Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1996

Субару Легаси 1996 — отзыв владельца

, Магнитогорск
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 116 л.с.
Название: LS
Цвет кузова: Белый
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Привет всем. Это авто могу сравнить только с Ваз 2108, Ford Taunus '81, Ваз 2110. По мне 2110 хуже всего, 2108 так себе, Форд неплохой, а Субару - кайф.
Авто купил в сентябре. Всю зиму проездил на летней резине и всё ок. Конечно, были экстренные случаи, но полный привод выручает. Авто, конечно, не гоночное, но 116 лошадей тоже неплохо рвут.
Салон без излишеств. Красивый и удобный, за исключением переключения режимов печки: ночью совершенно ничего не видно и без включения света в салоне невозможно понять какой режим где находится.
Все кто ездит на Субару говорят мол по трамвайным линиям она пролетает и это даже не чувствуется. Тот, кто мне продавал эту машину говорил то же самое. =) Вранье всё это. Ровно так же как и большинство машин её трясет.
За полгода владения вложения таковы:
-датчик холостого хода (говорят ломается раз в 10-15 лет) обошелся в 8 тысяч рублей
-подлив 1 литра масла каждые 2 месяца (опозитники хавают масло)по 400 руб.
-промыв инжектора 1500 руб.
Машина нравится очень. Одно только имя СУБАРУ многого стоит. Рёв мотора после 3 тыс. об/мин классный.............. Недавно по полю ночью ехал с подругой и защитой картера задел об большой булыжник. Защиту прижало к двигателю и рёв мотора после этого стал еще более впечатляющий))) Будет теплее, я это, конечно, исправлю.
Не судите строго отзыв. Это мой первый раз )

субы рулят,отзыва мало

Артем
Субы рулят,это точно.Но не эта слабый мотор.

Больше не ездий на летней резине зимой, пожалей хоть другие машины. Три, слабовато.

А первая фотка классная.

Р-н-Д

какие суперские диски. 4.
Impreza 2004г.в. 1,5 но зато 4WD
Привереда.
Зачем всю зиму на летней резине проездил?
Судить строго не буду. Три.

Хорошая машина,отзыв маловат,но всё равно 5.

(((939)))
Нижневартовск
Саубару едет как по рельссам,а не пролетает над ними:))

14 - регион,61 регион
порядок 5
................................................
Остановите Землю - я сойду

Магнитогорск
Здарова земеля!!! 5 тебе!!!
Нормальная тачила!!!

Мурманск
В принципе согласен.У меня такая же Легаси,только Японка 94 года.Единственное хочу добавить:По трамвайным путям не ездил,а вот по зимней колее,накатанной на дороге,гонял,машина превосходно выбирается из колеи,переезжая ее,без всяких заносов и разворотов задка.На лучшем пока ни на чем не ездил,думаю лучшего и нет.По снежной целине сам испытывал.-едет как бульдозер,другие брички безнадежно закопаются.Одного охота:Субару поновее и мотор с 300 конями.

Тоже стал ..Субаристом..)))

Вопрос такой!!! Какой расход топлива должен быть у данного субарика по городу и по трассе??? Тоже приобрёл такое авто расход не радует по городу не меньше 20л! Что может быть не исправно если это много????????

Шадринск
Можно ездить и не притормаживая перед рельсами по дорогам, надо просто следить за подвеской. то, что оппозитники жрут масло,пиз№ёж и провокация. надо просто следить за авто, менять все вовремя и не покупать машины со смотанным пробегом.
И еще: ездить на летней резине зимой чревато, потому как машина тормозит так же как монопривод практически.
Subaru Legacy GT BP6 USDM EJ255, AT

suber-ts-r
C какого перепугу все оппозитники масло жрут???? У меня TS-R 2.0 500 гр. на 8000км при пробеге 150 000

vadimka987
Я Автор. Приобрёл ещё одну такую же. Чёрт возьми, СУБАРУ-классная вещь!

Kokshetau
больше 3000 оборотов субары не любят и хавают понемногу масло. делайте выводы.

Kokshetau
По поводу освещения печки. у тебя просто там контакт на лампочке отошёл скорее всего. У отца так же перестали гореть после аварии. хорошо тряхнуло видимо. Когда авто в мои руки перешло я стукнул кулаком сверху по панели они загорелись и больше не потухали)

СУБАРУ не ЕДЕТ

Продажа Subaru Legacy 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси