Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1990

, Дубна
Год выпуска: 1990
Двигатель: 2000 л.с.
Ребята !!!!!!
мой приятель родом из Новосибирска , всю жизнь ездит на правом руле , и только на Субару. Я был приверженцем БМВ ,
а он в течении трех месяцем уговаривал меня поменять "ориентацию"  :-)), даже предлагал мне свою Легаську на день покататься !!! я - кремень !! но как то ради любопытства согласился .....первая поездка вызвала у меня ШОК.Через два дня я продал Бэху и попросил приятеля привезти мне такую же машину , только такую !!!! что он и зделал через две недели ( сам гнал из Новосибирска в Москву)
он теперь с гордостью говорит , что приобщил меня к Субарям !!
А машинка не простая..Легаси Ралли Спорт - 2 турбо , газовые амортизаторы , коробка механическая со сближенными парами первой и второй передачи - просто ПУШКА , какие там БМВ....я Вас умоляю !! небольшая доработка рычагов поперечной устойчивости практически избавили авто от кренов в поворотах , в занос срывается очень предсказуемо ,
главное при этом забыть что такое тормоз , только руль и газ
адреналин в чистом виде !!
А еще у меня страсть к рыбалке , но не в наших подмосковных водоемах , а подальше ...мы ездим каждый год под Астрахань на Ахтубу ! так вот где действительно стихия моей Субары !!!
пологие степные дороги с резкими поворотами , пыль столбом ,
КАЙФ - не описуемый ! трамплины !!!! просто не забываемые ощущения !!! клянусь !! сразу чувствуется , что машина с раллийным прошлым , да и настоящим !!!и при всем моем потребительском к ней отношении , живучесть ходовой вызывает у меня искреннее удивление !! деталь требующая замены "говорит" об этом не один месяц !! пока у меня наконец руки дойдут !!! А правый ШРУС хрустит при поворотах уже 17000 км. , ей Богу !!! но менять не буду - хочу узнать , а рассыпется он вообще или НЕТ ?!!!
Такая вот машинка !!
Да !!! заказал универсал : твин турбо , с низким обвесом на 17" литье , 280 л.с. Жду не дождусь ! Думаю , что я к ней готов !! а вот готова ли ОНА ???!!!!!