Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2001

, Северобайкальск
3.9
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Авто очень радует. Езжу восновном по трассам. Ведёт себя очень хорошо, до этого была тойото корона, тоже не плохая машина, думал лучше нету, т.к. поездил на многих машинах разных марок. Приходилось даже ездить на дорогих иномарках немцах и тому подобное. Но мне всегда казалось лучше моей бочки короны ни кто не едет. Но умерла моя корона и решил я взять субаря т.к. не когда на нём не ездил. Это огонь. Но хотя по неровнастям на асфальте немного всётаки уступает моей бывшей короне как и все остальные. Говоря о гравийке. Субарь тоже уступает. Он её чувствует но хотя идёт как по рельсам. Но корона идёт помягче.... Заключение. Субарь по ровной гравийке идёт лучше. В гололёд идёт тоже хорошо. Но а по большим неровностям асфальта его кидает. Опять же забыл рассказать про двигатель. У меня EJ2.5 очень хороший. Гонялся с MARK2  2.5  200л/с.... А у меня 170. Он был с зади. И это не один марк я так осбставил, Точнее не кто из марко образных не мог меня обогнать за всё вождение моего суборя.   Кстати все говорят что субари в обслуге дорогие... Это не правда. Я Вот 14.09.2016 менял себе ходовку у меня задний мост LSD. поставил оба вертикальных сайлент блока правый рычаг шаровую стойки вкруг контрактные ну и в двиге термостат и крышку радиатора оригинал и плюсь диагностику всей тачки. И мне это обошлось 20300т.р.

Минусы................

Машина низкая..