Выводы, итоги

Машина не дорогая в обслуживании, не капризная, не ломучая. Если выбираете себе такой же то советую взять мотор Р ку и сразу поменять грм и его комплектующие,230$примерно и волнений не будет так как кроме этого ничего в этом авто внезапно без симптомно сломаться не может,если грм все же разорвался, сам двигатель контракт стоит у нас примерно 48000сом(45000рублей) деньги не малые но реальные.

У них кстати болезнь что панель от горячего солнца трескаеться, поэтому накладки у нас мастхэв, либо всегда на тень парковать итд,

Полный привод хорош зимой и на трассе, и там и там держит хорошо дорогу, но управляемость скажем так не очень, шашки делать, сложные углы вы не сможете, в поворот с опозданием на скорости не зайдёте,вы по вернёте руль к повороту а машина поедит прямо грубо говоря.

Машина не комфортная, далеко ехать немного тяжело, для меня далеко это 230км, сидения спереди не позволяют, по крайней мере к моей анатомии не подошла, рост 174см/вес74кг. С зади в универсалах наклон спинки регулировался а тут такого удовольствия нет, сидишь как бы сказать- строго.

На ГБО масло менять нужно сказали к 13тыс км, а не к 6тыс км пробега как я обычно меняют. Так как газ более чистый и полностью выгорает и меньше грязнит масло в двигателе, как и воздух в среде. Мне так объяснили.

Аукс у меня не выводиться, не стал париться и купил модулятор, были звуки посторонние и качество плохое но потом купил модулятор от ксяоми, ROIDMI 3S,был очень приятно удивлён от хорошего качества звука и более мощного и плотного басса в салоне, всем советую, ксяоми как всегда радует.

Без рамочные двери имеют свои минусы:

Плохая звуко, гидро изоляция.

Царапины на боковых стёклах, особенно спереди, так как там в конструкции есть держатели некие и когда пыль попадает на них они как бы вытирают пыль в стекло, от этого решения есть, обшивку двери снять достать там эти держатели они как мех приклееный к железу выглядят и промыть хорошееееенько, либо новые такие заказать но это дорого, посмотрите форумы там подробно найдёте как их почистить и в ютюбе тоже есть видео.