Субару Импреза XV - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Расход

Традиционно выбрались с женой в зимний лес на Рождество (кстати, с праздником всех Дромовцев). Subaru очень радует, хотя бы потому, что на нем я проехал всюду, где захотел, разве что на лед озера не полез: тепло у нас слишком. Управляемость и проходимость - очень даже порадовали, а от зимнего сказочного леса, как всегда, масса впечатлений. Выкладываю фотки с самой поездки и с последующей мойки, потому что в город машинка вернулась весьма грязной и снежной.

Отзыв мой получился довольно сумбурным, уж простите меня, новичка. Постараюсь все же описать автомобиль более подробно: вдруг кому-то понадобится эта информация при выборе нового железного коня (сам я в процессе выбора перечел все возможные отзывы о Subaru Impreza XV, спасибо всем: отчасти благодаря "дромовцам" я выбрал именно этот авто).

Все обычно сравнивают новую машину с предыдущей, оно и не удивительно: "ностальгия" по прошлой машине появиться еще не успела, а ощущения от нее еще свежи в памяти. Так вот, мое сравнение Subaru Impreza XV с прошлой машиной - Volkswagen Jetta VI 2011 г.в. Джетта - очень хорошо собранный и уравновешенный авто с отличной внешностью, мягким пластиком торпеды, без отсутствия скрипов в салоне, с хорошим разгоном, с отличной надежностью - одни плюсы, казалось бы......

Съездили в Белоруссию на полторы недельки, общий пробег составил 2700 км.

Ездили в Брестскую область, пробег в одну сторону составил 1170 км = 14,5 часов езды туда и 15 часов обратно, притом что в пробке час отстояли.

Средний расход составил 8,8 л./100 км.

Машинка продолжает радовать, все с ней хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), правда коробка снова дергаться начала, на перепрошивку снова поедем)

Добавляю несколько фото с дороги:

1 - дорога в Белоруссию, небольшая остановка.

2 - трасса. С этой маздой и ауди 80 вместе хорошо шли по Минску и за ним, но потом отстали от них..далее встретили их, когда они остановились, куча молодых ребят, потом они нас снова догнали, помахали руками, аварийкой поморгали и уехали на Бобруйск, нам надо было на Солигорск и мы, посигналив, расстались....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза XV.
Посмотреть всё о Субару Импреза XV

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза XV с фотографиями, недостатки и все минусы!