Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1999

Субару Легаси 1999 — отзыв владельца

, Павлодар
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 206 л.с.
Расход топлива по трассе: 16-19.....98M л/100км
Название: легаси
Цвет кузова: сарбас
Цвет салона: черный
Привет всем!!Сильно не смейтесь если чё не так.
Первый раз пишу.Всё мы делаем в первые когда-нибудь.
Начну с того,что я хотел преобрести В-4,но тут подвернулся неменее красивый и укомплектованный "универсальчик"TwinT.Более того удачный пробег 78тыс.,фактически отличное состояние(не без погрешностей),ну и цвет сами посмотрите.Люди оборачиваются "взял не из-за этого конечно,самому очень понравился".
Мне блин он запал как я в него только присел.Я его на телефон сфотал,а потом пялился пока свою "А6-ую переходку" не продал,и сразу забрал его.Чем радуюсь уже пол года.
По трассе особо не катался,так изредко.Идет классно,уютно себя чувствуешь за рулем.Даже мой Отец похвалил "Волчара"в этом деле.Сиденье удобное спина не затикает как в Аудюшке.Сел и не ерзаешь по седенью всю дорогу.В повороты классно входит даже не переживаешь.Крена почти нет.Билштайн и 45 резина дает о себе знать.Два минуса в этом Билштайне:-Короткий ход(пробивает до отбойника на хорошей кочке)-Ну и канечно жестковатые(Немцы точно не для наших дорог делали)
Но зато при нормальной езде(если не издеваться над ними) они практически неубиваемы."я знаю-я такие продаю",только стук недавно начался,уже диагностику всей ходовки сделал все отлично менять нечего мужики на СТО сами в непонятках.Думаю может шаровые,уже притащил себе поменяю посмотрю,если нет... Подскажите если знаете,менять стойки на KYB все равно небуду,притащу новые если чё(дороговато правда).
Двиган мне нравится один минус на холодную чуть 4 цилиндр постукивает,ну да это ничего страшного.
Как пришел- поменял масло(замена 5000т.км обизалово)залил на зиму 5w40 elf синтетику.Поменял свечи,воздушный,топливный фильтр(менял сам-стоит под задним сиденьем за водителем.Пол часа потратил,несложно главное поплавок не отламать когда вытаскивать будете)ну кажется всё,ременьГРМ не понадобилось.Лью только 98 и ничего другово,как то на заправке небыло 98 пришлось 93 залить,дак у меня пальчики застучали,с тех пор "НИ-НИ".Незнаю может в России бензоль побаче.Ну пока нариканий на движку нет "ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ".Прёт отлично подхваты 1т-2200, 2т-5200 ну гдето так(учитывая турбояму).После второго подхвата улетает.Я както решил проверить сколько он до сотни жмет.Ну стартанули на глухой "непроверенной" улочке с хорошей дорожкой,гдето до 90 км/ч разогнался а потом постового увидел,тормозить позновато педальку отпустил от страху.В отбойнички пробило хорошо,думал литье погнул,проверил все ОК ни грыжи ничего,хорошо 2,3 везде накачал.А друг всетаки замерил 6,5 до сотни вышло.Больше не пробовал.
Салон мне нравится:комбинированная кожа(вроде и ЛЮКСовый,и попа не потеет),печка дурная чуть прозеваешь климу уже уши красным пламенем горят(если долго катаюсь ставлю на 26 оптимал),подстаканники везде,руль МОМО (как у всех В4 правда)но всетаки вещь,достойной замены за нормальную цену так и не нашел.Подогрев дворников,зеркал и т.д.Ну прелесть одним словом.
Совсем забыл.взял себе два комплекта литья Я-17,на зиму перекинул и не парусь в шиномонтажках.Планирую хорошую музыку поставить благо место сзади есть,ну контролеры на первое время.Думаю лучше в Новосиб Скатать там пограмматнее будет,да с ребятами"любителями" познакомится.
Хотел спросить кто знает как будет 215*50Я17 по аркам.
Ну вот вроде изложил чё прожил.Жду коментарии.Заранее спасибо.
Всем удачи на дорогах.

Я бы на такой цвет тоже повёлся.
s@s

Воронеж
Цвет зачетный !!!
"Это безрассудно"-заметил Опыт."Это бесполезно"-сказала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Фанат Тойоты
Красота, люблю универы с мощей, только что-то многовато газолну кушает :(

хондовик
красивая машинка поздравляю,а что ауди А6 хуже чтоли.? совет лобовое стекло затонируй слегка!классно будет!
Вижу твою телегу каждый день возле автомагазина рядом с москвой. Цвет в глаза бросается сразу.
Зачётная тачка, помню стояла она возле тулпара на стоянке, думал кому же она достанется.
Нашёлся таки счастливчик.
Только думается мне что запы на неё и расходники дорогие, тем более турбовая.

Папка хотел такую взять, железки возить, но думаю аудюха с-4 универсал 2.5 TDi, попрактичней и подешевле в эксплуатации будет.
Всю жизнь мечтаю турбовой субе тест драйв устроить.

Стучат у тебя стойки однозначна!!! Это "болезнь" бильштайна так мне наши гуру субаровские сказали...А масло в турбу...лучше млтюль))) Удачи

Опечатался)) МОТЮЛЬ имел ввиду

поменяй ЧАШКИ НА СТОЙКАХ И ВЕСЬ СТУК ПРОЙДЕТ

НА ЧАШКАХ РАЗБИВАЕТСЯ ПОДШИБНИК И ШТОК В СТОЙКИ НАЧИНАЕТ ГУЛЯТЬ.........

Машина зачет, особенно цвет. Молодец. Но лично мне универсалы не нравятся. У самого B4 RSK 2000 г.в. (отзыв на сайте). Только положительные эмоции. Кстати, Бильштайн передний правый тоже застучал, при этом стойка работат нормально.
Жизнь коротка. Наслаждайся!

94 регион
У меня такая же точ в точ на полке дома стоит(модель 1:43). Думал что в такой цвет в реалии машины не красят! Вот: https://foto.drom.ru/8490/91 967/ Ну как вам?Отзыв правда писать не буду про неё.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

Цвет зачетный, а что у тебя номера с разными цифрами и сериями.

Сахалин
Цвет краааасивый!
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

На второй фотке автор счастлив.

Поздравляю!
Машина клаасная!
Цвет вообще супер!
Осторожно, я кидала.

Где то на Севере
Оболденная машинка
Олежка из 6 Б, очень гордился что повесившийся трудовик, выбрал именно его табуретку:)

глебыч
"как то на заправке небыло 98 пришлось 93 залить,дак у меня пальчики застучали"
это ж надо так не знать строение мотора, если пальцы застучали, то это двигателю @!#$а.

Крисивый машин. Отзыв - не отзыв :).
@st@p - скажи код цвета - он на подкапотной табличке выбит!

To глебыч:Ты на счет мотора заблуждаешся,сам походу незнаешь.когда бензоль плохой тогда и двигатель детанирует,т.е. работает не в нормальном цикле,в следствии...

Всем спасибо за отзывы.Отвечаю на все вопросы:
-Запчасти на него практически не отличаются от тойоты,ну и во вторых мне без разницы,как ты заметил я их сам себе привожу.Ставлю только оргиниал.Для себя же.
-По поводу мотюля уже думал,но че то отговорили.Это масло всеравно гоночное и его замена должна быть на 3000тыс.Хотя точно не уверен,может неправильно проинформировали.
-По поводу опор амортизатора ты точно уверен,что в них дело?
-Я машину на себя с фирмы доставщика переоформил,они на какойто х""н на себя её оформили.
-По пальцам и 4 цилиндру,я заезжал к главному СУБАРИСТУ в городе.Он сказал,что все окей.Катайся.А ты сам на сколько строение мотора(если уверен обьясни)то знаешь.Что так рассуждаешь.
-Код цвета 82Н.
Всем спасибо!

kiRiLL-606MRM
здорово земляк. Я тож с Павлодара, тоже хотел брать субарика тоько 96года, увы блин, не получилось, взяли Марк 2 90-ый,2.5. У моего кента тоже субарик только белый, обклеиный весь, вроде вы с ним общались. Пож-ста! Скажи где у нас в городе главный субарист, а то на субарике масло капает, вроде со 2-ой турбины, хотя валит;))

Находится он на улице 1мая,проезжаешь Амангельды и по левой стороне дом пятый кажется,синие ворота гаража.постучишь.Удачи.

"Название комплектации: легаси" - :-))))))))))))))))))))))))))))

dimpreza
ездил на легасе таком 1.5 года! брал в усурийске и самоходом на ней приехал! за время владения поменял 4ре радиатора - текли! ))) но хороший автомобиль! очень! ))) масло лей мотюль! не экономь! про размер по аркам, колеса встанут! но в упровлении более вялая будет! 5!)))

Привет земляк. Видел твой апарат в городе. Зачетная машина.

Привет.Меня зовут Михаил. Хороший отзыв. На счет стука-у меня такаяже суба,только белового цвета,проехал все автосервисы ничего ненашли, субаристы подсказали поменять резиновые втулки на стабилизаторе и тяги на нем же,все прошло. У на в Майкопе (Республика Адыгея) тоже поганый бензин, приходиться к АИ-98 добавлять присадку Castrol.

salam horoshii Subaru ! ya sebe ne davno takoije priobrel tol"ko belii ! dovolen im ) uda4nih dorog !

AH

хондовик:
Зачем? Колхоз

Продажа Subaru Legacy 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси