Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX STI 2009

Субару Импреза WRX STI 2009 — отзыв владельца

Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 207320 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-45 л/100км л/100км
Название: Subaru Impreza WRX STI Spec C Sunrise Yellow
Цвет кузова: Sunrise Yellow
Цвет салона: Черный
Двигатель: EJ207
Всем доброго дня. По многочисленным просьбам читателей моих отзывов и лично Dsti начну свой отзыв о скромной незаурядной машине имя которой Subaru Impresa WRX STI spec C. Чтобы лучше понять опыт владения автомобилями и мои взгляды на них советую прочитать мои предидущие отзывы о не менее интересных авто: про Мазерати Отзыв о Maserati Quattroporte, про Лотус Отзыв о Lotus Exige, ну  и опять про Мазерати)))) Отзыв о Maserati Quattroporte
Я думаю, что каждый уважающий себя субарист мечтает о СТИ-хе, тем более о спек С. Я не был исключением. Мысль витала очень давно. А после знакомства с определенной группой лиц))))) перешла из мечты в планомерный поиск. Ну и решающим фактором стала моя поездка за рулем ГРБ СТИ. Я  просто был в шоке!))))
Искалась машина с бюджетом 700-900 т.р. Хотя в то время у товарищей были ГРБ, но с деньгами была напряжонка и я искал исключительно ГДБ. Т.к. в околоспортивных автомобилях я тода еще не разбирался я обратился, не побоюсь этого слова, к потрясающему человеку Dsti. Денис Леонидович, вечный респект тебе и уважуха! +500 к карме! Вот к стати его отзыв Отзыв о Subaru Impreza WRX STI
Дэн все ясно и понятно объяснил, что искать, что лучше, что хуже и т.д. Хотя слухи ходили, что СТИ умерла на кузове ГДБ и с 2009 года это уже вовсе не СТИ, но мне крайне была симпатична ГРБ. ГРБ более окультурена что ли. В ней комфортно можно передвигаться по городу. Салон более современен. На вид вовсе не боевой авто. А вот на деле........ Но тогда я всего этого не знал.  В итоге после месяца поисков в отсутствии денег в 12 часов ночи мне звонит Дэн и сообщает, что его товарищ продает ГРБ Спек С ЖЕЛТОГО???? цвета. Цена 1,3. Бюджет мягко говоря не мой. Желтый????? - спорный цвет. Обсудив вариант с моим лучшим и самым профессиональным консультантом по покупке автомобилей - женой, решаем ехать посмотреть в живую. Встретились на мойке. Хозяин её, мягко сказать любил. Он души в ней не чаял. Состояние было идеальнейшим. Олег, спасибо тебе еще раз огромное за этот подарок судьбы!
В общем увидев в живую спеку в желтом цвете, который просто валит на повал, решение внутри меня было принято. Любимая, не смотря на временный финансовый кризис, тоже одобрила. Но вопрос где брать денег оставался не решенным. Благо Олег был готов ждать, а я то не был готов))))) Ибо хотелось уже вчера оказаться за рулем и не выходить из-за него никогда. В течении месяца все разрешилось и я забрал авто. В этот же день лег снег)))) т.е. сухого асфальта мне не досталось)))
Про зиму писать особо нечего. Раза 4 выезжал на ледовые покатушки, но в связи с отсутствием опыта был больше похож на корову на льду, хотя некие успехи и были. Плюсом зимой как правило не в городе и в итоге желток простоял почти всю зиму. Ну а весной началось...... но об этом в другом дополнении)))))
Сейчас же наконец то хотелось бы уделить внимание Желтку. В одном из отзывов про СТИ была такая фраза:-" Есть ли жизнь после СТИ?" Нет, ее определенно нет. Ибо жизнью можно назвать исключительно время за рулем Стихи. В этом автомобиле завораживает все. Сложно описать все это словами. Это чувства. И дело здесь не в банальном адреналине. Это чувства единения с авто. Ты становишься его частью. Все на столько четко, прозрачно и открыто, что эйфория не покидает до последней минуты, пока ты за рулем. Полный привод дает те ощущения, которые не доступны заднеприводным суперкарам или спорткарам. Этот автомобиль просто взрыв мозга. Я могу абсолютно спокойно передвигаться на нем по городу с семьей. Я могу подурить на дороге, могу подрифтить на льду, могу поехать на трек, могу зимой, могу летом, Я ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ВСЕ МОГУ!!!!!!!!! Это пожалуй самый универсальный автомобиль для человека не лишенного жажды адреналина. И что самое главное он не лишен души, а наоборот.
Вот я и уподобился классическому выражению чувств от обладания Желтка))))) Что явно свидетельствует о принадлежности данного авто к разряду тяжелых наркотиков, ибо приход у всех одинаковый и сильный))))) причем со временем не отпускает)))
Купив Спеку был уверен, что она останется в стоке. Ибо машина правда редкая. В желтом цвете Sunrise Yellow их было выпущено всего 70 шт ( могу ошибаться) и очень хотелось оставить ее в таком состоянии. Но в итоге судьба распорядилась по своему..... Но об этом тоже в отдельном дополнении))))
В кратце  сухие факты и  цифры для тех кто не в теме. Спек С это заготовка для спорта. Именно на основе этой машины строятся раллийные и кольцевые автомобилями. Еще раз отмечу, что это заготовка. Алюминиевый капот, крыша, крылья, отсутствие запаски, орошайка интеркуллера, более производительная турбина, сиденья Рекаро и т.д.  Мощность 320 л.с. вместо 308 на СТИ, мотор такой же, но поршни другие. Копирую небольшую статейку для лучшего понимания:

Легенда Subaru Impreza WRX STI Spec-C вернулась в новом кузове. Базируется модель на платформе Impreza WRX STI, получив улучшенный двигатель, шасси и традиционно облегченный кузов. Spec-C - новая омологированная FIA модель Subaru. Все новые болиды группы-N ралли будут строиться на базе данной модификации.
Карта омологации доступна на сайте STi http://sti.jp/e/GPN/homologation/2010.html
Последняя модификация WRX STi Spec-C использует новый усовершенствованный турбокомпрессор твинскролл с шарико-подшипником. Программа ECU была переработана для лучшего ускорения. Spec-C получила обновленную подвеску, увеличенный насос гидроусилителя, усиленные втулки и усиленный подрамник для большей жесткости и лучшей уплавляемости.
Как и предыдущие модели Spec-C автомобиль подвергся значительному облегчению (легкий алюминиевый капот, тонкие стекла, маленькая легкая аккумуляторная баттарея). Автомобиль поставляется на легкосплавных 18-дюймовых колесных дисках с резиной Bridgestone Potenza RE-070 (245/40R18). В угоду спорту сзади вместо дифференциала Torsen установлен механический самоблокирующийся дифференциал. На интеркулер установлена система IC water spray.
Spec-C официально продается только в Японии.

В фотографиях прикреплю таблицу сравнения СТИ и спек С.
В заключении хотелось бы отметить, что спек С это именно ЗАГОТОВКА для автоспорта!!!!! В стоковом варианте место ей в городе и максимум на любительских соревнованиях. На автомобиле нет маслоохлаждения, сильно не хватает охлаждения тормозов, в отличии от ГДБ на ГРБ нет ни контура охлаждения масла в коробке, ни вобще како либо выхода из нее. Т.е. охлаждение коробки надо изобретать, как это модно говорить - ставить custom)))))) Мотор держит только стоковую нагрузку. Сильно не любит передув и т.д. Например Эволюшн в этом плане на много подготовленее, хотя в стоке едет хуже. Ну а про Лотус, который у меня был, я вобще молчу. Там весь перед машины был увешан кулерами, а тормоза были на мести даже после 5 горячих кругов. Да что там говорить, даже на Мазерати 2001 года, который является банальной жоповозкой, стоит куллер на коробку, гидрач и моторное масло. А стоковые тормоза с перфорацией и колодки карбон керамика, которые работают до 900 градусов цельсия, правда ужастно скрипят на холодную, стоят в стоке с завода!!!)))))
Но не смотря на эти недостатки, Спека просто умопомрачительная машина!

Понимаю, что отзыв написан сумбурно. Просто все мысли не помещаются в голове, ну а тем более на экране компьютера. По просьбам читателей про ощущения от машины в повседневной эксплуатации.

Как уже и писал СТИ в кузове ГРБ очень универсальна. Си драйв - реально гениальная штука. Си драйв - это по сути три режима работы автомобиля. Это не только управление подачей топлива, ограничение надува, но и управление межосевым диференциалом. В режиме Интелигент спека-это обычная полноприводная импреза с атмо двигателем....

Буду краток - доездился. Колено -1. Тюнинх + мульон)))

До сих пор сложно сложить мысли в кучу по поводу моего понимания автоспорта и тюнинга авто. Но попробую.

Читая отзывы про постройку разных корчей, про постоянный тюнинг и доработку различных Субар, Эво, Скаев и им подобных думал, что люди так себя развлекают. И был уверен, что меня это коснется в наименьшей степени...... куда там.

Спека приобреталась конкретно под планы попробовать себя на кольце. С началом весны 2013 на кольцо и попал. Я даже не пробовал самостоятельно выехать на трек и не понимая физики процесса давать гари....

Итак мотор собран. Но пока не обкатан. Обкатывать и настраивать будем по весне. Пока желтая в спячке.

Что делали и зачем. Так как привязанность к кольцу уже появилась, то решено было повысить надежность и доработать мотор под спорт. Для городской езды все это на фиг не нужно. Итог 300 р денег и 3 месяца работы с ожиданием запчастей и самой работой.

Изначально было в планах доработать головы и увеличить масляные зазоры на колене. Но после вскрытия обнаружился достаточный износ ЦПГ и поршни с шатунами тоже пошли под замену....

Просматривал сайт красного кольца и наткнулся на альбом. Приятно был удивлен количеством и качеством фотографий.

Закончился отпуск и пришло время подготовки к лету. Застал любимую в гараже в зимнем наряде))) А все потому, что не закрыли смотровую яму нормально. Поездил на летнем развале в 3 градуса на задней оси. Поведение машины очень позабавило))) Такое ощущение, что при повороте машина поворачивает вокруг своей оси)) Отмыл, сделал развал. После ремонта двигателя нужно выставить давление масла и немного обкатать. Надеюсь застать еще зимний трек

Архангельск
EJ207... Завидую.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010

Саянск
Да... Что ту можно сказать, зачет! Молодец автор, пять
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

25й Регион
Праворульный Субарик - Песня ! ...
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Свободный
примерно представляю о чем хотел (и сказал) автор...

Хороша

25й Регион
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
Блин , Автор Душевно Написал ! Снимаю Шляпу)))))...ведь не случайно звук выхлопа Субару отличается от всех остальных JDM ( Бу-бу-бу), Понравилась Цитата ; "...могу Летом , могу Зимой ....Я Всегда и Везде Всё могу !!" Всем Субарикам испокон веков присуща опция 4ВД, а это даёт большие возможности машине , а значит его Владельцу ! Тем кто прочувствовал 4 ВД " Слезть" с такого наркотика сложно !Согласен !!!!!
Отзыв 5.
Да ладно, я же понторез и мажер, по твоим словам из другого моего отзыва???? Ты реально человек загадка. Но в любом случае спасибо за оценку!

Получается, если нет планов корчевать, то выбирать надо обычную wrx sti?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

как всегда подписываюсь
за цвет авто только 5

KuraLexeR:
Получается, если нет планов корчевать, то выбирать надо обычную wrx sti?
Да не фига. СТИ по другому едет. Она вобще другая. Спека в любом случае лучше. Хоть для корча, хоть для стока. Вот только Спека в стоке - это миф)))

как всегда подписываюсь
за цвет авто только 5
Вот на чем прокатить тебя нужно.))) но мотор на ремонте((( или ))) даже не знаю??? Ведь смерть мотора на субе - это как перерождение))) тюнинхг не избежен!

Bob54:
Но смерть мотора это же не навсегда!))))
подожду)

а что ты с ним хочешь сотворить? мощность увеличить? )

в таблице хрень какая то а не спека с левой сторны
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX STI 2002

Kiss*ka:
Но смерть мотора это же не навсегда!))))
подожду)
а что ты с ним хочешь сотворить? мощность увеличить? )
Неа, надежность. Много детских болячек. Для спорта двигатель тоже заготовка))

Bob54:
Неа, надежность. Много детских болячек. Для спорта двигатель тоже заготовка))
ну какие детские болезни?
поделись?
я просто недавно капиталила двс, кое какие понятие и состав двигателя изучила...так что пока в памяти свежи, расскажи.

пожалуйста)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

поставил пятерку за машину, но сам отзыв не очень понравился...

За машину только 5!
Это наша зима! ;)

ЮФО-СПБ
Читал отзыв о Мазе, и видел еще тогда этот желток, все ждал, когда же о НЕМ. Отзыв зачет, НО "В фотографиях прикреплю таблицу сравнения СТИ и спек С" сами себе противоречите! Ибо у Вас на картинке сравнение стихи с 207 (но никак не спеки) и 257 ежом и это видно по л/с.

[quote=Kiss*ka]пожалуйста)[/qu ote]
Я планировал отдельное дополнение этому посвятить, а ты расскажи)))) тут зарассказываться можно))) обязательно расскажу, но не в комментариях же

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32012
Отличный машин, цвет зачетный.
За отзыв пятёрочка

в таблице хрень какая то а не спека с левой сторны
Да не глядя вставил. Извиняюсь, реально лажа
nsk08:
поставил пятерку за машину, но сам отзыв не очень понравился...
??? Почему? Чего не хватает?

Bob54:
ок))) ждем дополнение с нетерпением)

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32012
Bob54:
Ну так в том отзыве было не про японский авто, и с левым рулем :)

Палестинец:
Ну так в том отзыве было не про японский авто, и с левым рулем :)
)))))

exter:
Да, ошибся. По ссылке скачал и не глянул(((

Почему? Чего не хватает?
ну, для начала, жутко раздражает: а про это в другом отзыве, а про то в третьем и тд... прям какая то интриго искусственная)))
тут одни эмоции и все, может остальное в дополнениях будет, конечно...
STi

и по поводу коробки. у грб коробка чуть чуть лучше гдб, синхры и вилки, хотя накладки на вилках один хрен пластиковые, с другой стороны обыватель вряд ли был бы рад переключатьсч "в железо"
Lingua latina non canem penis est

Автор, хорошо и душевно пишешь про свои суперско-необычные машины !

Хороший желток )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!

Она ВОСХИТИТЕЛЬНА =)

После СТИ жизни нет! Не машина, а состояние души)))

nsk08:
тут одни эмоции и все, может остальное в дополнениях будет, конечно...
Да просто если все выложить в одном, то читать устанешь. Я кратко писать не умею((( какому то интересно прочитать про эмоции, кому то про автоспорт, ком то про тюнинг. И все это очень объемные дополнения. Слив все в одну кучу каша получится. Отдельное дополнение нужно, чтобы просто описать какие изменения претерпел автомобиль за этот год и какие планы а бушующее. Все будет. Подождите не много. Времени правда не много свободного.

Сочи
Чет со слюнями переборщил)))) поздравляю

Dyadyasasha:
Чет со слюнями переборщил)))) поздравляю
Уверяю, сам так считал до момента покупки. Мол че там такого? А когда за руль садишься главное не подавиться слюнями)))) от удовольствия. На пассажирском все не то. За рулем просто анриал какой то)))

Курган
Для начала - пойдет! )
Legacy BLE specB '05 3.0 MT
Impreza WRX '07 MT
Forester SG5 XТ '04 AT

Bob54:
да вот как раз таки тюнинг далеко не всем интересен будет, бОльшая же часть про тюнинг вообще не поймет ничего (ковки, ЧВНы всякие и прочее).
Как раз таки интересно, как эксплуатируешь в обычных условиях?
В чем отличия по эксплуатации от обычных ГРб (если ты сам их вообще заметил)?
Отличия от предыдущих твоих авто?
А то, круто, слюнями чуть не подавился, а что реально крутого в автомобиле по суть и не написал...

nsk08:
Как раз таки интересно, как эксплуатируешь в обычных условиях?
В чем отличия по эксплуатации от обычных ГРб (если ты сам их вообще заметил)?
Отличия от предыдущих твоих авто?
понял, учту

У2-Нск-Кемер-Мск
Присутствовал))

БУМЕР РАНГ:
Отзыв 5.
На субариках 4вд это не опция, а самая что ни на есть база, тем они и отличаются. Автору 5!

Тачка-огонь.+5555

[quote=SaN]Присутствовал))[/qu ote]
Вот блин, а я не помню красной ГРБ.... Память трындец....

Bob54:
Вот блин, а я не помню красной ГРБ.... Память трындец....
это не грб

Между 4-мя и 5-ю. Может и меньше 4-х
неплохо, я думал как обычно на словах драгстер, а едет секунд 6.
Nissan

aleksey001:
неплохо, я думал как обычно на словах драгстер, а едет секунд 6.
Да прям. Европейка едет 5,2. Спека в разы шустрее. Лотуса объезжает, а он по паспорту 3,9 до 100. Но видимо в идеальных условиях.

это не грб
На телефоне не рассмотрел ))) что за невнимательность постоянная)))

SaN

У2-Нск-Кемер-Мск
Bob54:
На телефоне не рассмотрел ))) что за невнимательность постоянная)))
Это была наша атмосферная овощевозка - мимо проезжали, думали чеб не заскочить (на фото собственно первопричина "заезда"))).

5 однозначно!Супер тачка

бийск
кто быстрее на кольце лотус или спек?

valerik56:
кто быстрее на кольце лотус или спек?
Сложно сказать. В умелых руках в стоке Лотус быстрее, а дальше кто что слелает с машиной. Ну и зимой Спека конечно быстрее))))

монстр

А как же Гэцэха 8 не ездит? Она жешь легче, менее задушенная экологией или новые технологии рулят?
subaru impreza GC1 1999 EJ202 на ECU от EJ151

При всей своей экологии, универсальности, небрутальности ГРБ едет лучше ГДБ. Это если про сток. С ГЦ никто не сравнивал, т.к. их не то что стоковых, а просто живых даже нет. Основная масса ГДБ в разных кузовах. ГРБ объезжает ГДБ на раз-два. И пускай она не столь брутальна, но однозначно быстрее.

Желток как ты говоришь, огонь просто!!!
Да и в принципе у тебя хороший вкус на авто))
Удачной эксплуатации!!!

-А.C.E.-:
Желток как ты говоришь, огонь просто!!!
Да и в принципе у тебя хороший вкус на авто))
Удачной эксплуатации!!!
Спасибо ))

Спасибо ))
У меня тоже Субарик в мечтах, только вот такой. https://sovetskiy.drom.ru/subar... Очень уж хочу его. Но когда была возможность взять, то не срослось финансово. Такие "лисы" и в синем цвете редко выскакивают в продаже в приличном состоянии.. К сожалению теперь пока нет финансовой возможности приобрести себе такую игрушку((
- Я бы ахуел!

У Вас есть дети? Заведите парочку, купите нормальную машину)

Взирающий на водопад:
У Вас есть дети? Заведите парочку, купите нормальную машину)
У меня есть и дети и нормальная машина. Чем вам хайлендер не нравится????

бийск
видео в студию!!!

valerik56:
видео в студию!!!
Обзорное или с кольца? Обзорное только после возвращения недостающей детали под капот. С кольца попробую найти.

Машина-зверь!)))

есть такое фото)))

есть такое фото)))
Красава!!! Я в тебе не сомневался))))

Bob54:
Красава!!! Я в тебе не сомневался))))

Ты истинный субарист)
Недельки 3 осталось подождать и буду совсем настоящим. Снег выпадет и машину закончат. На желтке уже поменяли стойки, тормозные диски и рычаги на сток. Берегись зима!!!!))) ну и шипы уже воткнули. Остался только мотор. Ну а в январе займусь коробкой.

Martin77:
Спасибо))

Спасибо))
Спасибо тебе за объективность и качественную подачу материала.... это хороший пример для многих...

Bob54:
Мотор это основное, то что уже заменили для такой активной машинки это расходники.

Martin77:
он интересный человек прежде всего...
Судя по его разнообразным предпочтениям относительно авто и занимательным отзывом, то я соглашусь с тобой.

владивосток
А как же цифры!, от владельца данного авто!?

Р.БАРС.:
А как же цифры!, от владельца данного авто!?
????! Чаво????

????! Чаво????
Попробую обяснить на пальцах!!!
Разгон до 100,200....., впечатления от драйва прочее!)

Р.БАРС.:
Попробую обяснить на пальцах!!!
Разгон до 100,200....., впечатления от драйва прочее!)
нет у парня рсм. не в ней щастье

нет у парня рсм. не в ней щастье
А что, все счастье в телеметрии!?)
Эмоции друг, эмоции....

ООО
Вон куда автора автора занесло. Хотя, Суба это болезнь, должна была вернуться в жизнь.
Пятак естественно!
Я, кстати готов поспорить с твоим утверждением что подобные ощущения может дать только турбо табурет! Grand Cherokee SRT8 - дает ровно те же ощущения телепортации и перепрыгиваний, голова ровно так же тычется в подголовники ( особенно у тех, кто сел "просто - прокати". И никаких пайпов интеркулеров, блоу оффов. Правда, и накольце делать нечего :)
И - жуль, что я до тебя так и не успел не успел докатиться во времена владения Мазером :(

Р.БАРС.:
А что, все счастье в телеметрии!?)
Эмоции друг, эмоции....
дык он про эмоции и написал. цифры это цифры. к примеру гтр35 сильно быстрее на прямой, но нет такого ощущения скорости как в грб. или я со своей в вовину сажусь, и вроде валит по спидометру, а ощущения не те. у меня после 150 пассажиром страх и ужас а в грб вообще без паники. все относительно. я наоборот считаю что у володи даже слишком много эмоций, но это его личное дело, я за него очень рад. из тюринга осталось только очко заварить))))

KA6AH:
ООО
Пятак естественно!
Ну так приезжай на Спеку посмотрим. Я даже спорить не буду. СРТ валит, а Желтый прыгает. Это все равно разные вещи.

DSti:
Есть проверенные сварщики очка????)))) Очень надо))))

Bob54:
Есть проверенные сварщики очка????)))) Очень надо))))
ты там выше написал что мол ехать технично и не валить. так вот нужно валить и при этом одергивать себя про техничность. знать где предел машины и стараться ехать близко к нему. ну и накат. я, сам знаешь отсутствие наката компенсирую инженерией)))

ВОРОНЕЖ

Колхоз nsk
Приветствую, Владимир!

Читаю Ваши отзывы: что ни отзыв - то удар ниже пояса!

Жду приглашения полушать рык Мазератти, но Субару ближе... наверное по духу, хотя не факт!

...класс

Боюсь воспользоваться предложением...
А ВДРУГ СУБОМАНИЯ - ЗАРАЗНА ??? :)
кинь координаты в личку?

SEIKEN:
Приветствую, Владимир!
Читаю Ваши отзывы: что ни отзыв - то удар ниже пояса!
...класс
К 10-му ноября вернусь и обязательно наберу. Там и Желтый должен быть уже в боевой готовности)))

KA6AH:
Боюсь воспользоваться предложением...
А ВДРУГ СУБОМАНИЯ - ЗАРАЗНА ??? :)
кинь координаты в личку?
Если есть предрасположенность, то заражение неизбежно)))) Отписал в личку.

Bob54:
Если есть предрасположенность, то заражение неизбежно)))) Отписал в личку.
Слаб я до игрушег! :)
тем боле полноприводных!
тем боле ярких-желтых
Проблема одна - оно не америкос ! :)

за дополнение +5!
Отлично расписал)
ГРБ, наверно, и правда лучше во всем чем ГДБ, кроме одного - внешнего вида (знаю, что баян и на вкус и цвет, но все же это есть как ни крути).
Видел сегодня в пробке черную ГРБ и не сразу понял, что это не лачетти)) про коня или лису такого никогда не скажешь все таки...
ПС. хотя желток выглядит, конечно, зачетно!)
STi

Хотя все это, конечно, фигня, ведь главное как едет стиха))
STi

Пять поставил)) Автор, с наступающим Рождеством и удачи в эксплуатации!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Поздравляю с собранным и доработанным мотором!)
Киска,а тя как звать,и какой авто,если не секрет канеш?!..))))

...и из какого города?Или пунГта населЁнного?!)

Artoba:
...и из какого города?Или пунГта населЁнного?!)
Я из города, что и автор отзыва!
Я думаю этот отзыв достоин того, чтобы писать здесь только по теме этого желтенького Авто!

Я из города, что и автор отзыва!
Землячке-сибирячке привет!!!...искренний и от души!)

Я из города, что и автор отзыва!
Ну а по-поводу того,что достойный отзыв и авто,дык я ещё в октябре,выше,написал что машина-зверь..)

Поздравляю с собранным и доработанным мотором!)
Привет. Спасибо! Собрали еще в начале декабря, но я поездить не успел. Ну ты в курсе))))

Yong:
Пять поставил)) Автор, с наступающим Рождеством и удачи в эксплуатации!
Спасибо!

приветик))))))
Сейчас ездить....одно расстройство!)
Холодно и дороги нечищенные!

Artoba:
Киска,а тя как звать,и какой авто,если не секрет канеш?!..))))
Желтый авто, у этой крайне милой особы))))

приветик))))))
Сейчас ездить....одно расстройство!)
Холодно и дороги нечищенные!
Эх, на эти дороги да Спеку))))) Ее стихия!

Bob54:
Эх, на эти дороги да Сп))))) Ее стихия!
Местами даже для твоего желтка это будет....просто гробить ее!
Вот до этого погода и кол- во снега были в кайф!)

Bob54:
Желтый авто, у этой крайне милой особы))))
Да без проблем...)Жёлтый так жОлтый...)...ради бога......Я к "слову" спросил и чисто из уважения,но понял ща,что у вас свои тёрки.........

Artoba:
Ну есть на то свои причины. Ты уж не серчай)))

Эта красиво смотриться!

Эта красиво смотриться!
фотография в целом!

фотография в целом!
Чемпион 2014 г в тайм атаке на переднем плане. Томич.

Bob54:
Чемпион 2014 г в тайм атаке на переднем плане. Томич.
Владимир, а ты в том сезоне призовые места занимал?

Chita city
хорош желток)
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Kiss*ka:
Владимир, а ты в том сезоне призовые места занимал?
Да, брось. В лучшем случае в 2015, если темп не сбавлю. Есть люди талантливые, есть увлеченные и трудолюбивые. Я отношусь ко второй группе))

Bob54:
вторая группа я так понимаю увлеченные и трудолюбивые?)

я думаю как таковой результат конечный тебе не интересен, а вот сам процесс достижения цели доставляет огромную радость и удовлетворение...

Kiss*ka:
вторая группа я так понимаю увлеченные и трудолюбивые?)
Именно!)))

отличная стиха! +5
Ford Focus II 06г.

Ждем результатов с новым мотором

С пробуждением!)

