Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1994

Субару Легаси 1994 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Название: GT
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: серый
Салон: эл.седло,климат
Год назад мной был преобретен европеец Субару Легаси 2,2 1992г.4wd.машина была интересная и загадочная.когдато до меня ей меняли АКПП и поставили как оказалось немного нетакую как родная,от чего поведение машины на асфальте стало непредсказуемым,могло на скорости 40-50км/ч по прямой начать заносить машину,поэтому приходилось ездить в аварийном режиме FWD на переднем приводе,но когда эта машина попадала на бездорожье ее ошибочная работа АКПП творила чудеса,она просто ехала куда крутиш руль.В скором времени она начала поглащать масло,а з/ч на европейца этого года оказались либо дорогие,либо их просто небыло,поэтому было решино продать а/м,после четырех месяцев продаж машина была продана в три раза дешевле чем покупалась.Почти через год покупаю еще более интересный а/м Субару Легаси универсал 1994г турбо.месяца три ходил заглядывался по базару на эту машину,и вот набираю нужную сумму и иду покупаю.В первые минуты езды понимаю что машина передвигается намного хуже атмосферника.пару дней  трачу на поиски контрактной турбины и сто где ее поменяют.ПО совету знакомых приезжаю на пр.Дзержинского к человеку который знает о турбинах все.человек просит за замену турбины 4500 деревянных и 800 за проверку тубины.причем турбину я купил за 3000руб,на вопрос почему так дорого стоит его работа,он говорит что он спец.Когда я приехал за машиной,при осмотре выполненой работы,я вижу шланг идущий на дросель оторван и его нехватает 3-4см,недостоющее растояние тупо зомотано изолентой.после моего замечания (спец) делает недовольный фэйс закатывает машину опять в бокс.ниже покажу как он соеденил трубку,а точнее просто заглушил куском проволоки.после замены турбины машина поехала,но не как должна,переодически так и вылазит 66 ошибка.Через пару дней после замены турбины лопается радиатор,ставлю контрактный,три дня передвигаюсь на воде,вроде все хорошо.залеваю антифриз,на следующий день опять лопается радиатор,покупаю еще один и крышку оригинал.еще через пару дней лопается печной шлаг под интеркуллером,разбираю-меняю,еще дня через два лопается большой патрубок на радиатор.в металической крышке вырываю резинку,чтобы давление спускалось раньше.В расширительном бачке появились пузыри,похоже прокладка прогорела.Тем не мение машина нравится,и я искренне надеюсь довести ее до ума.

Надеюсь у Вас всё получится
dimon1977
у каждого свои тараканы в голове...
Улыбнуло,особенно фотка,где на стекле нацарапано "продаю".

садомазохизм какой-то с железом.
Caldina 210 2.0G twister

"преобретен европеец" эт что за европеец с японским рулём?
Смотрите мой Инстаграм www.instagram.com/coinsvl/
Мой отзыв: Toyota Caldina 2000

Хороший утилёк! Я думаю, что на радиаторе и турбине твои проблемы не кончаться.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

УФА
3CT-E Внимательней читай!)
______________________________ ___________________

Вместо доведения этой старушки до ума купи лучше Легася по свежее!
Отзыв 3
Toyota bB

хлам 15 летней, в жизни бы не возникло мысли ремонтировать такую древность
Gll

Капремонт турбоСубару - только повод для тюнинга. Перебирай движку, будет гарантия на 60-80 тыс., а кузов у BG-5 неубиваемый.
Legacy B-Sport 2002 -> Outback 2001 -> Legacy R 2003

Саяногорск
А ведь машина все равно нравится... У меня как-то был легась 92-го года. Когда брал, она была больше похожа на трупа. В итоге убито много времени и денег, но она все равно наровила развалиться. Но вот подвеска была доведена до идеального состояния. После ее продажи вопрос о том, какой марки автомобиль буду покупать не стоял вообще. Симбиоз управляемости и надежности шасси оставил потрясающее впечатление
Clio RS 197

Сообщений: 1981
зардка для мозгов!!! Удачи!!!
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

молодца, восстанавливай машинку и не слушай даунов, которые ни разу не владели такой машиной. старые субы гораздо надёжнее новых. резиновую прокладку зря вытащил, надо поставить кусок проволоки под клапан и забыть про траблы с радиатором и тд., люди так по нескольку лет ездят, проверено. поменьше доверяй "спецам" лечше читай форум и делай сам. Удачи
Hybrid EJ25D/EJ22E

что-то я зря так на модератора, мой абсолютный пардон. прошу удалить мой последний пост
Hybrid EJ25D/EJ22E

В-11 супер !!!поможем чем сможем.необращай внимания на парней которые в а-уе от года выпуска или которые за эти деньги купили "улыбку".......они явно необщались с субарём темболее с ТТ-ным.УДАЧИ БРАТ!!!----------------------- BD-5тт----------------p.s. у MAYDAY тоже BG-5т

GMG0583
Полюбому доведешь до ума!!! А мы тебе поможем)))

Невельский..
Меняй термостат и гидроударов не будет

почему полный привод не отключается, задние колеса по очереди проскальзывают при развороте

Братан у тебя не 2 кубовый а 2,5 субару не выпускает 2 кубовый с турбой!!! И у меня такаеже 2,5 твин турбо!!!
Принцесса капризуля
Моей первой машиной была именно субару легаси вагон, 2,0 литра коробка автомат. Вобщем училась я ездить на субару. Машину прегнали из Швейцарии, там её хозяин работал. Каталась я на ней 2 года, раздолбала кузов, оторвала зеркала, вобщем побила машинку. Д а кстати год выпуска 1992, в морозы минус 30 и ниже заводилась с пол оборота. Вобщем машина классная. Умеют японцы делать машины. И не надо хаить хорошие машины!!!!!!!!!!!! Лучше субару, только новая субару.

fwd 1
ребята такой вопрос, купил субару легаси 1998 г.в не работает полный привод, даже если вынимаю предахран из под капота fwd, не гребет зад вставляю предахран загорается на панели fwd, кто поможет?

БАРНАУЛ
fwd 1:
прежде чем куда-то лазить убедись в работе задних стоп сигналов не шучу у знакомова так же было на лешем сами в шоке были
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996

Хороший авто.

9522022
Ребят подскажите пожалуйста,с субарем на давно сколько примерно будет стоить поменять поршневую,жрет масло и бензин тоже и стоит ли делать его,Легаси 92г.в,европейка,или проще купить дв контрактный?

Продажа Subaru Legacy 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель TWIN в Новосибирске