, такую машину испортил.
ВАЗ 2108 Turbo Garrett GT3582. ET 11.4

Нормально....5

Нашел)))))

Зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Los Angeles
Нехилый проект!
Решаю нематериальные проблемы...По безналу, не работаю.

Автор читал твои отзывы про Марк,Мерен,Соарер,Импрезу.Маши ны для своих проектов ты выбираеш подходящие,но стайлинг у них мягко говоря не очень(хотя конечно каждому свое)Советую зайти на сайт IMPORT TUNER.Располагая финансами,и не имея собственных стоящих идей,там ты найдеш хорошую пищу для размышления над будущими тюнинг проектами
Honda Civic Ferio 1998
Honda Civic Ferio VI-RS MT 1998

G8

Capital of RF
Да....))) Стиль Акапона узнаваем.) Разрисованная вся донельзя..))

G8

Capital of RF
AXLE:
Твои советы ему по барабану,как и советы всех остальных)) Его идеи,по его мнению,самые стоящие..)

нравятся твои тачки, наклейки самое оно, придают вид.

gensher 65:
Ну-у...Капля камень точит:)
Honda Civic Ferio 1998
Honda Civic Ferio VI-RS MT 1998

gensher 65:
Да уж будь уверен что не только по моему мнению. А вообще такой стиль в машинах уже самому надоел, хочется брутальней

машинка очень красивая,и сделана хорошо...
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Сан-Педро-Сула
Машина красивая, цвет улёт!
Freedom and peace!

Иркутск (р-н)
ricoh:
красота
++)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Страшная. Автор на тазах не наигрался.

Ракета!))

Это ж надо было так машину испоганить
dronman25
бедная стиха,это же надо так её изуродовать,вот что значить не имёть вкуса!

Тимофей
На фотке ну чисто нексия

Продажа Subaru Impreza WRX STI 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX STI.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX STI
Запчасти на кузов GDB в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX STI с фотографиями, недостатки и все минусы!