коробка

Коробка

не знаю может кому то и интересно будет. вобщем по случаю зимой приобрел я коробку(вернее полный комплект потрохов) от грб спек си 12 года с пробегом пару сотен км, учитывая что родная моя после полного ребилда и периодического выписывания трендюлей проходила год, в итоге начала хрюкать четвертая, изредка вторая. вобщем поступило механику задание пересадить в корпус от гдб потроха от грб. теперь про отличия. у грб вилки сталь, у гдб люминь, накладки такие же пидерские из какого то фторопласта или хрен пойми чего. синхры чуть пожирнее, при резком переключении без сброса газа работают четче и мягче, а вот маслонасоса на контур охлаждения у грб почему то не оказалось..... как обычно пришлось менять опорные подшипники. и кстати межосевые у грб и гдб чуть отличаются по габаритам, поэтому шлицевую у первичного вала пришлось слегка подпилить