Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2012

, Нижний Новгород
3.7
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2019
На машине ездит жена. Очень ей нравится субару... еще в 2009 году купили первую семейную машину после свадьбы -  Субару Форестер 1997 года правый руль 2.0 турбо. проездили не много на ней, чуть больше года...было 2 ДТП первое не по моей вине а второе уж по моей)) но не в этом суть, суть в том что жене запала в душу субару.... полный привод и мощный мотор в 250 лс. Далее появилась возможность взять каждому свою машину... Я купил Паджеро 4 для себя и семейных поездок а ей купили Легаси 2005 года с мотором 2.5. Достойный автомобиль, качественно сделанный салон и хороший мотор с АКПП. Проездила тоже не долго, год. Друг занимался доставкой авто из США много лет, когда то вместе работали даже.. я под конец льготной таможни из США в Киргизию нашел на аукционе на плохую Легаси 2012 года без каких либо повреждений но с приличным пробегом. Авто стоило 120.000 руб + доставка и таможня в Киргизию и оформление на знакомого...итого в наличии не битый авто за 400.000 руб. (фото по факту доставки, именно такой я его получил с автовоза, помыл конечно но сути не меняет). Через 10.000 пробега по РФ поменял вариатор...тупо... машина глохла на перекрестках, механы сказали все плохо и насчитали 260.000 ремонта... прикинув варианты как то нашел знакомого через знакомого через знакомого у которого СТО по субару в Питере и он помог приобрести мне контрактную CVT из Японии которая не подходит на американский Субару но это только типо не подходит, в итоге все подходило за 32000 руб... те же механы дали вероятность, что эта коробка поедет, только 10% ибо говорили что контрактные даже с бокса не выезжают... Как видим машина проехала уже 30.000 и вопросов по CVT более не было она как новая... Но вот в старой тоже вопросов было на 5000 руб, но ввели в заблуждение и пришлось поменять...теперь у меня 2 коробки в сборе.
Опубликован 11 месяцев назад