Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2003

Субару Легаси 2003 — отзыв владельца

, Саратов
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: город - от 8.6 до 11 трасса- от 6.2 до 7 л/100км
Цвет кузова: белый металик
Цвет салона: темный
  Добрый день или вечер всем любителям и владельцам данной марки машин.До покупки своей красавицы много читал про Субару, у нашего сына были две турбовые Легаси с правым рулем- короче мечта была только о Легаси и вот она осуществилась. Итак, что же я имею - европейка, 137 лошадей под капотом, ручка, цвет белый металлик, резина летняя на 16 дисках, зимняя на 15-тых.
  Масло поменял сразу после покупки, залил Таётовское 5W30, после 10000 тысяч, перед новой заменой, уровень по щупу уменьшился на 4мм.
  Первое время очумело наслаждался ездой - расход в городе доходил до 14л/100км, потом чувство эйфории прошло...просто понял, что на такой машине "уподобляться идиотам низко летающим по городским дорогам" несолидно. Очень многие Субароводы рассуждают, что 140 лошадок это мало... но читая это я задаюсь вопросом - мало для чего?
  Каждый день езжу на работу и обратно - средний расход в пределах 10 л/100км, но если ездить, как основная масса машин 40 - 60 км/час, то расход менее 9 литров. К счастью поездки проходят почти без пробок, несмотря на узкие дороги Саратова, утром все в центр, а я наоборот, вечером - люди из центра стоят больше чем едут, у меня опять везение.
  Так вот по расходу бензина в городе ясность вроде бы внес, а по трассе машина вообще экономична.
Трижды ездил в Кировскую область (1300 км в один конец). Все три раза по компу получилось 7.0 л/100км.
Бензин 92-й (машина без катализатора, бензин по паспорту с октан.числом выше 90), на 95-м расход немного увеличивается.
   Летом по трассе со скоростью не более 110 км/час расход в пределах 6.2-6.4л/100км, 120 - 130км/час -6.8л/100км, 150км/час - 7.6-7.8л/100км. На более высоких скоростях длительно стараюсь не ездить, нет почему то желания "залетать" на превышение скорости свыше 60 км/час, но для интересующихся сообщаю, что при 170 км/час, комп показывает 8.8-9.6л/100км, при 190км/час - 10.4-11.2л/100км.
  Обратил внимание, что работа климата-контроля на расход бензина не влияет, на круиз-контроле возрастает на один-полтора литра на 100км.
  Отсечка двигателя на 6000об/мин. Поэтому, чтобы при старте с места "другие пыль глотали" пришлось научиться быстро переключаться. Третья передача великолепна от 20 до 90 км/час без проблем. На пятой передаче при скорости свыше 120км/час в гору машина уверенно разгоняется.
  При запуске и прогреве двигателя обороты находятся в пределах 1200-1300об/мин, при прогретом двигателе-650-700об/мин.
  Машину покупал с пробегом 80000км, сейчас добавил к ним 15000. Поломок не было, правда стала панель передняя в двух местах на очень плохих дорогах издавать звуки и в передняя пас.дверь ей вторит, но это все, повторяюсь, на очень плохом дорожном покрытии.
  Машиной доволен, в отличии от других, "бензиновых королей" не сильно обогащаю. Это только у нас в России имеет место быть гордость от того, что железный друг немерянно глотает бензин, в этом я конечно проигрываю, как и в мощности двигателя на малых оборотах (до 2000об/мин).
Ну вот и все на сегодня, благодарю за внимание.

Subaru Legacy, 2008
shweppesman, Беларусь
BMW 7-Series, 1994
BMW 7-Series, 1994
Yamshanov, Москва

Неплохой субар, судя по данным автора очень даже экономичен. Палка это гуд. Кстати 1-й!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

где то на луне
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

"он получается даже на газ не жмет, поэтому и расход маленький. И зачем тогда брал эту машину????"

что за примитив? если зубара, так сразу гонка?! хороший семейный авто.
оптимальный для города и трассы...
Нет идеального авто, но существует оптимальная субстанция для последующей доработки...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Vladivostok
japonadriver-+1 вполне с тобой согласен!!!На субарики можно как и с семьёй куда съездить ,так и на трасе не дать себя в обиду!!!5!!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

че то расход маловатый у меня столько прмка жрет по трассе 1,5 литра.

Автор приводит расход, который показывает ему компутер. А этот расход обычно не соответсвует истине :)
Mazda Axela 2004, 1.5л мех.
УАЗ Патриот 2009, 2.7л мех.

Зря автор написал про тоетовское масло, многих субароводов (и хондаводов наверное тоже...) может хватить удар. Они же Мотул льют!
P.S. Усли 5w30 минералка, менять желательно через каждые 5 тыс.

Комп в субаре показывает расход не литры на 100 км, а сколько км проезжаешь на одном литре. То бишь, если он кажет 7 км/л, то получается 14,3 л на 100 км.
Машина - хорошо, но пешком иногда лучше

+100
Был такой же субарь и были такие-же цифры в км/л
Мой отзыв: Honda Torneo 1997

Almatinec
представляю как "другие пыль глотали"-у тебя же 137л.сил

автор вам перевел правильно... зачем парить мозг...
у него механка, и стиль вождения спокойный, по этому расход такой...
у меня форик в городе жрет 12л если тапку не давить и по трассе 9л, не ровняйте с машинами до 2002 годы, после 2002г субару стали БОЛЕЕ экономичными... факт

Перегонял такова же В4 тока автомат и расход, при средней 110 км\ч. от, тогда еще Юкоса за 100км. от Улан-Уде до Юкоса в Слюдянке показал 6,8 литров.
Лучшие в мире авто -Японские. А лучшие в Японии -СУБАРУ, пока Toyote Не продались...

2 spil Torneo да на двух литровом движке по трассе 14.3 это пипец как много! у меня при 140км/ч 11-12 на 2.5 турбо.мех.
моё мнение что это реальный расход.
и вообще номр машина сам такую хачу только наверно универсал!

красивый аппарат
АЗЛК 21412 -> Toyota Sprinter AE100 -> Honda Stream RN3 -> Chevrolet Captiva C100

Almatinec
представляю как "другие пыль глотали"-у тебя же 137л.сил
Premio
Если не секрет, во сколько обощлась леворукая 2003года?

я считаю, что при установившейся скорости движения (т.е. движение по трассе) наличие МКП или АКП не влияет на расход топлива.
У меня 2,5л, АКП, при 110-120 км/ч по трассе расход около 10л/100км. А в расход 7,8л/100км при 150 км/ч - не ВЕРЮ!
Машина - хорошо, но пешком иногда лучше

dizel....
Че то спереди есть номер, а сзади нет.Куда деллся ( сотрудник ГАИ ).

менты отобрали )
Саратов
Земляку привет! Видел пару раз. Нормальная коляска. Увидишь - побибикай.

ruslan
нормальный аппарат

77 RUS Город Обезьян
Да мне нравится, чем то она на Аккорда похожа тех же лет.

Юрга
А что не плохое авто. Но помне уж лучше 2.0R. Конечно же если выбор из атмосферок. Автору удачи с авто и на дорогах.

Док.
190км/ч расход 10-11!!!!Ха,бабушке перед сном рассказать и та не поверит.
С81
150 КМ И РАСХОД 7.8! А НА 1.5 ПРИ ТАКОЙ СКОРОСТИ 3.8 ЗНАЧИТ!

Половина отзыва про расход, не верю ни одному слову. Кто ездил на субару, тот меня поймет.
Остального слишком мало для хорошего отзыва.
Subaru Forester 99 s/tb type A

Сообщений: 12074
сколько отдал за неё денег?

РАСХОД меньше чем у меня на фанкарго при 1.5 и массе 1тонну, при экономичном то движке. Автор ЯВНО ЗАНИЖАЕТ РАСХОД ТОПЛИВА, (без отценки).
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

Расход такой может быть если стараться очень.
В реальной жизни больше. Ручка тоже много дает, установившаяся скорость редко бывает. И 137 л.с. это очень хорошо для расхода (но не для разгона) с низов получше едет.
Так что верю автору, но не на больших скоростях.
До ста за сколько интересно?
А мой отец еще меньше сделал бы расход, он на своей "шестерке" по трассе раньше 60-80 ездил...
Caldina 98 4WD атмо
Forester 98 2,0 турбо
Legasy 97 2,0 атмо
Форестер 06 2,0 МКПП 158 л.с.

На хрина брать такую машину в 2 литра, и ездить как "КАК" пенсионер экономя бензин, это получается для автора главное. расход замеряют не по компьютеру, а по факту!!!

Из отзыва: "Первое время очумело наслаждался ездой - расход в городе доходил до 14л/100км, потом чувство эйфории прошло.." , Расход в 14 литров явно остудил пыл автора, теперь он ездит и экономит капли бензина, просто гон.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;
Саратов
Согласен с вышесказанным. Тож были двухлитровые японки и на ручке и на вариаторе. Но шоб так по бензу укладываться в саратовских пробках по городу я х его знает это как передвигаться надо. У меня друг на приусе летом практически такой же расход имеет, да и привод всетаки вэдовый на полную.

137 сил на полном приводе мертвая машина,любая корола порвет:),смысла не вижу брать такую субару

Мужики, я Вас конечно всех уважаю, но писал то я свой отзыв о машине... и специально уделил внимание расходу топлива, т.к. повторюсь надоела "хвальба" некоторых товарищей о том, что их аппараты на полной заправке пролетают всего 300 км.
Для тех, кто управляет японками - комп показывает количество км проезжаемых на 1 литре топлива, но у меня европейка и (для тех, кто не знает)комп на ней показывает кол-во литров на 100км.
Опять, для тех, кто не в курсах, Легаси модельный ряд 2004 -2007годов - самые экономичные, по толстой японской книжке (которая поставляется вместе с машиной)- город 10.6, трасса (90км/час)-5.9...Значит считаю, что двигатель у меня настроен оптимально, а то что некоторых удивляет такой расход, то чтож поделать?
Про несоответствие показаний компа и реального, можно посчитать - 1300 км и 90 литров.
Про почти правильного показания спидометра - убеждался и при 70,105,120и 140 км/час - радары доблесных работников при выписывании штрафов соответствовали данным показаниям.
И я удивлен, кто то явно слепой умудрился разлядеть, что спереди номера нет, а сзади есть - а снег и зеленые листья не заметил.
Про стиль езды в городе - пусть каждый думает как хочет - не наглею, хотя у нас в Саратове дороги через чур узки и забиты. А 14л/100км было, когда как идиот недоразвитый - газ-тормоз-газ-тормоз.

Да и в дополнение к своему отзыву - про подвеску. обратил внимание , что выбоины асфальта , нешироких лежащих полицейских лучше проходить на скорости, подвеска их сглатывает - у сына на 18 дисках в этом отношении было хуже.
Вадим
А про "мертвую машину" - да, максималка 200, ...но я скажу так - сейчас у сына беха630...8 цилиндров, он наверняка так подумает и про subaru3R. Сейчас он уже мечтает о Lamborghini, и что все остальное тоже будет для него казаться мертвым?
Пора становиться взрослыми, а машины - это средства передвижения.
Вадим,машина очень красивая...рада за тебя...

Вадим,а в гости когда ждать? Вот и проверишь свою красавицу!!!!

Автору еще раз ;)
21 ч. назад
Premio
213.210.100.--- Если не секрет, во сколько обощлась леворукая 2003года?

Киров
Нормальная машина. Привет из Кировской области.
ZVW30

Балаково
Земляк, отличная машина, сам такую собираюсь брать по весне, тока ПР и на автомате. Рад, что еще остались люди которые просто передвигаются на дорогах, а не мерю письки и не роняют слюни от кол-ва лс под капотом. 5+
Мы наёмники -нас часто наёмывают!
Почти пешеход
Вадим.
SERGKIROV - привет. Год назад переехал от Вас, сейчас приятно удивлен, что дороги по области восстановили в норм.состояние.
Для Premio машина ноября 2003, в феврале новой ввезена через финов в Тольяти и там была ровно 4 года. Обошлась мне в 500 с новой летней и зимней резиной.
Для AsmodeY - Привет земеля! Ищи, бери и никого не слушай.

Просто Ррракета! 5
__________________

www.Gadget-Mobile.com

** Мобильный мир **
___________________

Юрга
2Вадим Вы умный и взрослый человек, здраво мыслите я тоже хочу брать с японии 2-х литровую на автомате. Нравится мне в салоне хоть убей.

Subaru super car!!! лучьше Субару ТОлько СУбару!!

Тачка Класс!!!

Весь отзыв про расход,дизеля надо-было брать и в колхозах солярку менять на самогонку. У меня брат Фокуса взял с 115лошадьми-тож гонять перестал когда понял что он неедет! Без обид но машин слабая и такой расход можно получить если совсем не газовать,что при данных лошадях значит совсем не ехать.

Саратов
И расход написан при езде с определенными скоростями на относительно ровных участках дороги. НЕ ПРИ РАЗГОНЕ, а при проезде участков длиной 10 км с поддержанием заданной скорости.Если кого то что то удивляет, то посмотрите паспортные данные своих машин и утрите сопли.Здесь написано про Субару Легаси 2.0 с мех.коробкой, полным приводом, и снаряженной массой 1350кг.
А насчет езды в городе - кто не верит - научитесь ездить быстро (а не быстро жечь бензин).
В отзыве не писал, что СУБАРУ РУЛИТ, но видимо придется - СУБАРУ ГУТ, ЛЕГАСИ ОК!!!

Саратов
А любителям гонок - никто не запрещает за 1700000евро купить BUGATTI VEYRON 16.4 PUR SANG, и наслаждаться полетом...правда полетных бензозаправщиков еще не придумали, а их надо будет никак не меньше двух.
Ну, кто "крутой", кто купит?
Чего то нет никого, и правильно. Все мы ездим на том, что нам нравится, только некоторые "КУЛИКИ ЧУЖОЕ БОЛОТО ХАЮТ", знать им не повезло - жаба их душит -у них наверно автохлам.
Всем удачи на дорогах!!!

Для интересующихся- сейчас в салонах Легаси 2008 мод.ряд
150 лошадок
паспортные данные:
город-11.6
трасса-6.9
Покупайте, обкатывайте и...Н А С Л А Ж Д А Й Т Е С Ь!!!

Евгений1106
Прикольнная тачка я считаю смысла нет врать тому кто писал а 137 лошадей хватит чтоб жизни дать тем более механика:)))

subaru12354

__________________
это у тебя автохлам

Саратов
subaru12354 - вот пример такого "кулика", назвался то как - subaru12345 - дебил, что ж ты subaru то обсираешь? Выскажись, как ты весь в соплях и в мокрых трусах гоняешь по дорогам, и что думают о тебе другие. А может нет у тебя железного коня? тогда купи, недоумок с номером 12345!
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!

Автору 5+. НОМЕРА,НОМЕРА=)))) а никт не заметил что тачки разные????

почему это разные?!

как я понял-машина куплена зимой, на 15 дисках катается. летом на 16.

раменсбург
авто суппер,в расход верю,не ушатанная двига много не сьест
Жизнь,как коробка конфет,никогда не угодаешь какая тебе достанется начинка

"А про "мертвую машину" - да, максималка 200, ...но я скажу так - сейчас у сына беха630...8 цилиндров" НЕБОЛЬШОЕ ЗАМЕЧАНИЕ bmw 630 ИМЕЕТ РЯДНЫЙ 6 ЦИЛИДРОВ 3 ЛИТРОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

теперь челяба, а до омск )))
краткость сестра таланта , тож такую хочу ))))))
+100
хачу уазИК ............

Добро пожаловать к владельцам легаси.!!! Если кому нужна такая 2005 моделного черная на черной коже МКП 2.5 турбо пишите. чумовая тачка сам на такой езжу.

автору 5
черная или темно_красная на мой взгляд смотрелось бы красивее, но белая тоже зачетно...

друзья подскажите а че лучше субару легаси за 857000
или хонда акорд за 820000 , я имею ввиду если брать с салона?

ЦФО
муфлон, аккорд в новом кузове 08 года. имхо
Corolla Ceres AE-101 4A-FE "X-Limited" - с нее начинал

Автору! Хорошая машина, сам недавно поменял скайлайна на субару вагон, основная причина обмена это более экономичная эксплуатация, особенно в наше неважное время!
Forester STI 2000г. Мazda Atenza 2003г. Skyline PV35 2001г. Legacy Wagon 2003г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000

Для сведения... сын ездил отдыхать в австрию...немцы ездят в основном на своих немецких машинах, а из японок там встречаются ... субару.

serge76

куда писать-то? я бы написал =)
С уважением, Has.k1

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Ну по поводу машины конечно хороша и еще леворукая а так ФанКАРГА при весе в 1 тонну и должна много жрать - соотношение масса и мощность, а легась не 2 тонны весом он 1100кг у меня покрайней мере так написано в "доках" но по поводу расхода при 150км/ч я не верю у самого праворукая 155л/с и на коробке, при спокойной езде по городу с небольшими пробками, и при уличной температуре от 0 до+15,на 17 колесах 215/45 расход примерно 9 ну максимум 10л а в морозы наши (-35) расход от 10 до 12л, а тут по трассе при скорости 150км/час тахометр на механике должен молотить примерно 3500-4000 об/мин, у меня при 2000 об/мин скорость колеблеться от 65 до 85 в зависимости от рельефа и нагрузки и 100 км/час тахометр показывает 2500-2700 об/мин так что не вериться а хотелось бы, хотя у меня 2001г/в но пробег был 59500км на момент покупки, проверялся ремень ГРМ он как новый(девственный) тоесть родной с лейбами субы,может быть свечи не дорабатывают Х.З КОРОЧЕ НО ДЛЯ ВЭДОВОГО аппарата на 150 км/час такой расход занижен.

?????.????
не знаю как у вас там, но у меня 2001года, японец 2л и 155 л.с, а расход 13-15. а зимой вообще 16-18л на 100 км. судите сами.

Ребята, почему Вы не верите в расход - машина обладает прекрасной инерционностью - наберите на трассе скорость - хоть 120, хоть 150 на 5 передаче и вы увидите что при одном и том же нажатии и фиксации педали газа, как меняется расход по компу - от 4 до 10 или выше литров...обнулите суточный километраж и проехайте так примерно 10 - 15 км. После этого посмотрите какой будет средний расход...не надо сравнивать расход топлива на механике и автомате - если Вы подумаете, то это разные вещи .
Голрдость от того что залправляетесь часто и много - это просто смешно...

серж
расход нормальныи,у меня форик 2002 на автомате 11 литров при 120.а легасик намного легче.

У меня только один вопрос - как поживает ваша левая нога?
Вопрос серьезный - там слева очень жесткий, неудобный пластик. Я сегодня в салоне такой синяк поставил под колено, что до сих пор аукается.
Что можете сказать по этому поводу?

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

?????74
У меня 3-й субарь по расходу дела остоят так:
Форестер 1998 г. турбо, коробка 240 л.с. город- 16 трасса -13 (пидаль почти всегда в пол)
Легаси Б4 1999 г. битурбо 280 л.с., коробка город 17 трасса 12-14 (пидаль почти в пол)
Форестер 2002 г. турбо 220 л.с. автомат. город 17 трасса 12-13 (умеренная езда)

Южно-Сахалинск
Subaru Legacy Wagon, 2005 г. 2 л, 1540 л.с., автомат. При спокойной езде (90-100 по трассе) расход около 8 л, может чуть меньше. В смешанном цикле 11 л. Зимой до 16 л. Мерял заливкой по горлышко и показаниям одометра. А машинка у автора просто заглядение.
Legacy EJ203 2005

milesman
Автор, не в обиду, но сомневаюсь, что V=2 л кушает при 150 км/ч 7,8 л.

По твоей логике, у Вадима, чем больше скорость - тем меньше расход???))
Покупка продажа недвижимости в Тюмень Сочи Тобольск Сургут
Консультации по недвижимости 89829482000

Импреза 1,5 АКПП, заправляюсь постоянно по 40 литров и проезжаю от лампы до лампы около 300 км, получаем расход 13,33333 л/100км))) - это по городу, а по трасе хз...эх зря Б4ра продал ))))))))
Покупка продажа недвижимости в Тюмень Сочи Тобольск Сургут
Консультации по недвижимости 89829482000

Полностью подтверждаю слова автора по расходу топлива на аналогичной машине: меньше 9 лит. в смешанном режиме / 100 км. Понятия не имею как такое получается, но это факт.
Добавлю еще информацию про низкий центр тяжести, который не дает крениться машине при резких поворотах, ну и все плюсы полноприводного автомобиля.

Севастополь
я вот что скажу
...экономия топлива возможна только в случае сохранения прежней манеры управления транспортным средством...пользуйтесь органами управления правильно, всё должно быть как в сексе - быстро, но плавно, мягко и аккуратно. Не мешайте Legacy делать свою работу на пять с плюсом. А все выскочки просто ошиблись страницей WRX STI.
Дальнейшее снижение расхода топлива обеспечено за счет исключения режима холостого вращения. Это усиливает эффект торможения двигателем при остановке автомобиля.
Привет, г.Саратов.

Классный автомобиль и отзыв!
B4 2.0R В-sport

Не верю в эти сказки про расход, у мня Легаси 2.5 америкос, так у него по городу до 20 доходит,при спокойной езде, а по трассе 13-14 при 110-120!!!

Саратов
Итак, прошло уже много времени с этого как я написал этот отзыв ... прочитал, что не многие верят в описанный расход..., не верят те, у кого турбины, у кого двигатели 2,5, ребята, я же писал, что модели Легаси2003-2005 самые экономичные!!! И если Вы идете по трассе 140км/час то зачем давить в пол? чуть подгазовываете, а машина сама, по инерции держит заданную скорость. На круиз-контроле расход больше.
Насчет расхода в городе... ну было у меня... после обнуления суточного проехал 10 км по центру - показал расход 42л на 100 км.Что ж теперь, гордиться этим? Расход по городу сейчас, если благодушное настроение - от 9,4 до 11,5, если ехать не "как все" то 13-14 л/100км.
Не один раз проверял: При трогании с места, педаль в пол - комп показывает 50л/100км,если успеть переключиться при 6000 оборотах на вторую, то показатель 44 литра на 100км... дальше не пробовал, т.к. скорость до отсечки на второй передаче достигает где то 92-96км/час, а в городе пустых улиц не бывает.

Саратов
И для особо непонятливых... это в праворуких машинах расход показывает сколь км на 1 литр, а в европейках - количество литров на 100 км. А то читаешь и удивляешься, "такие умные" а пишут о том о чем не знают,,, НЕ ЗНАЕШЬ,сопи в тряпочку и молчи - за дурака не сойдешь!

Саратов
А для особо одаренных - хочется сказать, что резина летняя nokian Z
Естественно, 270 машинка не бегает - "силов" ей не хватает. Максимально, что показывал одометр 210, при этом обороты 5200, и мом.расход 17,4 л/100км...при этом, что педаль в пол, что чуть отпустить - на скорость и расход не влияло.
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!

Вот хочу себе взять японца Subaru Legacy 2003 2.0 260 л/c!????
вот только думаю сколько он хавать будет?))) и так по обслуживанию дорогой? подскажите плиз!))

GROM-GAZPROM:
Вот хочу себе взять японца Subaru Legacy 2003 2.0 260 л/c!????
По городу готовься от 18 до 25... по трассе 10 -13
Обслуживание... говорят, что дорогое - не верь... машина ломается редко, запчасти по инету можешь заказать любые по любым ценам...
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!

Автор, хорошая машинка. У тебя какой мотор 204 ? Если 204 то можешь глянуть (и сделать фото) есть ли у тебя клапан EGR? Спереди там где сходится паук впускного коллектора. Очень надо знать буду благодарен!
S.Exiga 2008 YA5

Продажа Subaru Legacy 2003 в России