Горнолыжный сезон заканчивается и эмоционально его отлично дополняет Легаси, очень близкие ощущения в поворотах и стиле их прохождения приятно будоражат голову. Начиная проскальзывать в повороте вы просто жмёте газ и она вас вывозит именно в ту точку, которую вы наметили, всё предсказуемо, адекватно и легко, особенно если отключить динамическую систему стабилизации автомобиля. На Легаси хочется скользить и зима, которую я и раньше любил, «ТЕПЕРЬ ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ СТАЛА». Но не всё коту масленица и с таяньем снега таит доминанта на дороге, уравниловка приходит с открытием дорожного полотна, что немного грустно.
Лыжи еще не наплавлены парафином и не убраны для хранения, так же как и зимняя резина еще на месте, но вот-вот нужно это делать. Встал вопрос о замене всесезонной резины, которая пришла с машиной и была демонтирована осенью и внезапно продана по снятому с публикации объявлению. Выбора не осталось, особенно после того, как заказал резину на размер больше 225.50.R18 без наличия дисков 18 радиуса. И всё это стоит намного дороже, чем я выручил за старую резину.
Тогда поймал себя на мысли:
«Всё большее удовлетворение потребностей тела, ведёт к деградации мозга, в эпоху кульминации развития потребительского общества».