Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1996

Двигатель: 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-14 литров л/100км
Название: GT
Цвет кузова: Серебристый
Салон: климат контроль, электропривод сидения, обогрев зеркал и заднего дворника, спортивный руль MOMO, два люка, и т.д
Кузов: галагенки, метла, небольшой тюнинг,
Ходовая часть: 4WD ABS
Двигатель: EJ20 TWIN TURBO BOXIER, 250 л.с., 4 цилиндра.
Я долго искал машину,так как раньше у меня был Sprinter GT машина зверь twin cam 20 , и всякие другие навароты, и продав ее не знал, что себе приобрести, чтоб было мощное и красивое,проходив пару недель по авторынку я наткнулся на Legasy GT: 250 л.с.,два люка и т.д., и не раздумывая решил купить, по началу я не мог привыкнуть к машине, так как она и побольше да и класс другой .
Машина просто супер я нашел все, что мне так нехватало и комфорт, и мощность. Двигатель турбовой(при езде прослышивается легкий свист), так что машина пулит будь здоров... По началу я не мог привыкнуть к тому, что двигатель работает так тихо, что его даже не слышно, салон просторный, удобный, машина мне очень нравится хорошая и практичная.
Что я ище могу сказать, кто любит быструю езду и комфорт советую купите себе Legasy и вы не будите разачиованы!!!

Добрый вечер!
А правда, что , с переключение с первой передачи есть небольое подергивание!!
Буду признателен за ответ!

Продажа Subaru Legacy 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ20 во Владивостоке