Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1993

, Усть-Кут
5 — 121 пятёрка!
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Всем привет! Не судите строго это мой первый отзыв. Ну начнем с того что было, как проходил выбор и что в итоге получил.
1) БЫЛО: 1 хонда партнер, ниссан АД, ну нравятся мне универсалы. Ездил я на своем АДЕ 3 года общался с другом ( у него турбо Форь на палке, и вот сидя вечером за компом и смотря машинки на дроме решил посмотреть СУБАРУ в кузове универсал. Смотрел в пределах 100000-150000 т.р, и вот нахожу Легаси 93 года серого цвета, посмотрев фотки звоню общаюсь с хозяином договариваюсь об обмене ключ в ключ на мой АД 99 года. Отпущю все нюансы обмена эт не интересно, ну вот значит обменялись конечно есть жизненные коцки по кузову , но кости целые и салон и кузовщина ни где не гнилая. Едем домой впереди 700 км пути, первые впечатления : машина идет плавно, уверенно и чувствуется что машина тежелее, электрика вся работает, есть кондер ( даже заправленый но нет ролика натяжителя ) едем в салоне жара открытые форточки не помогают, доезжаем до нашей классной дороги от Братска и тут я понимаю что передних стоек нету ( хотя хозяин говорил что стойки прокачивал, стоят золотники )  ладно до дому призжаем без приключений. И вот первый нормальный осмотр авто: ремень грм пробег лколо 30000 т.км все буковки читаютя хорошо , идем дальше , бежит передний коренной и сальник правого вала ( об этом была тишина при обмене )
ну да ладно узнаю цены и понимаю что цены в чемто дешевле ниссановских ( а многие говорят дорого, дорого ), заезжаю к другу на осмотр подвески и я был в шоке : втулки стабилизатора, шаровые, линьки, пыльники рейки и в завершении саленблоки передних рычагов все под замену, еду в магазин узнаю цены и был приятно удивлен на все про все 6000 тыров, по задней подвески нареканий нет, и в отличии от АДА все есть хоть и 93 год. Почему был в шоке так это при такой подвеске машина резину не ест и плавность хода удивляет, ( АД в таком состоянии бы и ста км не проехал ) Так что машиной доволен, конечно за ней не смотрели ну мы это дело исправим и сделаем из нее авто выходного дня. Спасибо что прочитали мой отзыв не судите строго это мой первый отзыв, отзыв будет дополнятся.

Ну чтож прошло пол года и вот решил дополнить свой отзыв. Начнем с того что было сделано. 1) Поменяны ролики все как я писал выше хозяин сказал грм меняли - это правда, но не ролики и сальники, после этого ушел вой а также перестал жрать масло цен вопроса 5т.р. Были заменены линьки и фтулки стабилизатора, ( линьки стояли вообще не родные как так не понимаю одна стоит 500 р фтулки по 250 каждая ), сегодня пришли стойки перед ( умерли ) каяба японские, две стойки обошлись в 6400т.р. Также напишу про резину резина стояла на нем триангл зима резина если честно не ахти гололеда боится сильно, купил кордиант полар сф за фсю зиму ни где не вставал ( город у нас стоит на горе ) Далее по плану: замена задних стоек с пружинами все пыльники и сальники на коробке....

Здравствуйте давно не дополнял свой отзыв, а тут от делать нечего решил написать. Наверно начнём с поездки в Кяхту, по дороге машина особых сюрпризов не принесла и вроде как поездка прошла гладко, но по пути назад домой передние тормозные диски скази "Давай досвидания" ну по тихоньку добрались до дому, заказал новые диски. Цена вопроса 3к. Поменял сам 30 минут делов, на зиму поставил котёл, зимой проблем с машиной не было. В прошлом году заказывал сальник и уплотнительное кольцо на трамблёр 1600р,, когда приехали с Кяхты выяснилось что их похерили найти не могут, ах етиюмать ну похерили так похерили с кем не бывает....

Фото трамблера взял с интернета так как одно и тоже фото с подьемника мое

Планета Земля
Хозяин наверно плясал от радости, когда АДэху урвал :)

Планета Земля
Дополняйте отзыв, сюрпризов ещё много будет наверняка

Ну и фото...Дополняйтесь:

Повидала машина.Удачи

Автор авто 99 г. это уже старый авто ему почти 18 лет. А авто 93 г. это вообще уже печалька, ему 24 (считай четверть века почти). Зачем менять старьё на большее старьё? А сюрпризы ещё будут, такую машину надо всю перетряхивать, и по кузову наверняка ещё что-то вылезет. Так что дополняй будем читать
Благими намерениями вымощена дорога в ад

И ещё забыл, хочу добавить. Пробег 192000 км, машина 1993 г. с умотанной подвеской, сам то веришь?
Благими намерениями вымощена дорога в ад

Любитель старины. Имеет право.
усть-кут
Maxpl91:
Здравствуйте у этой машины большой потенциал в отличии от нынешнего хлама, который за три года сгнивает, и салон у этой машины отделан так что такой салон сейчас если и найдешь то ляма за два, Ну и последнее у каждого своий вкус и свои взгляды на жзнь,
Мой отзыв: Subaru Legacy 1993
усть-кут
синтез:
Любитель старины. Имеет право.
Да еще забыл упомянуть машина в России с 2005 года и я третий хозяин так что....

Перун84:
... это вы ,конечно, перехвалили. У BG-кузовов ещё можно салоны сравнить с нынешним новьём за 1кк+
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

дополняй отзыв

vlad
Волгоград
хочу взять себе субу легаси 94 года, 2.0 200 л.с на палке, посмотрел гнили ржи нет вообще, турбину менял на новую, вроде работает ровно все, комплектация все кроме люка, продают за 130к. Подскажите стоит брать или нет? Спасибо.
vlad
Волгоград
vlad:
Пробег 315к к слову

Семён
Чарышское
Пробег конечно смотанный, но я сейчас покупая авто даже не смотрю на него (ибо вообще не показатель). Авто чёткое! Автор красава! Смотрю себе сейчас почти такую (седан на автомате). Скажи, как себя чувствует движка? Ждемс дополнений, удачи!

Усть-Кут
Семён
по движку болячки есть устанены на 90 процентов

Продажа Subaru Legacy 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси