Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2002

Субару Легаси 2002 — отзыв владельца

2.3
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20137 л.с.
Название: 4WD"
Цвет кузова: серебро металик
Цвет салона: черный
Двигатель: 2 распредвала
Предыдущая тачка Toyota Carina 97год,правый руль.Машина надежная, но хотел авто побольше, вооббще нравятся универсалы и минивены. субарик брал через "кимура" май 2002 TX ксенон, коректор фар ,литьё 16, активный сабуфер,dvd rom,а вместо музыки большая дырка.Оценка 4А 59т.км. Одним словом новьё.Обошлась в 14кило или 337т.р.Расход немного напрягает,а в остальном оценка 5.С аукциона выбирал сам,недели две.GT и TS-R,валом,а с двух-вальным мотором три штуки за две недели.26 октября выграл мой лот и 23 декабря я забрал авто.660т.ен стоила в японии где-то 6500 зелени ,а за таможню вывалил почти 90 штук.россия блин.Фотографии пока такии.Да и сказать,пока одни эмоции.      п.с.будут вопросы, отвечу.

вчера с рынка продал такую за 9800 уе, денег заработал с нее,97 побег 4в оценка, всегда удивляло кто же на ауке вываливает такое бабло за в общем то никакую машину,сейчас узнал
Действительно "Дурик" такие ставки делать. Моя в более лучшей комплектации ушла с аукциона за 440тыс. йен. И на круг во Владике 8300 получилась, ну и добавь 2100 доставка до Москвы будет 9400. Методом математических вычислений получается, что по дурной ставке товарищ переплатил более 4.5тыс у.е. Вот из-за таких типов и дорожают машины в японии.
Я
А расход-то не реальный, у меня на такойже тачке от 9 до 13. Больше даже по морозам с прогревками не получалось. Ну если бабозы есть то расход - фигня...

МОСКВА
Среднестатистическая цена за данное авто, а пробег в 97 т стоит на порядок дешевле.Нормальный авто, не слушай никого.
СRV3

Ценник конечно большой .Тем более за ТХ.

не, ну если взять с пробегом за 100 тыс. км, то вообще в 8000 у.е. можно уложиться.Вопрос в том, какую машину ты берешь: "покоиника" или хороший авто.Попробуй уложиться в 9800, если пробег 30000, оценка 4В, не поличится:)

Ценник на 26.10.2007. не очень то и большой,НО ЛУЧШЕ взять машину,а не рухлять: мотор <часы> AT не чувствую как переключает, средний расход 12,5л при 200кг груза,поставил зимнюю резину 205.60.16. Пришла на шоссейке 205.50.16.Не буду спорить, на таких лаптях(но, не так жёстко как на 50/16)+ 200 кило 137 сил не всегда хватает,но я не парюсь двух вальный мотор прост и надёжен. Разгоннял до 175 идёт уверенно,разгоняется быстро на PWR. Подвеска отлично работает,проглатывает небольшие полиц. и ямки,пластик не скрипит, в богажнике достаточно тихо,знакомый взял нисан примеру вагон у него салон шумнее и поддувает в богажник. Салон в субару идеально чистый, без царапин и потёртостей, да и кузов такой-же. Поставил сигнализацию с авто запуском старлайн-Б9, парктроник стоял очень удобен. КСТАТЕ ОТВЕТ VAIDERU 8300+2100=10400,А НЕ 9400, КАК ТЫ МАТИМАТИК ВЫСЧИТЫВАЛ? ГРУЗИЛА НИЗКИХ ЦЕН И ТЫ НЕ БЕСПОКОЙСЯ НА ТВОЮ ЖИЗНЬ ПОМОЕК В ЯПОНИИ ХВАТИТ,ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ "ДУРИК" ТЫ, ПОТОМУ КАК ОБЛАЖАЛСЯ,ВЫДУМЫВАЯ НЕБЫЛИЦЫ.

Расход дикий - у меня 8-12, проверь лямбда-зонд! :)

Сань
В пятницу взяли на зеленке два таких коня (2001 и 2002 г.в.) по 9500 дол. Сегодня приехали в Читу. Общий расход за 3000 км по 260 л на машину. Учитывая состояние дороги (скорость от 20 км/ч на бездорожье до 180 км/ч на новом асфальте) + две ночи на холостых оборотах (спали в машинах) получается неплохо. Ходовка отработала на отлично, комфортом довольны. Сравнить можно только с ходовкой Хонды.

Гость22
Взял такую на аукционе.
11.2002 комплектаия побогаче Brighton Sport и цвет подороже(Blue Navi).
На кругу в Мск встала в 350000р,но для 4B и при пробеге 57000км это вполне нормальная цена для Мск!Тут барыги толкают такиеже уже и по 380000р без зазрения совести!Былобы у меня лишние 2000$ 3000 и месячишко половить ее на ауке ябы взял легася в НОВОМ кузове,но это мы отложим до следующей покупки:)

Мда!!! Я ужо год езжу на такой... Осенью попал в аврию - убил всю морду. Цена ремонта неприятно "порадовала":-((((. Расход на Трассе где-то 12-13 город 15-18. Мотор 2-х вал EJ20,год 2001. кузов bh5. В целом машина отличная, за исключением цены содержания. Проходимость и управляемость 5 баллов. Следующий авто у меня будет либо АутБАЦК, либо Форестер.

Mск
2Лел,Страховка рулит,на пруль не обязательо делать КАСКО ибо прульные субаовощи в Мск например никто не ворует,их тут и с левым как грязи,поэтому только на ущерб выходит вполне "терпимо".
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

Степан Хабаровск
DARKWISH ТЫ САМ ОВОЩ, РАЗ ГОВОРИШЬ ЧТО СУБАРИКИ ПРАВОРУЛЬНЫЕ ФУФЛО, КОМПЛЕКТАЦИЯ НА ЯПОНЦАХ ВСЕГДА БЫЛА ЛУЧШЕ ЧЕМ У ЕВРОПЕЙЦЕВ ТАКИХ ЖЕ МОДЕЛЕЙ. ТАКИЕ ЧАЙНИКИ КАК ТЫ ПРОСТО НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЮТ ПРО АВТО НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ. ПОЧИТАЙ ПО-БОЛЬШЕ МОЖЕТ ПОУМНЕЕ.

Mск
Степан Хабаровск!Слюнями не подовись Степа,ты лучше бабушку свою поучи,а у меня вообщето ТОЧНО такоже Легаси как у автора только в более богатой комплектации и синий!А я работаю в СК и могу делат свои заявление авторитетно,а ты кроме как КАПСЛОКОМ ТЫКАТЬ нихрена не можешь,сначала научись читать информацию и воспринимать ее адекватно а уже потом на людей балон катит,уж то что я ПОУМНЕЕ как ты написал это ТОЧНО,а уж сколько я в своей РАЗНЫХ книжек перечитал,думаю тебе за 2 жизин не прочесть!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson

Makc GTI
Отлично! Машина супер!

Makc GTI
Такую же хочу!

ХМАО
А у меня TS-R в таком же цвете,машина грамотная. К стате до неё тоже Карина была 98г.Зачёт!!!!!!

Jvo

со степом не соглласен,японци европу комплектуют всегда круче, начиная от базовой комплектации.
Быстро едешь , дальше будешь
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002

Нормальная.

Продажа Subaru Legacy 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ-20 в Москве