Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2001

Субару Легаси 2001 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Расход топлива по трассе: 14л. л/100км
Название: TS_R
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Цвет салона: ЧЁРНЫЙ
Спасибо кто читает мой отзыв. Тяжеловато для меня " лузера" эта борьба с " клавой"--- печатаю одним пальцем. Но желание поделиться своим мнением сильнее и я ее " победю". Копили мы с женой денюжку на какой нибудь семейный автомоболь, думали "ноаха" взять. Но наше правительство идет на шаг вперед наших желаний.Впереди поднятие пошлин,тут как бы вообще без машинки не отсаться. Пришлось в спешном порядке к другу обращаться, чтоб автомобиль продал с небольшой рассрочкой,да ценник на штуку скинул. Для меня это аргумент. Дружок мой на "зеленке" только субариками торгует. Приехав на стоянку и посмотрев предлогаемый выбор решил положиться на его компетентое мнение.Он в этом бизнесе давно. Так мы стали обладателями " легаси" . Переживали что нашим бабулькам тяжело будет с посадкой на заднее сиденье , но нет очень удобная посадка. Дверь широко открывается, седушка всоко расположена. Собаке тоже место нашлось, богажник вместительный и сетка есть чтоб по салону не пыгал. О том что машина вместительная я убедился когда перевозил раскладной диван в гараж, а дело было еще и после нашего приморского "снегопада". А дороги в нашем городе ... то ты едешь вверх, то вниз , а прямая это промежуток между спуском и подъемом. Вот еще оди плюс в машине полный привод, дает на наших дорогах возможность не бояться остановки на подъем когда стоишь в пробке . О посадке за руль уже многие говорили, повторять не буду, но все компенсирует удобство с которым можно дотянуться до любой кнопки в салоне. Я так понял что салон в нашем "легаси"с В4, под капотом 155 лашадок, хвотает за глаза. Я не лихач и редко в городе разгоняю машину до восмидясяти. Иногда конечно ложу ногу на педаль в подъем когда какая нибудь "королка"рядом пыжится, чтоб прервать ее мучения и оставить далеко позади . Да лошадок хватает,хоть и не турбовой. Пародокс какой то чем дешевле и "ушатаний" машина тем пренебрежительней отношение к другим участникам движения. В первую очередь касается молодежи. В салоне люди сидят -это же чьито судьбы. Давайте быть взаимно вежливыми,пропустишь вперед с тебя не убудет и мара минут в жизни ничего не изменит.Об еще одной глупости не могу не сказать, часто повторяется. Сидят спереди взрослые, а ребенок между сидушек торчит, этакий снаряд для вылета в лобовое стекло при экстренном торможении. Ладно отвлекся. По ходовке- она реально жесткая- но мне очень понравилось. То что доктор прописал  для наших дорог.Думаю свечи поменять на распутье стою , самому сделать или в сервис отогнать.Я так понял что надо свечник переделанный  иметь. Я не новичек но с особенностями двигателя столкнулся впервые. По проходимости  проверил когда маму с плямишом на дачу возил. Вроде подтаяло ан нет под рыхлым снегом лед лежит. Благо после покупки "переобулся" сразу в "липучку". Ради интереса попер по целине, колею делать. Машину не посадил хватило опыта, но сделал для себя вывод, это не джип блокировак нет.Но справился с целиной достойно.Вывод:для города меня машина идеально устраивает.Становлюсь потихоньку "субароводом".Еще  маленький промежуток времени владею авто чтоб  больше написать.Ни гвоздя- ни жезла. Спасибо за внимание.

5 баллов !!! Салон очкарик))))))))))))))))))))))

Хижина дяди Тома + перчатка + очкарик = 5

На второй фотке повесь перчатку, С310ВС!

Молодец,солидарен с тобой о поведении на дороге!5+ Больше бы таких водителей и глядишь материться перестанем,за рулём :)

Ванино
Пусть субарам сладко спится.4.
Crown Zero GRS 180. 2005 г.в.

Поздравляю с дебютом, все нормально написал!
Tamiya TT-01 Drift ver., EAGLE RACING CARBON-tuning

5! ЗЫ чехлы бы я викинул, подними такая обивка хорошая... имхо
С уважением, Сергей.Субару Оутбак 2000г. Был... Сейчас акцент 2006г.

За отзыв 4. За сам аппарат - 5. За перчатку - 7 :))) Только одного не пойму, некоторым авторам текст на абзацы разделить религия не позволяет? Невозможно же читать!
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

Бердск, Новосибирская область.
сними чехол с руля эт ж MOMO!
а так нормуль=))
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT

Енисейск Красноярский край
+5, хорошо написал.
Имей на все свое мнение...

:)) Салон "Очкарик" поржал:)))

Южно-Сахалинск
оплётка не айс, на кожаный руль такую оплётку ваще прям никак
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996

руль тема:) момо ёпт)
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Большая деревня
мечта

коврики убери,точнее ванночки!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

нн
А чё так мало банок на торпедо?! всего две вонючки - надо еще пяток поставить....кстати, зачем? утопленник чтоли?

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Хорошо написал, душевно. Про тещу в багажнике понравилось))))).

4 фото - Сурьезный Друг.

перчатка - АЙС :)

Вообщем молодец! 5.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Новосибирские Острова
Свечи самому поменять не сложно, надо только крылья снять и вот они!))))

Горно-Алтайск
За автомобиль 5. Панель нравится!
Но действительно, зачем так прикрывать все в салоне, руль, сиденья. Смотрится как беспонтовый кетайский чехол на дорогом металлическом мобильнике.
Этот салон очень легко чистится. У самого такая же машина.
Вот в багажнике коврик для тёщи действительно нужен :)))
И сетку застегнуть, чтоб по салону не бегала :)))
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

4A-GE у меня на королле, в нём 165 лосей, попробуй прерви мои "мучения" в горку)). Поржал над ещё одним шумахером зубаристом, КОЛ!

Western Siberia BRN
Клевая машинко!!! Субари почти все нравятся! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Р-н-Д
за старания 5! перчатку зря вешал, все равно вычислили!!!)))))) кстати красивый машин, нравятся мне эти кузова)) Салон очкарик зачот!!!!)))))

jiieehaa
автор молодец, достойный выбор

Как есть =) Хачироку а 4a ge порвем на мкппп и облегчим твои мучения ;)
Rocky f300 мкпп 90 31 silverstone extreme лепетка и т.д.
Legacy BL5 акпп 08
Rocky&Legacy = дружба

Машин хороший, у меня такой же (только морда дорестайлинговая), убери нафиг оплетку с руля (никогда не понимал зачем поганить нормальный кожаный руль китайским гуном, со своей сразу снял и товарисчу подарил на саньку), свечи менять 30 минут делов, переделанный ключ не нужен, пользуюсь нашим отечественным с карданом за 90 рублей. Удачи!
Subaru Legacy Brighton 2001

Машина супер. Оплетка гомно. Свечи менять элементарно, сними корпус воздушного фильтра и бачек омывателя и вот они.
Доставка товаров из Японии на заказ. приемлемые цены. mts2022522. WhatsApp.

Отзыв хороший. Машина класс. Оплетку с руля снять нада адназначна, да и чехлы с сидений тоже.
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202

Canada, eh!
Вонючки, оплетку и китайские чехлы - в топку. Туда же ФМ-трансмиттер: в машине нормальная музыка стоит, зачем себя мучить корявым мп3? И это... в Ворде есть волшебная кнопочка - "Проверка орфографии" :) А машЫн хороший!
drop table dbo.users

Денис ты гонишь. Гибнит в водителе душа поэта.
Копи на прадо.
Jvo

чё вы все номера то завешиваете, то закрашиваете, будто боитесь что кто-то догонит и аватограф попросит )))))5
Быстро едешь , дальше будешь
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002

Свечи сам меняй! В комплектухе должон быть инструмен! там Свечник субовский очень удобный работает в паре с балонным ключем! Удобнее не придумаешь, подсунул трубку (ключ) в колодец, надел на свечу, балонник накинул и попер, правда короба воздуховодов придется снимать.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует

УФА
Toyota bB

В жизни пока руля лучше не держал и не видел...а тут чехол, в топку! Чехлы в топку! Коврики в топку! А вот свечи сам пробовал я менять необходимости сильной не было сильно не мучался. но не получилось бачок и воздухан это понятно что снять надо начал откручивать сразу самый сложный болт дальный от бачка так фиг его зацепишь надо длинный видимо свечник и вто же время гибкий. Опыт есть у кого? а про вонючки и вешалки на зеркале....ОООО это моё любимое....а вот под рулём слева у него чё БУСТ что ли? :)))

Хачироку:
а что это мы здесь делаем??? Зависть плохое качество!!!

Собачка в багажнике зачётная!)))))

Продажа Subaru Legacy 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на кузов BH5 во Владивостоке