Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Диноран

Subaru Impreza WRX STI 2002

, Новосибирск
Темы: Фотографии

нашел фото полного графика с прошлогодним мотором.

еж207 поршни 92.5, валы томей 256/264, портинг, впуск/выпуск, выпускной коллектор турборейс(не смотря на негатив к этой фирме на сти-клубе, качество просто отменное), турбина ихи вф53, кулер сток сти.

замер происходил на барабанном стенде в восточном терминале в красноярске, на пятой передаче. бензин 98 евро 5 финский. к сожалению стенд не дал объективную картину, замер удалось провести только до 1.2 избытка, с падением до 1.1 к верхушке, хотя на кольце в боевом режиме наддув на третьей 1.4 стабильного, на четвертой 1.5 с падением до 1.2 к верхушке, либо не хватило вентилятора стенда продуть кулер, либо стенд не дал нужной нагрузки, либо из-за большого развала колеса не смогли нормально зацепиться за барабаны стенда. также реальный спуллап намного раньше, в нагрузке в медленных поворотах на третьей без проблем надувается 1.4 уже с 3000 об, что позволяет не понижаться на вторую. тем не менее характеристики мотора по графику прослеживаются вполне очевидно, особенно видно преимущество жестких клапанных пружин, правильной настройки клапанов и доработки голов, машина не валится на разгоне до самой верхушки, что нехарактерно для штатного мотора со штатным твинскроллом

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Impreza WRX STI 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром