Субару Импреза WRX STI - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

В дополнение.

В конечном итоге на машине отъездил 3 года и продал.

Самое время подвести итоги.

Мне очень понравилась СТИ в этом кузове. На мой взгляд машина стала гораздо лучше чем предыдущие кузова, но не без потерь. Это именно та СТИ на которой можно очень динамично передвигаться, как и положено СТИ, зимой красиво ехать веером и достаточно стабильно и прогнозируемо, летом ехать быстро тоже достаточно уверенно.

В летней эксплуатации как я отмечал в предыдущем отзыве – машина немного ватная в подвеске в стоке, но не критично....

лень стало еще и здесь писать о доработках и изменениях, это дополнение последнее

полную и подробную информацию о продолжении мытарств можно получить здесь http://www.drive2.ru/r/subaru/4899916394579124881/

а также тренировочно-запасной автомобиль

вобщем технически промчать в этом году не получится, сначала у механа были свои гонки, потом как обычно спешка, ожидание или изготовление запчастей. короче, принято волевое решение не рвать жопу, и хотя работ осталось всего на неделю-две, сезон объявлен закрытым, так и не открывшись. резина на хранение, сбавлен темп по доработке авто и принято решение о начале претворения в жизнь кучи кастомных решений запланированных на следующий сезон. впереди долгая сибирская зима

оригинальная сцепа у шестиступа просто неубиваема, первый комплект который, судя по пробегу спеки при покупке( 9+ тыс км), был установлен еще на заводе, отходил десять лет, заменил на оригинальный же который отслужил два года и в прошлом сезоне к концу сцепа начала срываться на пятой. учитывая что новый мотор немного помощнее будет приобретен комплект двухдискового карбона екседи

дошли руки и до передней подвески

начался монтаж балок, пока задние. пришлось демонтировать топливный бак, отныне и впредь бак будет жить в багажнике

в этот раз все конкретно затянулось, у механика свои гонки, чемп рф, вобщем до сборки мотора руки добрались только пару дней назад. крепко взялись за головки, в этом году по головкам апофеоз по экспериментам и доработкам, если все прокатит в плане характеристик и ресурса, то дальше моторы будут собираться под шаблон. из кардинального глобально распилили каналы, увеличили седла, ставим клапаны +1, сделали переходную фрезеровку 207 голов под 100 поршень. каналы точились на координатном станке, чистовая доводка и камеры вручную

я вобщем такой задержкой расстроен не сильно, времени категорически не хватает, хочу настроить мотор и подвеску на кузбассринге и успеть на пару этапов в турбопро на кк....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX STI.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX STI

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX STI с фотографиями, недостатки и все минусы!