Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1999

Субару Легаси 1999 — отзыв владельца

, Камчатка ,Петропавловск.
4.1
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20137 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-11,5 л/100км
Название: Вrighton
Цвет кузова: Темно синий
Цвет салона: Серый
Салон: ,водительское сиденье електрическое,климат контроль,темп за бортом,електро зеркала.Панель как на В4.
Кузов: Метла,противо туманки.
Ходовая часть: Зимний режим езды(блокировка
Двигатель: Одновальный,4цил,16клапанов.
Привет всем владельцам С убариков и не только.До Субарика было всего две машины,за рулем 11год.Первая жига01 и НИВА.При покупки авто в планах Субарик не стоял.Сначала метил на дизельную короллу или спринтер универсал,таковую нашел ,посмотрел не понравилась 2002год, а салон что у одной,что у третьей зачуханые,проженные будто дрова япошки возили да костры в них жгли,да и цена меня не устраивала короче сразу перегорело.Потом решил посмотреть кариб 2000-2002гг.Тесноват показался не понравился.Остановился на СУБАРУ ЛЕГАСИ БРАЙТОН понравился сразу,большой удобный вместительный универсал,салон был идеальный,ну вот нaчался осмотр осмотрел движок чистенький,сухой.Запустили,как часы.Посмотрел масла,насторожило масло в коробке уж больно чистое,хотя в переднем редукторе и движке темнее.Посмотрев кузов салон выявил два косяка,аккуратная вмятинка на двери и мигания power на табло,потом посмотрели подвеску на сто живая.Пробег показывал 108тыс.Машина так понравилась,что решил брать с этой не исправностью,решил сделаю сам.Сторговались на 210+резина.Пригнал машину домой и начал думать о не исправности сначала грешил на датчик,но оказалось датчики в норме,через неделю неисправность с powеr решил.Загнал в гараж на яме увидел,что поддон незаметно замят решил снимать слава богу ему не что не мешало.Когда снял все было ясно перебит провод,япошки очень близко сделали поддон к масло приемнику зазор где то 3-4мм.Провод попал под шпильку и при не большом ударе провод как бритвой срезало.Отстучал поддон,соеденил провода надел кембрик и все на место,кстате стоит 7соленоидов кому интересно.Залил масло через щуп,завел и powеr через минуту погасла.Позже выявил еще один недостаток масло в свечных колодцах резинки клапанных крышках,но только на двух.Бензин заливаю 92,как ей и положено,но в сильные морозы добавляю не много 80 длю лучшего запуска у 80 испоряемость лучше,другово выхода пока не вижу иначе свечки заливает.Этот косяк с запуском не только у мeня у многих таже история,качество бенза паршивое у нас в России 92 как 80.Морозы -28+большая влажность.Машина нравится сравнивать пока с несчим да и пока нехочу,чувство от езды на все 5,особенно сейчас зимой.Растроил меня дорожный просвет,но я решил ее поднять,перeд 3 зад 4 без болезнено.Не судите строго если написал одни недостатки.

Продажа Subaru Legacy 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси