Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1994

, Алматы
2003
3.7
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: лето 9-13(спокойно),15-25(ну очень не спокойно) зима 12-16(спокойно),17-27 быстро л/100км
Название: GT
Цвет кузова: Тёмно синий металик
Цвет салона: Чёрный с серым
Салон: Электро сёдла,2 люка,CD-шник,тонировка по кругу.
Кузов: стандарт,диски на 16 и прямоток.
Ходовая часть: всё как было,не лазил не знаю
Двигатель: 4цилиндра,doch,16 клапонов,нулевик,выпускной колектор и до банки прямоток
Не с чем сравнить не могу,так как ничего другово и не было!А вообше машина мне очень нравится,купил в конце 2005 был безумно рад!Сразу поменял жидкости все кроме масла в переднем и заднем мосту,свечи и фильтры.После жучки шестой модели в авто-школе,это была просто ракета!!!!!!!!!Покупал на свх за два дня до покупки заменили помпу сами продавцы,из таво что поменил(не говорю про масла и фильтры)наружняя правая граната,воздушный фильтр поменял на нулевик,купил 16 диски, прямоточный выхлоп от колектора(включительно),какието гады вечером во дваре расковыряли замок в водительской двери.Два раза уже был у кастоправа,сам виноват но всё равно обидно.Кагда крутиш баранку появился скрежет не знаю что такое,ешё не добрался.Примерно пол года назад появилась мысль продать ,и купить тоже gt но уже 2000 года,покатался ,и понял что ничего другово мне теперь не надо BG5 рулит!!!!!!!!!!!!Хоть старше но это лучший турбо-вагон.Теперь салон ждёть своего часа на обнавление,а я жду новые сёдла sparko,фронтальный интеркулер,буст контроллер,всё было заказано через людей которые таскаю праворульки из японии(так дешевле в 1.5 раза).Что касается самой машины:пол зимы отъездил на летней резине за что кстати и поплатился,но ездить можно.Управляемость на высоте,крены минимальные,руля слушается превосходно.Динамика только с места тупая других слов нет,во всём виноват автомат да и машинка не маленькая.А вообше я вполне даволен,в пробке можно поскучать не дёргая рачаг.После года езды по наши дорогам стал шуметь салон,но это поправимо.Ходовка не убиваемая ну конечно в мыслемых пределах.Люди кто будет читать просьба шлите ссылки на интернет магазины по тюнингу.Фоток к сожалению нет пишу с рабочего места.

вот и трабл,гадость на камазе стукнула,вот обидно ужасссс!!!!!!!

Продажа Subaru Legacy 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси