Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1999

Субару Легаси 1999 — отзыв владельца

, Астана
3.9
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: город 11-12 трасса 9-10 л/100км
Всем большой привет!
Это мой третий отзыв!
первый   https://www.drom.ru/reviews/subaru/legacy_wagon/2647/
второй    https://www.drom.ru/reviews/subaru/legacy_wagon/8634/

Вот и пришла моя машинка ! Брал машину через фирму по поставке авто "VIP" с аукционной оценкой 3,5 С.С.  машина встала  в 4600$ c доставкой до Алматы. растоможка и оформление обошлось в 1025$ итого вышла 5625$ Замечаниями были по грязному салону и потертым рулем, замена глушителя. на самом дле загрязнение и потертости в пределах нормы явных потертостей и кусков грязи нет! глушитель заварили это был первый этап . второй этат заключался в замене сальников, масла в движке, в коробке, антифриза и фильтров. замена ГРМ и роликов не потребовалось после диагностики сказали тысяч 50 можно отходить. масло залил Мобил синтетику 5W-40 холодные Астанинские зимы должно хватить:) Этап третий установка музыки, тонировки и сигнализации. парктроников пока руки и финансы не дошли, будем видимо делать постепенно! отдельно хочется сказать про аукционный лист и замечания к ним! машина пришла в полном соответствием с аукционным листом, но указанные замечание странная работа двигателя и и работа автомата с задержкой  на самом деле лечились заменой глущителя и заменой масла. к великому сожалению двигатель на осмотра был вымыт и не было видно подтеков масла, хотя после остотра оказалось свечные колодцы были в масле. После проведенного детального осмотра выяснилось что видимо масло в двигателе. в коробке и дифах не менялось по крайней мере тыс 50-60 что очень плохо. теперь о динамике 2,0  движка 137 японских пони. в городе вполне хватает езжу на 3+power  на трассе скорость 120-130 держит вполне нормально и на обгон идет без особых усилий. Плюсы расход топлива, сума налога и страховки, простой двигатель. минусы при полной загрузке + 4 человека в горку идет очень и очень неохотно если еще и кондер включить то не едет машинка ИТОГО машинка и этим двиглом явно не для быстрой и динамичной еды, для этого надо или трбо форика и битурбовую легаси. машинка для семейных людей по крайней мере достоинства универсала очевидны. коляска и велосипед плюс кучу вещей входит запросто. клиренс по паспорту 155 что соответствует реальному  хочу заменитиь резину на 205/55/16 думаю будет лучще смотреться. органы управления, клима и т.д. такоеже как и на двугих субарах салон велюр, отделка дерево.
единственное что мучает это плохая заводка по утрам , думаю надо помыть клапан ХХ

Так какой расход топлива на таком двигле?
И вобще....модерам надо запретить казахам писать отзывы, чтобы не травмировали хрупкие души российских яповодов ценами на правильные авто в Казахстане!!!.....шутка....))
Остается завидовать всеми видами зависти...Легась 1999 г. меньше 6000 у.е.....сказка....

Так себе отзыв...

goro
у поклонников Казахской таможни чёрная полоса в жизни....:)))

to WolAnd по расходу сам удивился! до этого доховский двигун 2,0 кушал по 13-14 литров правда там и 150 л.с.
to Stig что интересует по возможности добавлю

Скинь пожалуйста координаты фирмы VIP. Она только в Астане работает или в Алматы тоже?

Караул ! Казахстанцы все Легаси скупили!

На холодные астанинские зимы лучше заливать 0W40

to gabeke
0W40 хорошо конечно, только боюсь сальники потекут! уже коренной потеет после перегона Алмата-Астана,надо менять.

Как заменишь сальник замени пожалуйста всю таможенную службу РФ на казахстанскую, если не трудно, плз ....

WolAnd: Лучше не отзывы запрещать, а вместо цен ставить /*CENSORED*/. Просто казахам повезло, что у них нет собственных тазозаводов.

scarbyte: да уж нет уж, пусть пишут--больше пищи россиянам для размышлений...стоит ли нам содержать такое правительство с такой таможенной политикой.....и такими "шедеврами" автостроения, как ТАЗ..

Ну сколько же можно завидовать казахским ценам, а? Почему никто не думает, что заработать/накопить и т.д. в Казахстане 6-7 тысяч баков, это то же самое, что в России 20? Что по-вашему лучше - зарабатывать в Казахстане 500 баков в месяц и покупать машину за пять или зарабатывать в России по 1,5 штуки и покупать за 15?
Как дети, ей-богу.

Мы ж не в курсе, что в Казахстане другие зарплаты.
Мне вот тож завидно что такой мобиль и 6000, пипец завидно.
Я ланкастер брал за 12400

Почувствуйте разницу...

PROFY
Лучше посочувствуте америкосам - у них новый Аутбэк 19000 стоит, а зарплаты-то далеко не 500 баксов. Попробуй тут устои перед соблазнами новую тачку купить ;)

ales
Вспомните цены на авто пару лет назад, до повышения ПОШЛИНЫ ????? !!!!
Так же было. Просто стали жить ХОРОШО.
Вот и поделились деньгами с ГОСУД.....ВОМ.

Поздравляю с приобретением.Отъездил 4 года на Марк-2,но хочу что-нибудь 4вд.Посмотрел здесь на сайте и понял,что альтернативы Субару нет.Только мозги разъезжаются,что брать-Форю или Легаси.

Вопщем писец катенку, не будет больше пукать, наше казахстанское правительство пошло по пути российского. Скоро пошлины на ввоз 7 леток будут просто песня, а правильный руль и вовсе запретят к ввозу :(((((

Да котенка жалко! да растможку подняли в разы ! так что легась 1999 сейчас будет стоит в пределах 10-11тык.убитых енотов.

Люди кто знет сколько стоят права в Астане, и кто может помоч решить скорейшего получения. И че за базар на счет повышения возрастного ценза на получение прав с 2007года?

не подскажешь как заменить лампочку в противотуманке?

Продажа Subaru Legacy 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси