Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1993

Субару Легаси 1993 — отзыв владельца

, Алматы
4.1
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 1994 куб.см, 125 л.с.
Здравствуйте Уважаемые дромовцы!

Надеюсь у Вас все хорошо. Спасибо кто откликнулся на мои проблемы с коробкой.
О проделанных работах по машине я писал в отзывах, которые публиковал раньше. В данный момент просто хочу дополнить отзыв.
Проблемы с коробкой начались года два назад, проявлялось это в пинках при переключении с первой на второй особенно при интенсивном разгоне. Стало уходить масло из привода. Каждый раз доливал ТАД17, самое простое решение. Из привода постоянно сочилось масло. Менял два раза сальники, не помогло. Если просуммировать все деньги которые, я потратил на покупку масло, можно было поменять коробку еще тогда. В конце концов когда коробка уже была готова, машина стало "тяжело" набирать скорость. Приехал к знакомым ребятам на СТО. Подняли машину на подъемнике и при движении передних колес, задние не крутились.
Предохранитель который отключает привод я некогда не ставил, поэтому машина была всегда полноприводная. Ребята с СТО советовали не ставить данный предохранитель. Все равно не помогло, коробка "сдохла".
Я не стал с ней сильно заморачиваться, хотя пришлось не много по возиться. Просто купил контракт и поставил, вроде пока все нормально. Обошлась коробка мне в 650 баксов + 100 баксов за работу. На данный момент старая коробка лежит дома, не продать ее, не выкинуть. Хочу сдать на металлолом. Гидромуфта правда в хорошем состоянии. Машина на данный момент эксплуатируется моим младшим братом. Пинки с первой на вторую прекратились. Это очень радует. Поменяли внутренние гранаты в связи с тем, что износились. Заменили помпу из за того, что пришел срок замены.
Пока вроде все. Хочу продать своего субаря. На данный момент эксплуатирую тойоту сиенну. Есть о ней отзывы.

Всем не гвоздя ни жезла!

Добрый день!

Максим честный совет, купи и поставь новую коробку. Я свою поменял когда она не стала крутить задние колеса. Если коробка "пинается", но при этом машина едет и полный привод работает не заморачивайся.

Я свою машину продал, но с новой коробкой.

Классика универсалов Субару, не продавай, в хозяйстве такая машина пригодится всегда))
Это наша зима! ;)

в КЗ популярен, сам убеждался

Я механику поставил вместо автомата и всё норм. Чего и тебе советую!
Машина такая же в точности, тоже 1993 год

Продажа Subaru Legacy 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси