Прошло пол года

Прошло пол года

Subaru Legacy 1993

, Усть-Кут
Темы: Эксплуатация

Ну чтож прошло пол года и вот решил дополнить свой отзыв. Начнем с того что было сделано. 1) Поменяны ролики все как я писал выше хозяин сказал грм меняли - это правда, но не ролики и сальники, после этого ушел вой а также перестал жрать масло цен вопроса 5т.р. Были заменены линьки и фтулки стабилизатора, ( линьки стояли вообще не родные как так не понимаю одна стоит 500 р фтулки по 250 каждая ), сегодня пришли стойки перед ( умерли ) каяба японские, две стойки обошлись в 6400т.р. Также напишу про резину резина стояла на нем триангл зима резина если честно не ахти гололеда боится сильно, купил кордиант полар сф за фсю зиму ни где не вставал ( город у нас стоит на горе ) Далее по плану: замена задних стоек с пружинами все пыльники и сальники на коробке. Судя по всем резинкам и отпечаткам на старых роликах машина долго стояла и все это хозяйство высохло. зачасти на них есть в отличии от тойже адехи так что чебурашка еще походит. за отзыв прошу меня не ругать пишу как умею. Отзыв будет дополнятся всем спасибо!

Продажа Subaru Legacy 1993 в России

На моей Субе 1993г. EJ22/AT пробег за 400000 перевалил. А она до сих пор жива, хотя кузов уже на ладан дышит. Самое главное - ВСЁ работает, даже кондей. И самое главное: за 19 лет владения минимальные расходы, в основном на расходники и никакого крупняка по ремонту. Умели же машины делать когда то!