NINO
Такой же в Dirt запилю :D

Блин, мог видеть тебя сегодня в Кемерово в Лесной поляне на этой Субе?))

-А.C.E.-:
Блин, мог видеть тебя сегодня в Кемерово в Лесной поляне на этой Субе?))
легко

легко
серьезно?
я вот еще думаю что ска машина редкая на сибовских номерах и где то я такую точно видел!)), а такой у нас точно нет.
еще ведь хотел подойти спросить)) а тут вон оно че))
ну значит точно не обознался))

серьезно?
еще ведь хотел подойти спросить)) а тут вон оно че))
ну значит точно не обознался))
Уже в Н-ске желтый Летучий Японец)))

Bob54:
Уже в Н-ске желтый Летучий Японец)))
Как тесен мир!))
Мой фокус рядом стоял

Secret
Владимир, еще раз спасибо за потрясающие ощущения !
Машина у тебя супер!)
жаль ограничения скорости везде! и машины на дорогах тоже лишние)

Kiss*ka:
Владимир, еще раз спасибо за потрясающие ощущения !
Машина у тебя супер!)
жаль ограничения скорости везде! и машины на дорогах тоже лишние)
Жди в ближайшее время приглашение на кольцо. Все достроили!))) На фото обрати внимание на колеса)))

Secret
ничего себе) решил из субару ракету сделать или самолет)? - про фото)

как здорово, что достроили, во что бы то не стало собираюсь приехать)

Bob54:
Владимир, огромное спасибо, что пригласил на это самое кольцо! Положительных впечатлений массу!
Кольцевые гонки и дрифт ... каждый сможет в ней найти что то свое!

Kiss*ka:
Само по себе трасса очень интересная, есть где проявить мастерство и оттачить профессионализм! Кольцевые гонки и дрифт ... каждый сможет в ней найти что то свое!
в смысле жаль что зима?)))) зима это даже лучше чем лето

в смысле жаль что зима?)))) зима это даже лучше чем лето
А вы и зимой участвуете?
Мне казалось Владимир только летом ездит)

А вы и зимой участвуете?
Мне казалось Владимир только летом ездит)
Зимой еще веселее!!! Меня просто зимой как правило нет.

Это было потрясающе! Безумно понравилось! Жаль, что скоро зима!
Всегда пожалуйста. приезжай еще!

Bob54:
Зимой еще веселее!!! Меня просто зимой как правило нет.
Зимой может и веселей)))) но это совсем другие гонки!
Bob54:
Всегда пожалуйста. приезжай еще!
Дорожка протоптана)))) с удовольствием)

Боб54 обнови отзыв
что там перед продажей было
Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/ # Deko маркет > dk-market.ru
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

BURN54:
Боб54 обнови отзыв
что там перед продажей было
Вопрос не понят. Что и где было перед продажей???

Temkin_38:

Ого!
А я только сегодня и зашла на дром, чтобы спросить, как прошел сезон этой желтой машинки!
Приветик!
Продал значит, ну в целом плохо, когда хорошая мкшина стоит и на ней не ездишь.
Новый хозяин то на трассе гоняет?)

Ого!
Приветик!
Продал значит, ну в целом плохо, когда хорошая мкшина стоит и на ней не ездишь.
Новый хозяин то на трассе гоняет?)
Не в те руки попала((( продает сейчас

Не в те руки попала((( продает сейчас
Надеюсь она обретет хозяина достойного)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

GDB была настоящая спека, гремела, рычала, легкая, боевая, рычаги-алюминь с завода, короткая рейка, блокировки. А этот желток только шильдик имеет от спеки, в остальном обычный покемон. За сти 5, но все равно не понимаю этих кузовов. Стихи кончились на лисе.
Мой отзыв: Toyota Town Ace 1988

RocknRollPeople
Южно-Сахалинск
Bob54
Temkin_38:
Продана за отсутствием времени((((
Что купили , после желтка ?

Продажа Subaru Impreza WRX STI 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX STI.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX STI
Запчасти на двигатель E207 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX STI с фотографиями, недостатки и все минусы!