Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX STI 2002

Субару Импреза WRX STI 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 300 л.с.
Расход топлива по трассе: 20+ л/100км
Началось все с музыки как ни странно. Сначала левин был, соревнования, аппаратура все дороже и дороже, потом купил импрезу GD9 в нее уже был установлен совершенный комплект который во всем устраивал, был достаточен для заявок на победы в чемпионатах и проч. и проч. и..... вобщем за день до первого этапа чемпионата сибири машина была благополучно разбита, буквально порвана пополам..... звук слава богу уцелел, я отделался парой ребер и ушибами., на следующий день музыка была снята, остатки автомобиля проданы за первый же ценник который дали, заявка в страховую подана(машина была в каске) и встал ребром вопрос что брать. Пошел по салонам. Вата. Мелькнула мысль, лежит куча музла, которое надо куда то вставить чтоб без переделок. Нада брать импрезу. Опять. Полез на дром.....  Посмотрев пару неоченьских вариантов понял, надо думать. Смотрел уже конкретно турбу, хотелось ездить быстро.

Опущу подробности мытарств, итогом их стала покупка совершенно стоковой, совершенно белой субару импреза. На багажнике куча заводских надписей и наклеек, субару импреза врыкс сти нюр ра спек ц, 2002 год, 4.5В пробег 9000+ км.

Забирал с товарищем, он с ходу нарек ее лягушкой, машина не ехала, машина прыгала на каждой передаче. Шторы закрылись сразу. Дня два тупо круглые сутки носился по городу, дело было в начале июня, куча нелегалов. Через месяц понесло во все тяжкие. Сразу же были заказаны диски, сток неустраивал вообще. Диски вобщем неплохие, МОМО Корса, приходят махом, тут же въезжаю в первый пень-БРЕМБО. Тааак, берем проставки по 8 мм, ставим, задние начинают цеплять за арки(это потом я уже узнаю что у спеки задние пружины ниже на 20 мм), хрен с ними убираем задние, мы еще пока не знаем что такое поворачиваемость, кастор и проч., короче через неделю убиваются подшипники ступиц и собственно сами ступицы.... Ска! Еду к одному товарищу который таскает с яхи всякий шмурдяк, находим ипические белые диски под брембы производства какой то маленькой но очень гордой фирмы, попутно заказав увеличенный радиатор Симс и еще всякой мелочи типа силиконовых патрубков Самко на него, дефлектора радиатора Зеро Спорт, пошло сладостное ожидание.

Время подходило к концу лета, в машине из неродного были установлены только комплект дефи, темп масла, давка масла и датчик буста. Из стока была поменяна куча запчастей, от резинок стабилизатора до стоек. В августе официал. Трогаем за день вечером в Барнаул, приезжаем - льет как из ведра. Гонки на второй план, алкоголь, всю ночь не спим, в шесть утра звонок - возьмите побольше воды мыть машины на аэродроме сухо!!!  Блин, поперлись на этот аэродром, бенза восьмого по дороге категорически нет, ливанул двадцатку пятого. Официал. Куча беготни, сонный как муха в жару, немного уже с похмела. Квала. Сплю на старте капитально, задержки больше секунды, квалу не прохожу..... Но чистое время 13.000!!! при том что у чемпиона этого класса за все заезды лучшее было 12.88, при том что там уже стоят всякие сафки бустконтроллеры и прочие выхлопы..... А я то на ослиной моче залитой в местных полях.....

Воодушевляюсь. Оперативно приобретается выхлоп Ганадор Рэйсинг Титан, даунпайп Гредди, выпускной коллектор Томей, впуск Пауэр Интерпрайс, маслокулер Гредди. Приходит радиатор, ставим, тупим.... Начинают вылазить национальные особенности спек си - в коробке стоит насос который гоняет масло на круг охлаждения, охл. элемент - банальная медная трубка в стоковом радиаторе.... в новом такой нету. Принимаю волевое решение - переключаем охлаждение масла гидрача на коробку, гидрач остается без охлаждения. На следующий день пожар!!! горит антифриз, рекой льется на мой сука новый крутой коллектор и горит падла, обмотка работает как фитиль. Тушу. На эвакуатор и в гараж. Вскрытие показывает что радиатор намного толще стока и верхний патрубок никто не догадался подрезать,итог - на скорости под двести радиатор на подвесах прижался в сторону салона и патрубок перерубило шкивом генератора. Антифриз ска горит. На следующий день новый сюрприз, опять пожар, срывает патрубок масла гидрача и все опять на коллектор. Масло горит даже лучше чем антифриз. Короче на масло коробки в итоге поставили маленький кулерок от хрен пойми чего, гидрачу вернули назад его маленькую загогулинку, все шланги на всякий случай заменили шлангами высокого давления фирмы Шервуд.

Короче стоит куча шмурдяка тюненного, поставил бустконтроллер, буст жестко скачет от кило до запредельных полутора. Богатая смесь, бустконтроллер не помогает. Ухожу в зиму. Зимой на очередном из отжигов прогорает выпускной коллектор - повод для тюнинга, весь распилили проварили по новой. сварщик сказал что японсы криворукие и варить нихера не умеют, я согласился, факт налицо.

Ближе к весне наполеоновские планы. Заказаны поршни косворт с керамикой на юбках, шатуны манлей, вкладыши косворт, колено четырехдырое от следующего поколения гдб, помпа маслянная косворт, огромный кулер топмаунт, всякие прокладки и прочая мелочевка. Отдаю машину на сто. Вскрывают мотор, головки чуть чуть портинг. Сток в идеале, на поршнях даже нагара нет, дошло до того что хозяин сто и по совместительству куратор всего этого тюнинг проекта сказал что я дибил что пилить этот мотор нельзя ни подкаким соусом, типа ищи другой блок. Ска. Перепитии с другим блоком длятся месяц, в итоге с дракой родной блок распилен под косворты два дня матов механика, мотор собран, обкатка. На тот момент по турбе решение принято не было оставили сток решив отдавить максимум. Экутека нет, есть ультимейт. После обкатки скидываю масло и настройка. Перед настройкой умудрился таки начудить, с портированными головами на выключенном бустконтроллере решил дать в тапку, соскучился же пока обкатка, жарю минуты три, летит как ветер, смотрю на датчик буста - еб***ый стыд, 1.7 прям стоит стрелка и не шевелится, сбрасываю газ, еду к настройщику. Глушу, завожу - дымок, синеватый. Ска. Ладно. Два вечера катаемся настраиваемся. Логи просто чудесные. Не буду цифр называть, но с настройщиком в салоне машина поехала лучше стока на полсекунды. В смысле четыреста метров. Везу мистера настройщика в аеропорт, попутно настраиваем бустконтроллер, 1.35 стабильного, дальше греет воздух, форсы кончаются уже на 1.45 – загрузка 96%, Вадька настройщик говорит что нормальная 80%, дальше распыла нет и форсунка тупо льет, короче под предел. В порту вылазиит причина синего дымка, взрывается нах стоковая вф34, масло в горячку, дым столбом из здания аэропорта выбегают мчсники, сил плакать нету, ржем. Эвакуатор. Стоянка. Кризис……..

Прошло два с половиной года. Бабла тупо не было вообще. Беляш сироткой куковал на стоянке полуразобранный, снятый с учета(в птс 280 сил). Дела более менее выравнивались. И вот осень 2011, импреза на эвакуаторе, в стойло. Новая турба атп на подшипнике на базе гаррета 2871 в штатное место, 780сс форсунки, переделанный впуск увеличенного диаметра хендмейд. Снова Вадька настройщик, ультимейт продан за ненадобностью, Вадька терь матерый, настраивает сток мозги. Пока настроились на 1.2 ибо зима нагрузки нет, больше дуть нет ни смысла ни желания – тупо букс на всех передачах. Ждем весны.

Лирическое отступление по поводу спек си и ее отличий от просто сти. Сначала то что общеизвестно. Ну ясень пень мощность и момент. Турба вф34, на сток гдб вф30, 34 вроде как раньше спулит и чуть лучше по мощностным и моментным характеристикам. Вес. Очень сильно легче сток гдб. Грузовые весы показали 1270 кг. Чем достигнуто? Кузовщина. Крыша люминь, капот, крылья, сам металл кузова тоньше. Стекла тоньше, весла. Печка от полторашки, нет кондера, шумки, теплоизоляции, фары от полторашки, в комплекте не было балонника и домкрата, нету солнцезащитных козырьков, вместо усилителя бампера стоит тонюсенькая трубочка так что даже буксировочную проушину некуда вкрутить, нет переднего подрамника, нет передней растяжки стоек, нет подушек безопасности. Подвеска. Совершенно другие стойки и пружины. Обусловлено видимо весом и настройками. Визуально обыкновенные красные стишные перевертыши, но партнамберы другие. К лету скорее всего буду подбирать какую нить тюнячку. Другие стабы, задние яйца люминь. Заезжал на развал-схождение, в компе есть просто сти, спек с, ра спек с и нюр ра спек с, у всех четверых различается кастор. Рулевая рейка. Значительно короче стока. Один оборот в одну сторону, один в другую. Руль  чуть потуже стока, меньше диаметром, тоже момо. Трансмиссия. Межосевая блока. Дссд отсутствует. Раздача перед 35 зад 65. Зимой это явственно ощущается. Сзади полтора вэй, спереди один вэй. Привода визуально не отличаются, гранаты усиленные. Контур охлаждения масла в коробке. Тормоза. В принципе все как на стоке за исключением абс. Она есть, но настроена совершенно по другому, срабатывает значительно позже. Впускной коллектор имеет другую геометрию дудок и размер ресивера. В мозгах не было ограничения скорости, вернее было на цифре двести сорок с чем то, это и есть ее максималка, ограничитель стоял видимо для того чтобы не перекрутить мотор на шестой, Вадька настройщик поржал над этим моментом.

Теперь эксклюзив. Эта инфа уже получена на практике путем разборки мотора. Почему эксклюзив? Да потому что про это нигде в сети нету. Ну во всяком случае на момент когда мотор разбирали не было. Поршни. Не знаю ковка или нет, но легче стока, имеют другие параметры выемок под клапана, потому что – проливка показала что степень сжатия у спек с не 8.0 как у всех сти, а 8.5. Головки. Валы. Явственно горбаче стока. Где то вычитал что 264. Диаметр тарелок впускных клапанов на 1 мм больше стока. Вот они в сумме с турбой и лишние 40 сил, и лишние 6 кг момента.

На данный момент авто снова в разобранном состоянии. Умудрился сломать вилку задней передачи. Попутно заказал новые муфты, все синхры + тюнячка, карбоновые кольца на синхры, вилки усиленные под группу N и длинный ряд от сти вот с такими передаточными числами
STD / 2.235 / 1.521 / 1.137 / 0.891 / 0.707, и как раз прямо сейчас вспомнил. Завтра дозакажу комплект жестких подушек под группу N на мотор и коробку, потому что когда снимали коробку увидели что одна подушка рваная. Вобщем нет предела совершенству.

Хочу в этом отзыве поблагодарить некоторых людей причастных к этой машине и ее переделке. Пальцеву Андрюхе и его субару сто Йокогама где все это время машина обслуживалась,  Антохе Седневу владельцу РедП  и обоим Сашкам из ДюкРейсинг- моим придворным поставщикам железок, Вадьке Азарову великому настройщику всего что может ехать и летать, Петрову Женьке за сборку реинкарнационной версии беляша и Чеботареву Косте за то что возится с моей коробкой.

Кстати о том с чего все началось. Музыка. Таки тот лютый комплект в спеку я поставил. Но. Во первых, без шумки совсем не то, ну не рискнул я ее заклеивать. Во вторых, таки музыка вместе с фанерой весит под  160 кило, а нахуа в гоночной машине балласт?))))))))))))))))))

короче все как обыно. сломаная задняя вилка в коробке лишь повод. под замену пошло почти все, всякие опороные подшипники, естественно синхронизаторы, муфты. вобщем коробка теперь как новая, переключается как часики. попутно были поменяны все сальники+сальники колена и лобовины, после двухлетней стоянки на улице вполне закономерный проф ремонт. немного тюнячки. заменены все подушки двигателя и коробки на более жесткие. поменяна опора заднего редуктора(фото ниже), под передние крылья установлены продольные жесткости забавного оранжево-золотистого цвета(также фото ниже)....

вот такая вот хреновина куплена.....

вчера еще подстраивали машину. результат неоднозначный. сменил бенз, перешел на финский 98, динамика улучшилась, очень ощутимо улучшилась. пока не дули больше 1.2. вылез другой подводный камень - плохо работает кулер, после пары минут стояния темп выпускного воздуха +40, под капотом очень горячо, надувает позже, мозги богатят, откатывается зажигание.... на обдуве все ок. фронтальник однозначно не вариант, не хочу лаг. менять ноздрю, ставить охлаждение кулера..... или V-mount...... склоняюсь в пользу ви маунта, заодно разверну дроссель и поставлю капот вообще без ноздри. короче буду думать.

поменял диски, размер тот же, семнашки, восьмерки. легче предыдущих более чем на килограмм. по рулежке пока непонятно, но тормоза стали намного лучше.

поменял стабы, задние продольные тяги на регулируемые на шаровых и линки на шаровых. рулежка стала намного лучше, машина стала жестче.

Нефтекамск
Музычка шикарна..
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006

Пятерка, отличный отзыв

Бишкек
Самый красивый кузов из всех Импрез

Маньяк просто :) (в хорошем смысле).
Началось с музыки, кончилось совсем другим.

Свободный
Круто))) если я на стоковом форике sg5 всего лишь с 220 лы.сы. у многих (зимой практически у всех) отбиваю охоту соревноваться с перекрёстков.. то на что способен сей аппарат?)))

Комсомольск-на-Аму
Лучшеб на музыке остановился,столько бобла и сил влупить п пол секунды,ну не знаю.

Это ж сколько бабла надо?

Свободный
Бабла реально не мерянно.. у меня знакомый сотоварищами организовал команду гоночную.. сивки королки 1,6 по льду зимой гоняют летом ралли.. так в один сивик до 850 тыров вкладывают а данный "беляш" и того дороже будет навкерное))

дальнегорск
кому ,что:))

Ну что ж ты, трехполоску под дрз надо делать:)
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

хороша

ска кто все эти люди? )))))))))
Леанидыч магет!
Subaru Tecnica International

:-))
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Леонидыч маньяк :) , не видел правда как спека ездила , но вот тот черный эво 001 уходил от любого марка или там спеки мадфорика оч уверенно, ну ты понял про что я )

Мирный YKT&NSK
Martin77:
Чет не видел такого форега))))
Леонидыч, красиво и затратно! Отлично.
Рыбу ловят удочкой, дураков - словами.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

НовосиBeeRsк
Леонидыч молодец)) Руки поднялись, я думал бесполезно))))
Q7

Гаврик:
Чет не видел такого форега))))Леонидыч, красиво и затратно! Отлично.
а ты получше посмотри))) я в Амурской области и до Мирного далековато)))

Сообщений: 20165
Неуколхоженная, едущая субара!?

У меня когнитивный диссонанс:)))
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984

кемерово
Зло,в хорошем смысле слова)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

РУБЦОВСК
зверюга субара

СПб
врыкс сти нюр ра спек ц вф34, на сток гдб вф30 просто сти, спек с, ра спек с и нюр ра спек с................. это ******ец!!!!
金色

в самом начале отзыва уже понятно было что музыки в ней не будет =)))
гонщег 5+
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

HDV

Денис, молодцом!!!
Honda Accord Euro-R CL1

село Иркутск
просто красавицааа)))) блин как можно живой двиг 207 корчевать???)))) люди закрытый блок ищут или умерший какой нить, а ты можно сказать новый расспилил)))))))) ааа))))) ну ниче зачет!!! болезнь мать его)))
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть

Impreza wrx sti GCB EJ207 есть
Legacy BLE 3.0 5АКП
Forester sf5 s/tb 5МКП
Forester sf5 атмо 4АКП

забыл один маленький момент. эта машина категорически не пшикает. клапан сброса работает назад в систему. меня аж всего коробит при звуках блоу оффа
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX STI 2002

FIT2002:
низкие двенадцать с пассажиром в салоне? на сток турбе? ну не знаю....

filol:
Это ж сколько бабла надо?
ты правда хочешь знать? или так просто спросил?

ПлеЯДы:
Ну что ж ты, трехполоску под дрз надо делать:)
слово "надо "неправильно употре***ешь. здесь правильно было скзать "можно". только потому что 9255 умеет пилить трехполоску вовсе не означает что обязательно "надо" корячить середки? ведь правда?

Bucha_V:
действительно неужели так сложно найти было блок?

Алексей_76:
тот черный эво был банально бустапный. марков и без бустапа можно драть, а фрикомобиль таки думаю не медленнее, просто сам фрик не очень быстрый))))
Lingua latina non canem penis est

Был человек, меломан, а стал... субаро-фанат )))

Удачи! +5
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

progres090:
действительн о неужели так сложно найти было блок?
сейчас уже поздно об этом голову греть. единственное что могу добавить, что, скорее всего сейчас озадачусь поиском блока для сборки запасного мотора уже на валах позлее, возможно закажу готовый шортблок какой нить хорошей именитой компании типа косворта

DSti:
вот это хорошая идея, про это тоже не забудь отчет составить. Интересно очень

Southern Rhodesia
Нормуль, ска! :)))
Holy Motors

DSti:
не знаю на счет фриковкой быстроты )) но вид был очень уверенный при посадке , а вот после заезда )) у него тогда как раз передув был за 2 - ку и слегка озадаченное лицо :)

DSti:
У меня была на этой башке двухполоска,
добавил 3W2, просто совсем другой уровень!

А вообще, хороша машинка:))

Успехов дальнейших!
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

Алексей_76:
дык у него соленоид тада не работал. счастье что мотор не грохнул. ну и динамика соответствующая была

Сургут
DSti:
Пшики же разные бывают, можно подобрать по звуку))))
BE5 RS 5MT 2000 -
BL5 GTB 5MT 2003 +
RA2 RS Ltd2 iCVT 2002 -

Barnaul
Автор молочага респект и уважуха тебе!!!!Отзыв очень хорошо читается,понравился. Однозначно 5 если есть фотки установки железа вываливай интересно посмотреть))) Суба огонь!!!
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

За Зубару +5!
bp5 2.0r Легалас с автоматом! Был.
BL5 2.0r Легалас на коробе! Есть.

Сообщений: 2077
Машина хороша, но отзыв осилил до половины. Читать невозможно эту феню.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007

Barnaul
Genius:
Пшики же разные бывают, можно подобрать по звуку))))
бгг как на зилу пердун так попенить))))
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

Сообщений: 2077

user_at_drom:
+отзыв очень похож на прокачку гоблина 80 уровня
не стреляйте в пианиста он играет как умеет

Лютая Зубара !1!

На берегу моря...
Молодец, поздравляю.
Завтра в 10 утра жду твоего звонка.
Знаешь зачем.
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05

Отличный рассказ :) собирай уже беляша, лето скоро :)
www.JUN.ru
ZN

Хорошая машина, вложено много сил и терпения!
Чай и кофе, Новосиб, доставка www.zntea.ru
Все проходит, но не все забывается.
Хондовод

У меня такая же голова, только кларион HX-D2 неплохо играет кстати с усилком макинтошь ))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!

Вайнаимир, но асилил! Молодец Ден! Приятно было почитать! ;)
Учу читать! ДОРОГО!
Never give up!

Сообщений: 201307
Лютый беляш ояебёжэ.
Леонидыч смог, сумел.

могет чо уж)

user_at_drom:
+отзыв очень похож на прокачку гоблина 80 уровня
поддерживаю)))) по фене ботает, парень))))

А так...+5 за рвение к победе
Toyota GAIA, 1998 г., FWD, GF-SXM10G-BPSEK-L, 3S-FE, ГБО BRC, серый металлик...

все супер, диски не очень, банальные те37 на много бы лучше смотрелись или сср-ы какие нить. ИМХО конечно

sers:
те37 летом будут. восемнашки

или продрайвы.

те37 летом будут. восемнашки
Денис бери ТЕ37!!!!!!! https://www.youtube.com/watch?v...
Legacy BG5 tuned GT-B

Денис, отличный отзыв!
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.

madforic:
Денис, отличный отзыв!
ты б кстати тоже чокаво накатал бы

Норильск
Завидую

west siberia
madforic:
Денис, отличный отзыв!
+294 Денис молодец.Прочитал на одном дыхании. Успехов в дальнейших подвигах на ниве тюнинга,ну и не только
Do not tell me what to do, and I will not tell you where to go

V6 2,5 м/т
CBR1100XX

Отличная суба Денис! Держи 5, подписываюсь
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

ДРАКОН_пират:
Дружище, где ж ТЫ работаешь?! столько Денег впуливаешь в "железо". Завидую по-доброму. :-))
думается, что те кто "работает" - такие игрушки себе позволить не могут.
за каждой фразой - десятки тысяч рублей и десятки часов работы специалистов. надо космонавтом работать, чтобы такое себе позволить.

причем космонавтом дальнего плаванья.

НСО
Сообщений: 20576
Подтвеждаю!) за последние дни неоднократно видел летящего и пролетающего мимо

МСК-НСК
Хорошее авто! 13.0 сек на квотере без доработов ДВС-достойно.
Развивайтесь, это всех раздражает!

Pionee®:
Подтвеждаю!) за последние дни неоднократно видел летящего и пролетающего мимо
да? и че низко летел?

Ангарск-Иркутск
Одно слово-мечта! 5 однозначно
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

Видел как то заезд Импрезы WRX STI и Лексуса GS460h импреза засчет меха и полного привода вырывалась с места на пол корпуса потом Лексус просто как стоячуюю её натягивал на 400м корпуса два как минимум привозил. народ просто в афиге был а после трех заездов у импрезы что то застучало и её владелец ещё долго ходил и кричал: Дану нафиг:) а лексус ещё мог рубиться и рубиться. отсюда вывод Импреза не едет в драге.:)) Кстати импреза была только с водителем а в лексусе был водитель и три пассажира:))

ска почитал ттх гса гибрида. второй раз поржал. турер ска)))))

Lingua latina non canem penis est

Маньяк-Субаровод-молодец!)))По больше бы таких машинок и отзывов!Прочитаешь и как будто самого турбина укусила,тож субару хочу)
Toyota Camry 2.4 2002г
Мой отзыв: Toyota Camry 1998

МО
Отличный агрегат.
Миру-мир...

я этот гс на джиэле отдеру. у чувака там точно не полторашка была? бгггг
точно не полтарушка.:) у GS кажись 5.9 до сотни. не думаю что стоковая эс ти ай едет быстрее:) так что все закономерно:)

я этот гс на джиэле отдеру. у чувака там точно не полторашка была? бгггг
пупок развяжется у твоего GL:)

VL
субару ниедит:)5

у самой тухлой европейки до сотни 5.2, ра-р 4.6 в стоке

у самой тухлой европейки до сотни 5.2, ра-р 4.6 в стоке
что такое ра-р?

МО
что такое ра-р?
Одна из редких комплектаций, коих множество,
типо как GT2/GT3 у Порше или V-Spec(Victori Specification) у Ская и.т.п.
То есть берётся и так одна из топовых модификаций и улучшается ещё....
Миру-мир...

11984:
пупок развяжется у твоего GL:)
так то 14.6 едет, прям как турер

так то 14.6 едет, прям как турер
турер не едет 14,6 в 4.6 я ещё поверю а вот 14,6 для него что то многовато. ока его тогда натянет:))))))))

Алексей636:
Одна из редких комплектаций, коих множество,
типо как GT2/GT3 у Порше или V-Spec(Victori Specification) у Ская и.т.п.
То есть берётся и так одна из топовых модификаций и улучшается ещё....
я же говорил про сток причем тут заряженые Эс Ти Айки?

11984:
я же говорил про сток причем тут заряженые Эс Ти Айки?
ты вообще слишком много говоришь о том о чем не смыслишь))) ра-р это заводская версия. как бы сток. но для того тобы порвать на сцаные тряпки гибридный гс хватит и просто европейской сти с ее тухломотором.

DSti:
я говорю о том что видел своими глазами.

11984:
я говорю о том что видел своими глазами.
я не сомневаюсь. просто это была либо протухшая сти либо не сти

я не сомневаюсь. просто это была либо протухшая сти либо не сти
может и протухшая

возможно даже стучащая
Lingua latina non canem penis est

А возможно и ВРХ простая.

Prolover:
А возможно и ВРХ простая.
я под капот не заглядывал но с места импреза тоже неплохо прыгнула

А хде цифири, замеры крутящего и мощности после протезирования? И не скромный вопрос - сколько проект в итоге стоит? Не проще и дешевле что нибудь готовое с такими же ТТХ купить? RS3, М1, АМГ? Не любишь гансов, можно и Cosworth STI CS400.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

Калининград
За отзыв 5+,машина хорошая,у нас в городе такая же есть,заряжена до полна,на драге ей нет равных!
Мой отзыв: BMW 7-Series 1995

Fox_liar:
европа здесь факт мимо. и ладно бы по ттх, самое главное это отсутствие острых ощущений от рулежки. этим же страдают новые поколения эво и сти.

DSti:
Т.е. Cosworth STI CS400 едет хуже чем просто STI ? По ТТХ 3,7 до сотни. И что у ней не такая острая управляемость?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

EJ25

Отличная STI!Сам владею STI в таком же кузове,счастью нет предела))За отзыв 5

Рязань
какая красавица!!!5за машину 5за отзыв
Кто понял жизнь, тот не спешит...
Мой отзыв: Suzuki Swift 2004

Наконец то отзыв появился. Помню по зиме на Алпи покатушки)))) и катание до площади Кирова на ней))) То каталово одно из ярчайших впечатлений в жизни, хоть и пассажиром был))) Отличны отзыв. Я с того времени тоже немного скоростью заболел, но тюнинг-зло для семейного бюджета)))) Тоже ракету прикупил. Гляди в отзывы. Будет желание дам потестить)))) Рад что Беляш вернулся.

Продажа Subaru Impreza WRX STI 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX STI.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX STI

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX STI с фотографиями, недостатки и все минусы!