Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2001

Субару Легаси 2001 — отзыв владельца

, Хабаровск
2.5
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1994 куб.см, 260 л.с.
Расход топлива по трассе: пора свою заправку покупать л/100км
Название: 4wd
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный
Салон: не в чем не нуждается.всё по высшему разряду
Кузов: 0x
Ходовая часть: стойки блиштайн
Двигатель: 0x
двоякое впечатление у меня было,когда "это"поставили передо мной.тогда везли её мне под документы леона в последний момент перед подъёмом пошлин.я ее даже на картинке не разу до зтого не видел.конечно радости не было предела от такой машины,в свои то 23.тем более что это был третий у меня субарик(леон 88г.,и легасик 93г.)документы так и кочевали от одной да к другой.не мог я понять того,зачем на сарай ставить 260 л.с????спортивная машина должна быть седан,я считаю.ну это ладно.Кузов:весь в обвесах(результат виден на фото!)угол фар регулируется,ксенон,литьё на 17,низкопрофиля.Салон:претензий нет,полный набор:оптитрон,вариатор,сёдла "спорт",черный цвет,просторнейший,только убивает что электропривод сидения водителя только на горизонтальное движение,а на вертикальное,как хотяб в том же марке 97 года,такого нет.на трассе зверь,спору нет,тебе до п***ы кого обогнать,вариатор врубаешь и погнал.добивают завистники на дорогах,попёрдывая и хрипя они с таким гордым видом тебя обгоняют где нибудь в горку,как будто ты на грузеле каком то прёшь.стоит педаль на сантиметр надавить,включается первая турбо,вариатор на двойку и спору нет,только за это стоит расплачивалься БЕШЕНЫМ РАСХОДОМ топлива.Зимой на полном гололёде пытался в занос пустить(бампер не там потерял!!!),так Х*Й там, даже намёка на занос не было.минус в этих спорт стойках блиштайн и низкопрофилями:если живёте там,где правительство забило на ремонт дорог большой и жирный,потеряете свою ходовку уже через пол года.а запчасти стоят на субару ОООЧЕЕНЬ НЕ ДЕШЕВО.с меня за турбину просили от 25 т.р.так и езжу,хрен продашь.цены на них почему то песец низкие.мне макс 220 предлагали,еще в идеальном сост-ии.как сказал один мне человек,владелец субаря:кто ездит на субару,на другую не сядет!,сам же и продает своего коня.если дай бог когдп нибудь продам его,его будет последняя субару.думаю о целике 2zz-1ge

afhf
Нижневартовск
Эх не понял ты счастья!!

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Отзыв ни_о_чем. Три, только за фото
afgf
Нижневартовск
Да нет его там афтор путает че та!Мож типтроник он так обзывает:)

D0M

Аффффтомат там))
TourerV 2,5Turbo - Мечта
Презик 1,5Атмо - Реальность
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя какой вариатор АФФТАААААААр??????? ты о чем? турбина не включается и не выключается ОНИ работают всегда, млин грамотей пиши лучше сказки кол тебе

Да уж суба с турбиной висяк конкретный,такие машины надо заказывать только с Японии, но и там нет гарантии, что придёт живой.
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.
to Dinamit2401:Конечно можно отжигать. Через недельку отпишись почем новое двигло взял.

Комсомольск-на-Амуре
отличноя у тебя машин земляк!!!!!!!есть предложение обмен на калдину жтт,заинтересует пиши телефон
Вариатор ???????? Тип-троник он автомат с режимом ручного переключения!!! Машина то класс и еси ездить норм и не на гаве-х заправках заправлять то 14-16 литров при условии хор тех состояния двигла!!! Наездник безграмотный! 3-ка садись и то за фоты

литье ниче так, хоть и штатное))

Да уж, в деревне обвесы у турбы нетрудно оборвать.
Летящий сарай - мечта моя!
Не понял, пошто избавиться хочешь. Всегда ездить на новой желаешь?
Тож хорошо, в принципе.
Вагон овощей /Лигаська/

а что это у тебя с рулём? знак аварийной остановки нового образца?
Люди за что колы ставите автору?
Кол ставят если отзыва нет вообще, либо написана конкретная лажа...А так получается "если ты не любишь субу держи кол!"
Необьективно!!!

Хрен когда бы я на момо руль какую-то кетайскую фигню натянул, низачто. Ну автора, тоже не судите строго, парнишка в каком-то захолустье живет, молод еще :) , хоть и на субарах тока ездил, 3

вариатор блин)) проверь масло в акпп. это дермище дермантиновое сними с руля. на руле такая кожа, что у тебя краска слезет с машины, а кожа останется. посети диагностику. твердая 2, за содержание да и за фото тоже.
Начальство говорит кризис дикий, а я не верю в это!

Незнание матчасти, минимум полезной информации, неуважение к читателям в виде неформатированного, безграмотного текста и матов.

Итого кол и даже Суба совершенно ни при чем.

кстати про кожу я б так не стал, у меня руль момо кожа местами верхний слой слез но в лохмотья не превратилься. тачка хороша цвет красивый, а китайскую фигню я бы тоже ставить не стал я попробывал один раз одел и тут же снял, ощуюшение такое как будто в Тазе сидишь. автору 3
Subaru Legacy Wagon TStypeR МКПП -была
Mitsubishi L 200 МКПП теперь
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002

Менять Субарик на Селику полный дибилизм, будишь желеть потом

2 за всё!

м да одним субароводом меньше!бери тайоту!
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

станция Верблюд
а сеялка по твоим дорогам поедит)))
бери Леха каролу, а эту продай нормальному человеку, пока не угробил...
SVX С12+OUTBACK BR9=417 и 6WD
Только Субару!

Курган
Оплётка на руле красиво блястит!
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

...не по голове шапка....
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202

Средняя Волга
Эх ты,этож МАШИНА,сам хочу 1999 года такую взять твин турбо,только сомневаюсь)))))))
Не нервируйте меня-мне скоро негде будет прятать трупы...

New Zibirsk
Улыбайтесь, это раздражает

Ufa
Всем добрый день! Замечания следующие: по расходу - не нужно покупать мощную машину и ждать расхода, как у "Матиза"; про типтроник уже написали(учите матчасть!); сиденье регулируется и вперёд-назад, и вверх-вниз. Вообще, ругать человека за его мнение нет смысла, если душа не лежит к машине, бесполезно что-то доказывать. Тем более, автор проездил на 2-х Субару, и его не зацепило, что тут ещё скажешь.
Subaru Legacy Wagon 2.0 GT E-Tune 2001

Если надумаешь продать пиши срочно!!!! bratan7@bk.ru

Какой цвет красивый!!!

сергей
После Субару скучно тебе на целке будет. Я с турбо форя пересел на целику о вот опять на Субару. Да и после бу бу бу только бу бу бу )

Продажа Subaru Legacy 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси