Дополнения к отзыву о Subaru Legacy 2002 года

Subaru Legacy 2002

Тема:

Всем привет!

Незапланированное дополнение.

После опубликования отзыва нашел в тексте множество незаконченных предложений, которые я писал. Есть еще и предложения, которые по какой-то непонятной причине, вообще не попали в текст. Так что я со своей стороны извиняюсь, но сделать ничего не могу, а вот Дрому надо задуматься, как же так происходит и почему. Прошу вернуть мне ненадолго доступ к первой части отзыва, чтоб исправить текст.

Надеюсь на правильное решение.

Всех благодарю за внимание.

Приветствую всех!

Это дополнение будет не совсем про авто, поэтому прошу админов сайта не банить его.

На машине я не езжу - продается, ниже объясню почему. Я сильно сопротивлялся и был категорически против продажи, но обстоятельства...

Сейчас, когда прижало (позже станет понятно почему), меня буквально заставили написать это дополнение. Речь в нем пойдет... Да ни о чем не пойдет, просто напишу, что думаю.

В жизни каждого нормального мужика наступает такой период, когда он начинает осознавать, что надо еще много чего сделать, а времени то все меньше остается....

Приветствую всех. Автомобиль продан в связи с тяжёлой болезнью. На самом деле очень жаль, т к. этот авто был действительно очень хорош и устраивал всем, даже не смотря на мелкие недочёты. Но что поделаешь, это жизнь. На этом заканчиваю свое повествование об этом прекрасном автомобиле. Надеюсь, что в своей жизни ещё успею попрактиковаться за рулём. Всем здоровья и удачи!

, пробег 1 390 013 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси