Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2006

Субару Легаси 2006 — отзыв владельца

, Самара
3.1
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса-7100,город с кондиционером-10100 л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Салон: 2подушки
Кузов: Спойлер,противотуманки,метла,накладки,ветровики
Ходовая часть: АБС,симетрикал АВД
Двигатель: 4 цилиндра,16клапанов,140л.с.
Снял с "сетки" в Москве и приехал в Самару за 10 часов,это конечно не рекорд,но когда "даешь"150-170 кмч. и на 1100км.хватает 80литров -очень впечатлило!Клиренс 15см,резина2055516,заниженый центр тяжести и полный привод -дают просто потрясающий уровень управляемости .Шумоизоляция,я считаю,на уровне,"движок"слышно только от 5000 оборотов,это волшебный субаровский рокот!Типтроник с 8 передачами вперед это тоже очень интересно,эффект спортивной езды почти реальный!Салон показался очень эргономичным,передние"седла"с боковыми поддержками,водительское лифтуется.Размеры багажного отсека просто неприличны для авто с такими характеристиками,а если сложить задние спинки,то получается"спальный вагон",причем для людей до 2х метрового роста.Подвеска полностью независимая,чуть жестче "тойотовской" но явно мягче "ниссановской"это конечно субьективно.По городу очень удобно ездить с целью экономии топлива в режиме"эко",но можно переключиться на "спорт",если например "глупый тазик" амбициозно дышит через субаровский катализатор!В городском цикле у меня получилось 10на100км,(это расход топлива),причем с кондиционером,нет"климата"но на "единичке" сзади очень комфортно и насос не сильно напрягается.Комплектацию осознанно выбирал:2л.,140л.с.не турбо,4WD.В салоне-CD,FM,6 колонок,ну и все что положено для яп.авто и еще регулируется свет. Досталась она мне с пробегом 75000км,диагностику сделали ,пока только замена масла в двигле,остальное в норме.Ну вот,пока все,я доволен!Привет СУБАРОВОДАМ!!! Фото приложу.

"Типтроник с 8 передачами вперед это тоже очень интересно".. Интересно это то, откуда там 8 передач?!

А фото?

Кызыл
Вообще если повехностно читать тех.каталог, то там указано, что в АКПП 4 передачи. А вот вопрос: как насчет "шумки"? Недавно ездил на Цивике 7-м, так там двери даже закрываются со звоном (кузовных работ не производилось, в смысле нет шпатлевки). Хочу приобрести подобный "пепелац" смущают несколько моментов: 1.Техобслуживание (замена свечей и масла-ну долго очень) 2.Шумка 3.Ликвидность (не всю-же жизнь на нем кататься).
Мой отзыв: Toyota Hilux 2013

Сообщений: 2055
Отзыв совсем мелкий..

я как раз хотел отзыв по двухлитровой импрезе в новом кузове, так как там стоит двиг SOHC, в отличии от предыдущего кузова , где ставили только DOHC. И так мало написано... и побольше бы фото салона

Автору - 8 передач, чет правда круто. Откуда? Для aondur - на счет свечей согласен, а что с заменой масла не так? На счет шумки, у меня предыдущий кузов - напрягает только шум колес (арки хреново проклеены)
Legacy BH5 TX-S 2002
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать

Кызыл
to Сергей Екатеринбург: Насколько мне известно, чтобы слить все!!! масло надо ждать чуть ли всю ночь.

akss__
Может там "понижайка" удваивает число передач?
А вот "волшебный субаровский рокот" лично я услышал в конце второго года владения. После смены масла в коробке сервисмен разогревал Субу, гоняя по площади. Я понял, что никогда до этого не слышал двухлитровий оппозит со стороны. Понравилось, честно. Матёрый звук.

Константин, прополощи Тачку, загони её в красивое место, и при хорошем освещени зафотай. Ждём.

Выкладываю фото своей субару

............

........
//////////

yuri77
Нет там 8 ступеней в коробке.У самого такая только R 03г. и комплектуха лучше. Включи коробку в режим спорт увидиш сколько передач, а восьмёрка загорается при включении зажигания в тест режиме. Машина нравится, как нибудь созрею до отзыва.

Где 8 передач нашел то?

Если автору отзыва нравится его авто, зачем тогда он его продаёт?))
ЗЫ - сам засматриваюсь на такую субару, красивая, зараза!
Nissan Bluebird Sylphy '02 бордово-вэдовый

"Нечего сказать по делу - молчи!" (sl)

Не клюют в Самаре владельцы тазов за этот автомобиль?
B4 2.0R В-sport

Продажа Subaru Legacy 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси