Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1998

Субару Легаси 1998 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
4099
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
27
голосов
2.9
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 300320 л.с.
Расход топлива по трассе: 16-23 л/100км
Руль: Правый
Название: GT
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Чёрная кожа
Салон: Супер максимальная комплектация
Кузов: обвес по кругу.
Ходовая часть: ABS. TCS.
Двигатель: EJ20TT
Начну с того, что рискнул во время кризиза обменять с доплатой не в мою сторону свой актуально-практичный марк2 Gx90 1g-fe 2 литра 1993 г.в., по предложению на Subaru Legacy GT,в городе он единственный, думать пришлось недолго...
  В скором времени стал обладателем марки Subaru.
  Сразу что бросилось в глаза, это навороты (посути мелочи), а как известо мелочи, это и есть комфорт..: подогрев зеркал, седушек, круиз кантр., эл. борт. комп. (всё электронное: печь, темп.,
итд. ,.подогр. дворников).
  Машина имеет 300(twin turbo) кобылок под капотом (с исправным расходным датчиком буста 320) коюбылок, в скором времени исправлю отпишу) , с 2-х литрового атмо перепрыгнув на 2л. твин турбо ,... ну уж очень ощутимо, привык после 2-х дней экспл. ,сравнимо с Марком, старт очень мёртв, ну как только стрелка спидометра доходит до 30 км/ч (около 2.3 об. мин.) машина в корне меняется, как будто, окрывается то самая супер мощь оппозитников Subaru, "Сука" 4 горшка рвут как V8, сначало страшно (оссобено пользованием 1,2,3,D,+POWER наполняк)становится не по себе, боковое зрение подводит., смотришь только вперёд , но потом привыкая и понимая сущьность "би,би" Cубару, Toyota, Nissan, это просто "Велдосипед Космос" в плане напичканности, и практичности, типа Турер V с пробуксом в "хх" метров в сравнении с AWD Subaru, отдаёт отчёт в полном контроле об авто.
  Ощущения нарямую... При молейшем нажатии на педаль газа (даже при полном авто, чего не сказать об Марке, впринципе и Chaiser, Cresta , спинка седушки водителя, а также и всех участников поездки раскачивается назад-вперёд, машинка вне зависимости от нагрузги салона отнагрузки идёт одинаково уходит очень(в сравнении одиночных пилотов тойот... здраво... ) и быстро. По городу были незначительные гонки с кариной улыбкой, Кроуном 150 2,5, и Марком 2,5л т S, итог понятен.,  
  Теперь самое главное... это то,  что управляемость AWD это и есть та самая настоящая уверенность в поездке + хороший оппозитник и ощущения охренненной безобасности и  мощьььь той об которой стоит  задумться, и гордится при 4-х горшках оппозитного расположения поршней.,и хорошей надёжности.  
  На днях был  городской БУМ гонщиков... Чувствуя владения SUBARU-ком каждый пыл попутно двигающегося гонщика, будь.. он на Nissan, Honda, Toyota, пыл был остановлен... - Субару.
  Салон просторен и удобен, комфорт по сравнению  с Марком очевиден , комфорт, по сравнению с  Салоном Субару огромен, лишнего места "валом"  багажник также очень длинный по сравнению с Марком (приемущественно расположение топивного бака).  
   В общем Субрару это что, должен иметь  каждый "водила" имеющий  представление об обособленно-огресивной повседневной комфорртой езде с полный электроудобством, + AWD привод постояной уверенности в  сезоне -лето -зима... "Су.о Авто Оху...ного Комфорта зы. ,даже на скорости 150 ощущения от Cубару всплошь разбивают скоростные ощущения Toyota  на равнзначном пороге Марка на 90 км/ч. при это управляемость одинакова ... Вот оно.... Субару!
   Берите Непожалете!!!!!


Фото вылажу на этой неделе!!!
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Сообщений: 91891
откуда триста лошадок то? Отзыв маловат и фото нет ,поэтому только 3
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3409
Aвтор, я наверно предпочитаю спокойно-комфортную езду, понтов у тебя много. Только три.
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
автар ис рассее штоль? Ну точно русский.
http://509.рф
 
 
Ответить
У меня такое ощущение,что на востоке страны все- спецы по автомобилям.Ваши отзывы имеют особенность блистать сравнением праворуких марок. Мы с запада даже не понимаем ,о чем идет речь, когда читаем это:Машина имеет 300(twin turbo) кобылок под капотом (с исправным расходным датчиком буста 320) коюбылок, в скором времени исправлю отпишу) , с 2-х литрового атмо перепрыгнув на 2л. твин турбо ,... ну уж очень ощутимо, привык после 2-х дней экспл. ,сравнимо с Марком, старт очень мёртв, ну как только стрелка спидометра доходит до 30 км/ч (около 2.3 об. мин.) машина в корне меняется, как будто, окрывается то самая супер мощь оппозитников Subaru, "Сука" 4 горшка рвут как V8, сначало страшно (оссобено пользованием 1,2,3,D,+POWER наполняк)становится не по себе, боковое зрение подводит., смотришь только вперёд , но потом привыкая и понимая сущьность "би,би" Cубару, Toyota, Nissan, это просто "Велдосипед Космос" в плане напичканности, и практичности, типа Турер V с пробуксом в "хх" метров в сравнении с AWD Subaru, отдаёт отчёт в полном контроле об авто.
Ощущения нарямую... При молейшем нажатии на педаль газа (даже при полном авто, чего не сказать об Марке, впринципе и Chaiser, Cresta , спинка седушки водителя, а также и всех участников поездки раскачивается назад-вперёд, машинка вне зависимости от нагрузги салона отнагрузки идёт одинаково уходит очень(в сравнении одиночных пилотов тойот... здраво... ) и быстро. По городу были незначительные гонки с кариной улыбкой, Кроуном 150 2,5, и Марком 2,5л т S, итог понятен.,:. Я сам из ленинградской области и отзывы с запада более словестны. Не подумайте ,что я тяну канат на запад.Я понимаю ,что, drom это праворульные авто,но это читает весь СССР!И читая о том ,какая хорошая Марк 2,2.0 beams gx 110,хочется ей владеть, но она япономатьРУЛЬ.Может я ДЕБИЛ,но на дорогах с правосторонним движением хочется ездить с левым рулем.Я понимаю дальний восток, я понимаю ,что там можно зарабатывать на перегоне(было),я понимаю ,что вы брошены.(Хотя здесь тоже не малина)Но на машинах вы покатались!Вам уже форестер 2.5 атмо не автомобиль!Просьба, не сходите с ума,есть еще дети ,жены,деды,дворы,а может и революция не за горами!
1
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3869
Где в субару комфорт?оО сколько ни ездил на субару,но чувства комфорта у меня никогда не было.
3
1
Ответить
на троечку
2
1
Ответить
КОК
Это не сопли! Это эмоции от кобыл под капотом! За отзыв 4. Парни 150л.с и 300 есть наверно разница? от сюда и разгон:-)после табуретки садишся на кожаный стул и он просто кажется тибе идеальным!
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Насмешил... отзыв не о чем!
здесь могла быть ваша реклама
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2215
слюней то слюней)
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
3
 
Ответить
IvanUs
че за гон типо отзыв ни очем... автор эмоции напрямую передает о владении данным автоll, а вы сразу типо слюни, пускает, я непреверженец марки субару но знаю о ней и в принципе верю
отзыву. вам там в еуропе непонять дв регион, у нас правый руль залог комфорта ,и успех хорошего авто ездийте на своих пежо рено и прчих ситроенах. субару действительно шустрая.
2
2
Ответить
    
Я здесь, я там, я всегда.....
Сообщений: 56538
фото нет-это плохо!
Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Subaru Legacy 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на кузов BD5 в Комсомольске-на-Амуре

Подробные отзывы автовладельцев Субару Легаси с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром