Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1998

Субару Легаси 1998 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
2.9
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 300320 л.с.
Название: GT
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Чёрная кожа
Салон: Супер максимальная комплектация
Кузов: обвес по кругу.
Ходовая часть: ABS. TCS.
Двигатель: EJ20TT
Начну с того, что рискнул во время кризиза обменять с доплатой не в мою сторону свой актуально-практичный марк2 Gx90 1g-fe 2 литра 1993 г.в., по предложению на Subaru Legacy GT,в городе он единственный, думать пришлось недолго...
  В скором времени стал обладателем марки Subaru.
  Сразу что бросилось в глаза, это навороты (посути мелочи), а как известо мелочи, это и есть комфорт..: подогрев зеркал, седушек, круиз кантр., эл. борт. комп. (всё электронное: печь, темп.,
итд. ,.подогр. дворников).
  Теперь самое главное... это то,  что управляемость AWD это и есть та самая настоящая уверенность в поездке + хороший оппозитник и ощущения охренненной безобасности и  мощьььь той об которой стоит  задумться, и гордится при 4-х горшках оппозитного расположения поршней.,и хорошей надёжности.
  На днях был  городской БУМ гонщиков... Чувствуя владения SUBARU-ком каждый пыл попутно двигающегося гонщика, будь.. он на Nissan, Honda, Toyota, пыл был остановлен... - Субару.
  Салон просторен и удобен, комфорт по сравнению  с Марком очевиден , комфорт, по сравнению с  Салоном Субару огромен, лишнего места "валом"  багажник также очень длинный по сравнению с Марком (приемущественно расположение топивного бака).
   В общем Субрару это что, должен иметь  каждый "водила" имеющий  представление об обособленно-огресивной повседневной комфорртой езде с полный электроудобством, + AWD привод постояной уверенности в  сезоне -лето -зима... "Су.о Авто Оху...ного Комфорта зы. ,даже на скорости 150 ощущения от Cубару всплошь разбивают скоростные ощущения Toyota  на равнзначном пороге Марка на 90 км/ч. при это управляемость одинакова ... Вот оно.... Субару!
   Берите Непожалете!!!!!

Фото вылажу на этой неделе!!!

откуда триста лошадок то? Отзыв маловат и фото нет ,поэтому только 3
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

Aвтор, я наверно предпочитаю спокойно-комфортную езду, понтов у тебя много. Только три.

автар ис рассее штоль? Ну точно русский.

У меня такое ощущение,что на востоке страны все- спецы по автомобилям.Ваши отзывы имеют особенность блистать сравнением праворуких марок. Мы с запада даже не понимаем ,о чем идет речь, когда читаем это:Машина имеет 300(twin turbo) кобылок под капотом (с исправным расходным датчиком буста 320) коюбылок, в скором времени исправлю отпишу) , с 2-х литрового атмо перепрыгнув на 2л. твин турбо ,... ну уж очень ощутимо, привык после 2-х дней экспл. ,сравнимо с Марком, старт очень мёртв, ну как только стрелка спидометра доходит до 30 км/ч (около 2.3 об. мин.) машина в корне меняется, как будто, окрывается то самая супер мощь оппозитников Subaru, "Сука" 4 горшка рвут как V8, сначало страшно (оссобено пользованием 1,2,3,D,+POWER наполняк)становится не по себе, боковое зрение подводит., смотришь только вперёд , но потом привыкая и понимая сущьность "би,би" Cубару, Toyota, Nissan, это просто "Велдосипед Космос" в плане напичканности, и практичности, типа Турер V с пробуксом в "хх" метров в сравнении с AWD Subaru, отдаёт отчёт в полном контроле об авто.
Ощущения нарямую... При молейшем нажатии на педаль газа (даже при полном авто, чего не сказать об Марке, впринципе и Chaiser, Cresta , спинка седушки водителя, а также и всех участников поездки раскачивается назад-вперёд, машинка вне зависимости от нагрузги салона отнагрузки идёт одинаково уходит очень(в сравнении одиночных пилотов тойот... здраво... ) и быстро. По городу были незначительные гонки с кариной улыбкой, Кроуном 150 2,5, и Марком 2,5л т S, итог понятен.,:. Я сам из ленинградской области и отзывы с запада более словестны. Не подумайте ,что я тяну канат на запад.Я понимаю ,что, drom это праворульные авто,но это читает весь СССР!И читая о том ,какая хорошая Марк 2,2.0 beams gx 110,хочется ей владеть, но она япономатьРУЛЬ.Может я ДЕБИЛ,но на дорогах с правосторонним движением хочется ездить с левым рулем.Я понимаю дальний восток, я понимаю ,что там можно зарабатывать на перегоне(было),я понимаю ,что вы брошены.(Хотя здесь тоже не малина)Но на машинах вы покатались!Вам уже форестер 2.5 атмо не автомобиль!Просьба, не сходите с ума,есть еще дети ,жены,деды,дворы,а может и революция не за горами!

Где в субару комфорт?оО сколько ни ездил на субару,но чувства комфорта у меня никогда не было.
на троечку
КОК
Это не сопли! Это эмоции от кобыл под капотом! За отзыв 4. Парни 150л.с и 300 есть наверно разница? от сюда и разгон:-)после табуретки садишся на кожаный стул и он просто кажется тибе идеальным!

Насмешил... отзыв не о чем!
здесь могла быть ваша реклама

слюней то слюней)
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

IvanUs
че за гон типо отзыв ни очем... автор эмоции напрямую передает о владении данным автоll, а вы сразу типо слюни, пускает, я непреверженец марки субару но знаю о ней и в принципе верю
отзыву. вам там в еуропе непонять дв регион, у нас правый руль залог комфорта ,и успех хорошего авто ездийте на своих пежо рено и прчих ситроенах. субару действительно шустрая.

Я здесь, я там, я всегда.....
фото нет-это плохо!
Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.

Продажа Subaru Legacy 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на кузов BD5 в Комсомольске-на-Амуре